ЯмалТелеком Ваши негодования, предложения, обсуждения

Довольны ли вы качеством WiFi от YTC


  • Всего проголосовало
    213
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
Xander, да ты жгёшь!

---------- Добавлено в 13:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:44 ----------

Опять авторизации нет....
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
hardy, на наземную не у всех есть возможность, такбы ЯТК разорились, или жили бы только за счет подключения Юрлиц.
 
12 Авг 2009
361
0
16
45
Салехард
Чёт какаято тишина подозрительная.....
Дрим не отзывается, саппорт не отписывается....
Я в субботу поставил новую онтенко, тренднетовскую, на 14dBi. Сигнал улучшился гораздо. Всё остальное - нет.
 
15 Мар 2010
238
0
16
Dream,оплата через мобильный банк "Запсибкомбанк" написано там где (NNNNNNNNNN номер лицевого счёта) дак вот заместо этих "N" писать логин свой или номер лицевого счёта, который находится в личном кабинете? и анлим так же можно оплачивать?
Лицевой счет (http://ytc.ru/fl/howpay_zapsib.php)

---------- Добавлено в 17:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:49 ----------

Дрим не отзывается, саппорт не отписывается....
Извините уж, но отписываюсь только в рамках своей компетенции.:angel:
 
12 Авг 2009
361
0
16
45
Салехард
Ну вот не люблю я названивать по телефону в конторы.... Нефеншуйно это както. Для решения проблем без пены и децибелл существуют форумы саппортов с обратными связями.
Очевидно, придёцца попрать каноны феншуЯ, и набрать заветный номерок. Вдруг да найдуцца компетентные люди?
 
качает не больше 64 кбит/сек, в чем дело ??? мы такие деньги платим за такие скорости и таких скоростей даже нет, хочется нормального интернету!!
кто в курсе в чем там опять дело?
 
у Qwerty качает по 30 кило .. странно, у него все норм

---------- Добавлено в 20:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:22 ----------

какой номер телефона у саппорта? и щас они работают?
 

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
Jaguar, тиха, сглазишь:hz:

---------- Добавлено в 20:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:25 ----------

сайт 2ip.ru пишет, что входящая 261.572. Кб/сек
 
133mhz, вот на таких и наживаются некоторые компании, которые бездействуют в подобных ситуациях..

---------- Добавлено в 20:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:53 ----------

у меня знакомый знакомого хочет тут компанию - провайдера нового создать (на севере) посмотрим что да как получится
 
Jaguar,А что на мне наживаца? :hz: и кто му же как ты подействуешь? то что будешь звонить в сапорт? Действуешь или бездействуешь ты ничем не поможешь, не пойдешь же ты к ним сейчас молотком по серваку стучать? :) что бы инет заработал.
Если уж счас инета нет то все приходится покорно ждать.
Поможеш ты им только тем что не будешь названивать через каждые 5 минут и требовать инет :)
ИМХО
 
Последнее редактирование:

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
чо у вас там такое происходит? я вот анимехзу качаю с денпозита на ограниченной скорости - 20-25 скорость, сижу на драхе и в одноглазниках при этом.... какие-то анамалии там у вас