Ветеренарка= кошкодавка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
3 Сен 2012
1,035
0
36
#1
Уважаемые владельцы животных, пожалуйста запомните звоня в клинику и спрашивая "Это Ветеренарка?" или те кто пишут подобное здесь- вы оскорбляете сотрудников, не для того мы учились 5 лет, и работаем по сути за копейки чтобы выслушивать такое. В Салехарде 2 ВЕТЕРИНАРНЫЕ КЛИНИКИ- первая ГБУ "Салехардский центр ветеринарии" (бывшая ветеринарная станция) и частная клиника "Яранг".

Уважайте других людей!
 
23 Авг 2010
143
0
16
#2
Уважаемые владельцы животных, пожалуйста запомните звоня в клинику и спрашивая "Это Ветеренарка?" или те кто пишут подобное здесь- вы оскорбляете сотрудников, не для того мы учились 5 лет, и работаем по сути за копейки чтобы выслушивать такое. В Салехарде 2 ВЕТЕРИНАРНЫЕ КЛИНИКИ- первая ГБУ "Салехардский центр ветеринарии" (бывшая ветеринарная станция) и частная клиника "Яранг".

Уважайте других людей!
Поддерживаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всегда отвечаю-нет я не ветеринарка-я ветеринарный врач! Я ж не звоню в полицию и не спрашиваю-это не ментовка?:hz:
 
21 Мар 2013
4,871
6
38
#4
Вот бы даже в голову никогда не пришло, что это слово может обидеть, что же вы такие обидчивые
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#8
Нарисованная утра, ну пожарники не обижаются... С кочегарки (операторы) не обижаются... Даже хомячки (администрация) привыкли.., а у этих че душа нежнее? :D
 
21 Мар 2013
4,871
6
38
#13
Vedvet, Вы главное работу свою делайте хорошо, и называть будем вас как скажете
 

КотоПёс

Заблокирован
20 Мар 2012
2,434
0
36
44
#14
beka, они свою работу отлично делают. Скольких безнадег с того света вытащили и в центре ветеринарии и в Яранге. Да и букв меньше и звучит красивее ветклиника нежели ветеринарка.

---------- Добавлено в 13:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:56 ----------

Нарисованная утра, я про ветеренарку.
вот еще раз съязвить надо обязательно.....
 
21 Мар 2013
4,871
6
38
#15
beka, они свою работу отлично делают. Скольких безнадег с того света вытащили и в центре ветеринарии и в Яранге. Да и букв меньше и звучит красивее ветклиника нежели ветеринарка.
да я в хорошем смысле:), я знаю, что в трудную минуту кроме них никто не поможет, я не понимаю причины обиды, просто так проще и привычнее называть
 
#16
обидчивые вы наши))
Звонивший спрашивает не "Ты - ветеринарка?", а "Это ветеринарка?", имея ввиду не вас по специальности, учреждение.. То что учреждение называют ветеринаркой - ничего обидного нету.
 
21 Мар 2013
4,871
6
38
#19
кстати, а в ветклинике жаб не лечат? может наш типок не безнадежен? нет никакого противоядия? а то устала на него уже жаловаться:))))
 
22 Окт 2012
379
0
16
#20
beka, да с Типуней то по ходу все в порядке...смотри как это безхвостое земноводное ловко с одной темы в другую скачет)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.