Верните старый дизайн!!! Раньше было лучше!!!

Раньше было лучше?

  • Да

    Голосов: 123 77.4%
  • Нет

    Голосов: 24 15.1%
  • я - Монах

    Голосов: 12 7.5%

  • Всего проголосовало
    159
  • Опрос закрыт .
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#82
Когда начинаете писать ник - форум автоматически делает выборку и можно выбрать нужный ник
Зачем? Зачем мне помнить кто как называется если проще посмотреть в теме. И нажать ник в ответ. Это бывает нужно для разных ситуаций.
Если это в принципе не реализовать на новом движке, то так и скажите просто. Очень неудобно, но хозяин барин. Привыкнем.
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#84
@Laz, сделал для староверов кнопочку обратиться, её место нахождение раскрывать не буду, должна же быть хоть какая то загадка ;)
 
30 Май 2009
3,121
32
48
тут
#85
Да я полагаю, бесполезно объяснять, тут уже дело принципа у них, обосрать, обоссать и растоптать )))))
фу какой противный
Причем в виберах, ватсап и телеграмах это никого не парит -) Парадокс.
ты бушь смеяться каэш, но че-та я ни в вайбер, ни в вотсап так не делаю, а в телеграммах не регистрировалась... отсталая, да?
@zaz
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#90
Зачем? Зачем мне помнить кто как называется если проще посмотреть в теме. И нажать ник в ответ. Это бывает нужно для разных ситуаций.
Если это в принципе не реализовать на новом движке, то так и скажите просто. Очень неудобно, но хозяин барин. Привыкнем.
Как только действительно будет "не реализовать" - так сразу и скажу. Просто хотелось бы понимания ( = обратная связь) для чего делать то, что уже существует, а не сразу выводы и обвинения.

@Большая БУ каждый сам делает выводы. Как же вы общаетесь в больших группах, когда надо обратиться персонально? Новый чат создаете с тем к кому обращаетесь?
 
Последнее редактирование:
#91
@[B]Z@Zmaster[/B] Как говорит один небезызвестный персонаж форума "пруфы в студию"! Такого как раньше был форум оформления я не встречал. Я конечно не на всех форумах зареген:giggle:, как говорится, "новичок" (тьфу, тьфу .. а то в Соединённое Королевство не пустят, а я только что шотландку новую пошил!:giggle:) Форум стал безликим (мнение субъективное, на истину не претендует.).
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#92
Я все это спрашиваю не для того, что бы кого-то в чем-то уличить и посмеяться (вроде взрослые люди и для этого есть вконтактек) меня реально интересуют ответы, т. к. ориентация, в-первую, очередь на современные технологии и функционал: планшеты/телефоны и те фишечки, которые есть в соцсетях и мессенджерах, что бы людям не надо перепривыкать, а была плавная интеграция. А в итоге мы из мерседеса пытаемся сделать жигули, т. к. раньше было лучше либо %)
 
30 Май 2009
3,121
32
48
тут
#94
Объективно, мне новый форум нра, ясно-понятно, что все новое пугает и непривычно, и люди подсознательно отвергают то, чего не хотят изучать.
Но я буду, тем более сделали кнопку "обратиться", я совершенно счастлива )))))
Я уже писала, что ссылки теперь очень классно вставляются-не километровые строки со всякими %%%%##\\^^***, а вот сразу понятно куда ты жамкаешь, навигация понятная, привычная, интуитивно воспринимаемая. Привыкнем!
Ещё бы сделали как раньше было "поднять тему", а то каждый раз апать, анахронизм какой-то
 
Последнее редактирование:

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#95
@Atlantias, ты будешь смеяться, но я не состою в больших группах, в которых нужно персонально к кому то обращаться)) говорю ж, пенсия маячит))
Аааа, если я все верно понимаю: группа о главном (2-3), группа о той группе (3-4), группа без той козы (3-4), группа с той козой (2-3), группа обсуждения групп (5-6)? :) Ну хорошо, посмеялся, как и просила :)

Но пенсионеры не должны тормозить развитие прогресса только из-за того, что они не могут привыкнуть к новому этапу развития :) Такое общество вырождается со временем :)
 
30 Май 2009
3,121
32
48
тут
#96
@Atlantias, дак я и не торможу))) я не пользуюсь мессенджерами, где впереди никнейма надо @ ставить
Но вы ж делаете форум не для целевой аудитории, а для широких масс общественности, стало быть нужно учитывать интересы пенсионеров тоже. В противном случае они покинут ресурс
Если админы не воспринимают объективных просьб пользователей, нафиг такая тема? Предъявили бы миру, что теперь вот так, кому не нра "давай, до свидания"
Что касается групп "о главном", я просто не вижу в них смысла, предпочитаю с людьми общаться вербальными способами, вот такой консерватор
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#97
@Atlantias, дак я и не торможу))) я не пользуюсь мессенджерами, где впереди никнейма надо @ ставить
Но вы ж делаете форум не для целевой аудитории, а для широких масс общественности, стало быть нужно учитывать интересы пенсионеров тоже. В противном случае они покинут ресурс
Если админы не воспринимают объективных просьб пользователей, нафиг такая тема? Предъявили бы миру, что теперь вот так, кому не нра "давай, до свидания"
Если бы еще и пенсионеры вместо сарказма и выводов не по делу говорили и мотивировали свои предложения, то и цены бы им не было, а так да, ничего не меняется: админы виноваты.

Drahelas. Drahelas never changes...

ps: в любом мессенджере персональное обращение идет чере "@", а не через: эй ты <принятое_в_обществе_прозвище>, да, я тебе говорю!)
 
30 Май 2009
3,121
32
48
тут
#98
@Atlantias, глупости, Юра. Найдёшь хоть одно мое сообщение, где я подобное транслировала - готова публично извиниться
Вот про @, спасибо, веришь нет, реально не знала :) говорю ж, нет необходимости
И в инсте тож так? (заодно решила поинтересоваться)
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#99
@Atlantias, глупости, Юра. Найдёшь хоть одно мое сообщение, где я подобное транслировала - готова публично извиниться
Вот про @, спасибо, веришь нет, реально не знала :) говорю ж, нет необходимости
И в инсте тож так? (заодно решила поинтересоваться)
Женщины!)

PS: да, так же
 
кстати, я @ тоже не пользуюсь в вайбере(других мессенджеров нет) и других форумах. Тоже старовер. И думаю большая часть пользователей сидят на драхеласе и им неведомы месенджы и их фичи с сабаками. Может и ошибаюсь, и таких поровну.
@Atlantias, "Обратиться" реально удобно.