Велосипедисты бессмертные?

9 Фев 2010
4,313
7
38
Салехард
#21
pessimist, ты говори все своими словами. Скажи: вот только что такой вот ***д сделал то и то.... Не надо сбивать всех в одну кучу. Есть претензии - выскажи. А Может это и я был, т.к. только что приехал с велопрогулки......
 
25 Мар 2010
3,566
0
36
38
г.Салехард
#23
pessimist, ты говори все своими словами. Скажи: вот только что такой вот ***д сделал то и то.... Не надо сбивать всех в одну кучу. Есть претензии - выскажи. А Может это и я был, т.к. только что приехал с велопрогулки......
это точно не ты, ты руками указываешь куда едешь. а я вот и не собираюсь,так как при необходимости резко затормозить на перекрестке, твоя рука болтается не в том месте где бы она пригодилась в тот момент :\"\":
 
#25
ничего себе "лишь бы было" в солнечный день очень плохо видно встречные машины без включенных фар... при обгоне например, а серые так вообще с асфальтом сливаются.
да вы что? ))) может стоит очочки в солнечную погоду использовать, а не собирать от солнца глаза в кучу, пытаясь хоть что-то разглядеть?))
 
#26
Mr.Zlo,
mr.Smith, При наезде машиной на лесопедиста, у последнего мало шансов уйти здоровым!
Удачи вам и здоровья лесопедисты! Последнего вам побольше :)
 
25 Мар 2010
3,566
0
36
38
г.Салехард
#27
Mr.Zlo,
mr.Smith, При наезде машиной на лесопедиста, у последнего мало шансов уйти здоровым!
Удачи вам и здоровья лесопедисты! Последнего вам побольше :)
ну нам то потом уже будет пофиг, а вот тебе потом еще на ИВСе сидеть, по судам бегать, а возможно и в тюрьме сидеть. У вас мозгов должно быть больше, мы за рулем 15 кг. монстра, а вы от 1,5 тонн :fool:
 
#28
ну нам то потом уже будет пофиг, а вот тебе потом еще на ИВСе сидеть, по судам бегать, а возможно и в тюрьме сидеть. У вас мозгов должно быть больше, мы за рулем 15 кг. монстра, а вы от 1,5 тонн :fool:
Спасибо поржал!
Не думал про инвалидность и вместо велика инвалидная коляска? И ваша позиция мне понятна: "Я в танке мне ***.." Чтобы небыло проблем у других, вы сами застрелитесь, отравитесь или..... на ваше усмотрение, наложите на себя ручёнки с такими мыслями! Про Изолятор не грозит если велосепедист не соблюдал правил, для этого висит видеорегистратор!
Так что перед выездом на проезжую часть надо задумыватся, что может случится поцелуй с 1,5 тонны :)

О вот и передачка в тему на ДТВ....... лесопедиста насмерть сбили в подмосковье....... лесопедист тупо вильнул и насмерть...... печально
 
Последнее редактирование:
19 Мар 2012
990
0
16
33
#29
Почему велосепедисты не заботятся о своей жини?
А я то думал -главное, чтобы велосипед к цвету кросовок подходил, а што есть еще какие то правила?:oops:

А в Европе за езду на велосипеде без шлема могут и оштрафовать, а можно вопрос ездят ли у нас в шлемах? Я не говорю про езду на маунтин байках по бездорожью, я говорю про езду по городу...
 
25 Мар 2010
3,566
0
36
38
г.Салехард
#32
Спасибо поржал!
Не думал про инвалидность? И ваша позиция мне понятна: "Я в танке мне ***.." Про Изолятор не грозит если велосепедист не соблюдал правил, для этого висит видеорегистратор!
Так что перед выездом на проезжую часть надо задумыватся, что может случится поцелуй 1,5 тонны :)
я бы посмотрел как бы ты поржал после того как сбил маленького велосипедиста поцелуем 1,5 тонн. еще раз говорю нам нужно думать за рулем, а вам в тройне, или если не хотите думать, пишите жалобу, может специально для вас в нашем городе изменят правила ппд, и велосипедистов заставят ездить по тротуарам, тока со всех вас надо будет брать гос пошлину за наши убитые обода

---------- Добавлено в 22:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:18 ----------

и вам шлем в машину, чтобы захлебнулись в собственном поту :cool:
 
19 Мар 2012
990
0
16
33
#34
Бывают конечно и автомобилисты неадекваты. Помню на стареньком "Туристе" еще лет в 13 проезжал по пешеходному переходу, ну как проезжал быстро пролетал. Велик модный был тогда со скоростями и ручными тормозами, спортивный с тоненькими колесами, но прочными до жути...И тогда еще модная Волга администрации решила меня не пропустить, встав на переходе прямо и решив посмотреть на право и налево.
Я то привык к великам на которых тормозить ногами надо.

Блин вот я ему своими низко профильными колесами профигачил в дверь. Главное ни царапинки на велике, даже восьмерки не образовалось. А вот волгарь припечатало на славу. Там еще как раз толстый дядя сидел видать ненароком материализовавший свой испуг на кожаные сидения.=)
 
#35
несколько раз видела мужчину велосипедиста в шлеме... Но он почему то по тратуару ехал...Зачем по тратуару в шлеме???
Чаловек заботится о свей безопасности! Как это странно....... (сарказм)
 
#36
Mr.Zlo,я бы посмотрел как бы ты поржал, разбив дорогую иномарку в сопли, уходя от столкновения, из за ушлепка на байке, который решил выепнуццо на проезжей части/поехать через переход/любое другое нарушение.
 
19 Мар 2012
990
0
16
33
#37
Mr.Zlo, Спор не о чем, ибо каждый свое болото хвалит.

---------- Добавлено в 22:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:24 ----------

несколько раз видела мужчину велосипедиста в шлеме... Но он почему то по тратуару ехал...Зачем по тратуару в шлеме???
А разве на тротуаре нельзя упасть головой вниз? Или вы думаете шлем спасет от лобаря с легковушкой???:\"\":
 
17 Июл 2011
1,636
1
38
#38
Чаловек заботится о свей безопасности! Как это странно....... (сарказм)
По моему в шлеме на тратуаре он опасен для пешеходов....

---------- Добавлено в 22:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:26 ----------

А разве на тротуаре нельзя упасть головой вниз?
В трезвом виде это сделать невозможно)))
 
19 Мар 2012
990
0
16
33
#39
По моему в шлеме на тратуаре он опасен для пешеходов....
Ловите меня я в шлеме?

В трезвом виде это сделать невозможно)))
Видать не довелось вам на ходу произвести подлом передней втулки велосипеда. Речь о советский великах. :\"\":
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#40
Вот и я констатирую факты которые вижу! Просто хотелось бы чтобы велосипедисты если становились участниками дорожного движения то и соблюдали правила как транспортное средство! Ниодного велосипедиста не видел движущегося по проезжей части показывающего жесты поворота!
а я видела и ни одного!


а вообще у нас в схд уважения нет не к кому, будь то между водителями, водитель и пешеход, водитель авто и велосипедист, и т.д. и т.п.