Ветеренарка= кошкодавка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#61
... как к стоматологу так в Клинику, а как к ветеринару так в ветеринарку...?

!!
Да ладно!)) Как была стомотологичка, так и будет! ))
Причем имеется ввиду не врач-стоматолог, а само заведение..
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#62
вам никто не задает вопросы и отвечать на ваши не собирается. Всё деньги бюджетные считаете.
В очередной раз прошу вас не вешать ярлыков и не отвечать за всех. Почему надо вдалбливать каждый раз, что это не красиво и не корректно?
 

КотоПёс

Заблокирован
20 Мар 2012
2,434
0
36
44
#65
Почему надо вдалбливать каждый раз, что это не красиво и не корректно?
выражения выбирайте!!! Вдалбливать своим детям будете и воспитывать что корректно а что нет тоже.

---------- Добавлено в 09:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:10 ----------

да что же за люди то, все борются с нами за уважение людей добиваясь его от нас, а сами считают неуважение нормальным поведением.

---------- Добавлено в 09:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:14 ----------

Или себя не замечают видимо.
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#67
Вдалбливать своим детям будете и воспитывать что корректно а что нет тоже.
Жалко, что ваши родители этого вовремя не сделали. Теперь уже, как я вижу, поздно.

своих для начала роди
 
Последнее редактирование:
21 Мар 2013
4,871
6
38
#68
Strider, Хватит вам ругааааааааааааааааться, лучше помогите щеночка пристроить:oops:
 

КотоПёс

Заблокирован
20 Мар 2012
2,434
0
36
44
#70
Жалко, что ваши родители этого вовремя не сделали.
ваши видимо тоже все упустили.

---------- Добавлено в 14:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:00 ----------

Strider, вот оно ваше уважение и корректность(фикция) причем тут родители. И не вам(тролю форумному) судить о том чего не сделали или сделали мои родители! Кем себя возомнил то? А на счет детей вообще не твое дело.

---------- Добавлено в 14:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:04 ----------

Теперь уже, как я вижу, поздно.
для тебя точно уже все поздно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.