ЯмалТелеком Ваши негодования, предложения, обсуждения

Довольны ли вы качеством WiFi от YTC


  • Всего проголосовало
    213
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
у меня полчаса назад все было прекрасно, тоже 65-70, а сейчас 6, плюс сайты не открываются. и скачать 10 гигов я не могла, я в инете всего лишь чуть больше недели.
 
15 Мар 2010
238
0
16
Karamba, Сейчас я не могу ответить на данный вопрос, у меня нету доступа к статистике и биллингу.
Завтра можно будет решить проблему и прояснить ситуацию, если скините в личку логин
и скачать 10 гигов я не могла
Зато Windows 7 прочие прелести делают это за Вас
 
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
Dream, семерка это не про меня.

Единственное, что я разрешаю качать компу - это обновления для оперы.

---------- Добавлено в 23:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:24 ----------

Jaguar, нда?.. интересно. Ну в общем да, может такое быть. Спасибо ЯТК, скорость в последние месяцы хорошая.
 
скорость около 620 кбит/с, в принципе хорошая, согласен. но мегабит бы не был лишним)

---------- Добавлено в 23:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:49 ----------

Karamba, у меня ночью (после скачивания лимита) держалась скорость 75-80 кб/с, в тока вот в последние дни плохо качает, канал перегружен что ле..
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
Какже меня заебал летающий пинг от 450 до 800+...просто пиздец как заебал.
В игре ваще просто вынос мозка, никого нет, и тутже - рас! А тебя ёбнули!
 
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
ввожу логин,пароль, пишет - Аутентификация не удалась

сеголня у нас расчетный день, но я сходила, заплатила, правда, 1000, а не две.

Инет был, теперь нету, не можем зайти.
 
6 Окт 2009
67
0
6
ввожу логин,пароль, пишет здорово проходи. Любую страницу открыть, пишет
Уважаемый пользователь, если вы видите эту страничку, значит на Вашем лицевом счету отрицательный баланс.
Зайдите в личный кабинет, и пополните его.
Информация о способах пополнения баланса.
Если Вы уверены, что с вашим лицевым счётом всё в порядке, то Вы можете попробовать зайти на домашнюю страничку, и авторизоваться ещё раз (нажать на кнопку выход и через 10 секунд войти снова).
Деньги на счету есть что за хрень?