ЯмалТелеком Ваши негодования, предложения, обсуждения

Довольны ли вы качеством WiFi от YTC


  • Всего проголосовало
    213

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
Jaguar, бля, тыш знаешь меня :) ничо личного, а мат вместо русской речи:hz: лех, ты чоу?:)
 
1 Июн 2009
23
0
1
figov_pank Кстати я уже задавал тут вопросик.. нуль ответов от ЯТКашиков!!! Может хоть ты ответиш?.. Играю в PW.. вдруг проподает связь с сервами игры.. Написал им в Сапорт.. там сказали мол у них все в порядке-это у провайдера что-то.. выслали прогу для проверки.. Порга выдала вот такие результаты! на втором скрине показанно какой hop не фурычит..на первом скрине весь полный путь до сервера игры указан.. и работает.. мне вот интересно что ето за авария и будет она устранятся или нет?
 

Вложения

Последнее редактирование:
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
Dayg, сори за оффтоп - ты на оффе или фришке? Я на фришке играю, у меня также сервера иногда пропадают.
 
ща поубиваю ятк :kozlov: :pila:

---------- Добавлено в 00:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:36 ----------

походу у всех так, походу яткщники разгулялись
 
wiktor84, ага такая же.. причём какие то сайты вообще не грузяться а какие то прогружает... я уж хуй знает чё делать.. с бубном осталось поплясать... или дать кому в бубен что заработало нормально
 
20 Июн 2009
221
0
16
Salekhard
Зае... ваша связь , как выходные так у вас глюки (опять 2 часа толком с межгородом поиграть не могу), вы че бл.. не можете намана настроить, я бл.. уже 4й рах захажу в выходные и по пол часа яб..сь с вашей связью, ну вас на..й, я блин на ЮТЕЛ перейду, уже половину клиентов на него перевел, один х.. у вас ни сервера игрового намана нет ни связи.... ЗАИ....И .... мне пофиг пусть банят но примите к сведению бараны

Р.S. Я бл.. че через каждые 10 мин должен логинится с ожиданием в 20 мин ??? оху...и штоли ???

P/S/S/ rfpks ,kznm pfb,fkc с транлитом переведете
 
Последнее редактирование:
20 Янв 2010
862
0
16
Drahelas
у меня та же херь, в квип вообще не коннектит, остальное всё грузится с 3-4 раза, download master работает через попу

---------- Добавлено в 01:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:07 ----------

у ЯТК клиентов та ещё осталось хотябы человек 40...?!