ЯмалТелеком Ваши негодования, предложения, обсуждения

Довольны ли вы качеством WiFi от YTC


  • Всего проголосовало
    213
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
Реально бесят лаги и жесточайший пинг в он-лайн шутерах...вот наглядный пример встроенного пингометра в игре. Могу и сделать скрин гаджета "пингометра" но там ваще "пичаль".

Подчеркнул красным пинг.
 
Последнее редактирование:
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
Ёпт...щас будут клановые войны я ваще негодую..ну куй с ним, после 20:00 ещё чуть более лучше (после исчерпания лимита) но всё равно отвратительно.
Более менее играть ещё можно с часов 2х по Салехарду.
 
12 Авг 2009
361
0
16
45
Салехард
Честно спросил у администрации игрового серва о проблеме, которая могла быть с их стороны, поскольку лаги по времени приблизительно совпали с выходом патча и увеличением вместительности игровых сервов. Нифига проблема не у них. Движка оптимизирована, соединение по мобильной связи не рвется вообще, пинг вполне приемлимый для игры, только канал узкий, имеет лаги в масс-локах и рейдах, где много динамических обьектов.
Чегото намудрёно с маршрутами, вот здесь подтверждение моих предположений.
Скрещиваем пальцы и ожидаем решительных действий от наших админов, ибо верим в них. :)
 
Последнее редактирование:
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
ааааа :grin: за 10 минут зва две попытки не смогла скачать полутораметровый доковский файл :grin: я в восторге :grin: кому расскажешь, не поверят ведь :cool: даже гордость берет за наших провайдеров :cool:
ну-ка, дубль три )))))

---------- Добавлено в 16:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:12 ----------

дубль четыре... попробуем флешгетом...

---------- Добавлено в 16:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:16 ----------

мне нужен этот файл :cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::eek:
 
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
это невероятно о_О я победила в этой нелегкой борьбе :friends:

---------- Добавлено в 17:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:17 ----------

veniks, спасибо, но как бы я потом его у вас забрала?
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
Да что за хрень то такая? Со вчерашнего дня нахожусь в состоянии негодования! Пингометр вырисовывает прерывания каждые 2-3 секунды, в он-лайн игре это ваще как ч0тко видно. Чо там опять случилось? Авария чтоли?

Днём посёрфить инет проблемно, даже Драх тупит.

Ребята, когда запилите инет а???
 
10 Июн 2010
141
0
16
Такой вопрос это у мя скорость скачивание с утра до 00:00 7КБ/с, а в 00:00 Скорость 75КБ/с или у всех так?