Велосипедисты бессмертные?

#41
вам шлем в машину, чтобы захлебнулись в собственном поту :cool:
У вас ветер в голове, детство в анусе? Потеете памперс проложите между головой и шлемом!
Мне потеть не грозит ибо кондёр!
 
Последнее редактирование:
#42
Mr.Zlo, Спор не о чем, ибо каждый свое болото хвалит.

---------- Добавлено в 22:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:24 ----------


А разве на тротуаре нельзя упасть головой вниз? Или вы думаете шлем спасет от лобаря с легковушкой???:\"\":
бротишь, какой ниочем? обоссать всех двухколесников!


2. Шлем велосипедисту, напоминает мне как инженеры GM решили позаботиться о безопасности пешеходов, при ударе их ТрэилБлейзером/Тахо, они 6леать сделали бампер из мягкого пластика, чтоб при ударе он какбэ смягчал ударную силу..... а то что за этим бампером рама как на камазе, и 3 тонны металла, они как бэ забыли.... :fool:
 
17 Июл 2011
1,636
1
38
#44
Видать не довелось вам на ходу произвести подлом передней втулки велосипеда. Речь о советский великах.
Я имела в виду, что на тратуаре не разгонишься...кругом же люди ходят....Вовремя можно остановиться, не падая...Ну а вот за городом, конечно же , шлем необходим и на проезжей части
 
#45



Ти шо, я сам па начам езжу на лисопеде пока все спят и никто не видит. :oops:
в таком случае обоссы сам себя бро :TROLLFACE:

---------- Добавлено в 21:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:33 ----------

з.ы. :-О
 
25 Мар 2010
3,566
0
36
38
г.Салехард
#48
У вас ветер в голове, детство в анусе? Потеете памперс проложите между головой и шлемом, вы ей всеравно не думаете, а выделяете продукты жизнедеятельности (пот)! :ROFL:
Мне потеть не грозит ибо кондёр!
смотри как бы в твоем анусе за такие слова чей-то велик не застрял, мы тут в шутку стараемся спорить, а ты уже за грань перешел. сбрось газ либо выйди с темы, уважения даже тут нет, а еще тему поднял, вот тебя и первого на тот свет пора отправлять
 
19 Мар 2012
990
0
16
33
#49
Mr.Zlo, Забавно, когда топик стартер выходит из темы, то ее обычно закрывают!=(
А у вас принято анальное карание велосипедами, наказание неугодным=)?
 
#50
смотри как бы в твоем анусе за такие слова чей-то велик не застрял, мы тут в шутку стараемся спорить, а ты уже за грань перешел. сбрось газ либо выйди с темы, уважения даже тут нет, а еще тему поднял, вот тебя и первого на тот свет пора отправлять
Согласен, переборщил но таких шуток как ты несёшь я не понимаю!
Эх весело....................
 
25 Мар 2010
3,566
0
36
38
г.Салехард
#51
Mr.Zlo, Забавно, когда топик стартер выходит из темы, то ее обычно закрывают!=(
А у вас принято анальное карание велосипедами, наказание неугодным=)?
да просто слишком он много похабного написал в мою сторону