Ветеренарка= кошкодавка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
22 Окт 2012
379
0
16
#23
beka, бедненький и высказаться то толком не успел на этот раз))) опять поймали и в аквариум)
 
19 Сен 2011
1,985
0
36
41
#28
Ждем новый закон "Об оскорблении чувств неверующих сотрудников ветеринарных клиник" :grin:
 
#29
Последнее редактирование:
19 Сен 2011
1,985
0
36
41
#30
:hz:

---------- Добавлено в 15:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:24 ----------

Anell, цитируй правильно! слово "неверующих" перечеркнуто :-(
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#32
и про нас еще говорят, что мы, защитники животных, потеряли человеческое лицо????:angel: если бы про моего ребенка так сказал, я бы порвала в клочья
Эта фраза была сказана не вам. А мне. Это типа шифр, вы не поняли. :nhb: так что не нагнетайте
 

КотоПёс

Заблокирован
20 Мар 2012
2,434
0
36
44
#37
Поймите что ветеринарные врачи работают почти вслепую. Ведь животные не могут сказать где и что болит,как давно болит, а мы хозяева тоже порой не уследим, тем более что симптоматика многих заболеваний очень схожа, а ошибиться с диагнозом нельзя. Считаю что данная профессия заслуживает уважения и должного к ней отношения, ветеринарный доктор также важен как и любой другой врач, он заботится о здоровье наших домашних питомцев следовательно и о нашем тоже. Поэтому они заслуживают чтобы к ним обращались с уважением а не так как проще и легче нам с вами. Они же не лечат как им проще а лечат так как нужно.
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#38
:hz: ыыыы как ветеренарных врачей цыпляет слово ветеринарка ыыыыы, прям как дети малые

---------- Добавлено в 17:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:52 ----------

спасибо всем врачам-докторам что наших питомцев вылечиваете.
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#40
не для того мы учились 5 лет, и работаем по сути за копейки чтобы выслушивать такое
Не вижу причинно-следственной связи между заработной платой, количеством лет, проведенных в учебном заведении и уважением. То есть если бы получали не копейки, тогда бы ничего против названия клиники "Ветеринаркой" не имели? Учителям вот зарплату подняли, значит теперь на слово "училка" они не обидятся?
з.ы. для меня ветеринарка- это сокращенное название ВЕТЕРИНАРнаяклиниКА.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.