Ваше отношение к Рок-музыке?

как Вы относитесь к Року?


  • Всего проголосовало
    52
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
27 Авг 2009
121
0
16
33
SU
#21
Сообщение от b_boy_panda
Ранетки-Рок

это проект сделанный на отработку бабла


да какая разница то они считаються роком также как и тимати и его банда стремная!
 
12 Окт 2009
1,773
0
36
33
#22
все понятно)

---------- Добавлено в 12:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:11 ----------

Z@Zmaster,это все прекрасно, но причем тут я?) я никого не отговариваю слушать и не призываю что-то слушать) для меня все равны)
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#25
Konstantin, а я отговариваю? Я росто привёл пример :)

да какая разница то они считаються роком также как и тимати и его банда стремная!
Тимати? Вы по моему грибов объелись... У вас очень смутное представление о роке и о музыке в целом... Может вам лучше есть чем говорить :))))))

McLaren, может организуешь для молодёжи историю рока? А то они не знают даже что ска-рок а что метал а что просто заработок денег.
 
12 Окт 2009
1,773
0
36
33
#27
Z@Zmaster,прочитайте тему про рэп, панда имел ввиду что ранетки также рок как тимати рэп

---------- Добавлено в 12:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:21 ----------

McLaren,исполняют в "стиле" рок
 

McLaren

Заблокирован
5 Май 2011
468
0
16
#28
и щас модно, но мода приходит и уходит, а рок-музыка остаётся:)
и вот уже как полвека радует нас

для молодёжи историю рока?
оно им надо?

---------- Добавлено в 11:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:22 ----------

вот веришь нет, ни разу их не слушал, бо все плюются
 
27 Авг 2009
121
0
16
33
SU
#29
меня в теме про рэп спрашивали почему ето тимати не реп!!!вот я и спрашиваю про ранеток!!!!аргументированно ответьте почему ранетки не рок!!!
ПОтому што я не знаток рока!!
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#30

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#32
b_boy_panda, не слышал ранеток. Да и на роке как и репе как и на попмузыке всегда ктото тупо зарабатывает, только вот к музыке это не имеет отношения, так что не надо тут тыкать ранетками тиматями и пугачихами, это всё отбросы музыки которые нам крутят по ТВ, и если вы смотрите этот зомбо ящик то мне вас жалко.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#34
b_boy_panda, ранетки зарабатываю СТСом, а не роком. А то что там есть гитары так это еще не рок)))) В том же progressive house используются гитарные рифы, но какой же это рок?)
 
27 Авг 2009
121
0
16
33
SU
#35
b_boy_panda, не слышал ранеток. Да и на роке как и репе как и на попмузыке всегда ктото тупо зарабатывает, только вот к музыке это не имеет отношения, так что не надо тут тыкать ранетками тиматями и пугачихами, это всё отбросы музыки которые нам крутят по ТВ, и если вы смотрите этот зомбо ящик то мне вас жалко.
ну зомбо ящик я редко смотрю!времени нет да и ниче интересного там нету!!а то что ранетки и тимати и пугачихи к музыке не имеют никакого отношения тут я согласен!
 
27 Авг 2009
121
0
16
33
SU
#37
McLaren а звери если мне память не изменяет получили номинацию лучшая рок группа на муз тв!"
И ранетки свое творчество называют роком!!!
 
Последнее редактирование:
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#38
На скока я знаю- ранетки это молодёжный сериал, как и элен и ребята))) Ну наверное кто-то продаёт саундтрек к этому сериалу)))) А Ренегату теперь придётся доказать то, что рок пропагандирует употребление наркоты. Просьба, не сваливаться в "весёлые" 60-ые и 70-ые. На конкретных примерах, чтобы доказательная база была шире, рекомендую использовать как минимум 3 коллектива и почерпнуть из их творчества по 3-5 текстов, где бы была пропоганда употребления гамна.))))) Желаю удачи.
 
#39
а звери если мне память не изменяет получили номинацию лучшая рок группа на муз тв!" И ранетки свое творчество называют роком!!!
Для начала давайте разберемся, что есть Муз-ТВ Ж) И хто есть "Ранетки". Имхо попсятина, как бы они там себя ни называли. Назвать себя может каждый, ты поди докажи сначала.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.