Ваше отношение к Рок-музыке?

как Вы относитесь к Року?


  • Всего проголосовало
    52
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
8 Июн 2009
90
0
6
#64
Z@Zmaster, Будет анлим обязательно послушаю )а так что есть тем и балуемся.
Nightwish - sleeping sun - как правильно называется жанр? ( ***-рок )
Очень нравится как звучит :cool3:
 
12 Окт 2009
1,773
0
36
33
#65


вообщем по Сравнению с репом разница в симпатии и антипатии огромная,
что говорит о том, что?
это абсолютно ниочем не говорит, я еще раз повторюсь, РОКЕРЫ не любят РЭП. РЭПЕРАМ рок побоку. поэтому я проголосовал за 3

Сейчас слушал интервью Маккаферти после концерта в Ямбурге, так вот что сказал этот великий человек: "Кому не нравится рок, у того нет вкуса". Ещё фигурировала фраза:"Рок это музыка для избранных".
Про вкус. как я уже сказал на вкус и цвет.. И поэтому определять что есть вкус а что нет явно не Данному товарищу.
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#66
Mr.Ivarson,а реперы их своими считают... ;)
да пусть считают, я же не могу им этого запретить :hz: Всё таки есть к кому примазаться, к тому кто на струментах настоященских играть умеет :lol:

---------- Добавлено в 18:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:29 ----------

Про вкус. как я уже сказал на вкус и цвет.. И поэтому определять что есть вкус а что нет явно не Данному товарищу.
а вы знаете Этого товарища, чтобы такое утверждать?
 
12 Окт 2009
1,773
0
36
33
#67
да пусть считают, я же не могу им этого запретить :hz: Всё таки есть к кому примазаться, к тому кто на струментах настоященских играть умеет :lol:

---------- Добавлено в 18:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:29 ----------



а вы знаете Этого товарища, чтобы такое утверждать?
мне не надо его знать, у меня своя голова на плечах и я могу для себя определить сам что правильно а что нет. и Что правильный вкус а что нет
 
22 Сен 2009
1,440
0
36
#68
так вот что сказал этот великий человек: "Кому не нравится рок, у того нет вкуса". Ещё фигурировала фраза:"Рок это музыка для избранных".
согласитесь, довольно таки смелое заявление принижающие почитателей каких либо других муз. направлений.
- так мог сказать человек , не слушавший ничего кроме....
- либо вы выдрали слова из интервью не очень удачно и он на самом деле не так категоричен
- может был бухой
- либо не далекого ума...
 
#70
согласитесь, довольно таки смелое заявление принижающие почитателей каких либо других муз. направлений.
- так мог сказать человек , не слушавший ничего кроме....
- либо вы выдрали слова из интервью не очень удачно и он на самом деле не так категоричен
- может был бухой
- либо не далекого ума...
Да он был упыханный в хламину... ;):\"\":
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#71
я могу для себя определить сам что правильно а что нет. и Что правильный вкус а что нет
я уже думаю, что нет)))))))))

---------- Добавлено в 18:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:52 ----------

согласитесь, довольно таки смелое заявление принижающие почитателей каких либо других муз. направлений.
- так мог сказать человек , не слушавший ничего кроме....
- либо вы выдрали слова из интервью не очень удачно и он на самом деле не так категоричен
- может был бухой
- либо не далекого ума...
а в чём смелость? Это мнение я слышал не раз, просто сейчас представился случай указать на конкретного человека, процитировать его.
ППКС

я не видел ниодного человека,который бы сказал, что Pink Floyd- херня.
Кроме того, он никого не унижает, вы можете с его высказыванием согласиться, либо нет.
 
22 Сен 2009
1,440
0
36
#73
Mr.Ivarson

дело в том , что посчастливилось знать людей оч талантливых, музыкальных , образованных, музыкально образованных, посвятивших свою жизнь музыке и сделавших немало.. но вот незадача.. рок они ни когда не слушали и вполне возможно относятся в душе не много снисходительно к этой музыке .. и получается что он как раз таки этим высказыванием унижает и вы под его словами я так понял подписываетесь ...
 
#76
так вот, valera, те слова, которые вы написали:
что посчастливилось знать людей оч талантливых, музыкальных , образованных, музыкально образованных, посвятивших свою жизнь музыке и сделавших немало..
можно приписать практически к любому рок-музыканту. Это я вам говорю, как музыкально образованный человек.
Слова можно приписать к любому классическому музыканту с консерваторией за плечами.

А вот далеко не к каждому рэпперу подойдут эти слова.
 
22 Сен 2009
1,440
0
36
#77
так вот, уважаемый disorder
тема называетцо Ваше отношение к Рок-музыке?
и причем тут рэперы нипанятна, про них тема рядышком..

да и упрекать меня в рэперском идолопклонничестве тоже не надо...
моя позиция ни за ни против.. ни против рэпа ни против рока..
все имеет место быть и все найдет своего слушателя.. даже басков глотку драть имеет право и у него есть свои идолопоклонники.. ( басков только вот напрягает своим пиаром безудержным и вездесущностью)
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#78
Mr.Ivarson

дело в том , что посчастливилось знать людей оч талантливых, музыкальных , образованных, музыкально образованных, посвятивших свою жизнь музыке и сделавших немало.. но вот незадача.. рок они ни когда не слушали и вполне возможно относятся в душе не много снисходительно к этой музыке .. и получается что он как раз таки этим высказыванием унижает и вы под его словами я так понял подписываетесь ...
мне посчастливилось знать очень много людей оч талантливых, музыкальных , образованных, музыкально образованных, посвятивших свою жизнь музыке и сделавших немало.. но вот какая тенденция, все они любят и уважают рок музыку, не тот ширпотреб к которому привязалась местная молодёжь (зверьки, ранетушечки), а классический рок...К нему кстати относится и "Назарет", фронтменом которого является вышеобозначенный Маккаферти...
 
22 Сен 2009
1,440
0
36
#79
Mr.Ivarson
ну что ж.. видимо все ваши многочисленные знакомые намного таллантливее, образованнее , музыкально образованнее , посвятили 10 жизней музыке и сделали просто невообразимо много по сравнению с моими ...
победа за вами и вашими знакомыми..
поздравляю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.