Взываю!!!и взвываю от ужаса!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
14 Окт 2010
188
0
16
#22
///// А кто знает, что такое онкомаркеры??? в других регионах это модно, говорят , по крови стразу определяют есть эти клетки в организме или нет, у нас наверное, таких анализов нет, у нас и кальций сдать ниче нельзя....
 
14 Окт 2010
188
0
16
#24
//// знакомый врач сказал, что вроде как возрастных ограничений нету на сдачу маркеров:unknown:
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#25
feika, ограничений нет конечно, но после 40 при прохождении диспансеризации обязательно
 
14 Окт 2010
188
0
16
#26
... я, наверное, все-таки сдам эти маркеры в отпуске, пусть и платно.....
 
15 Окт 2009
2,064
0
36
#27
Я про урал промышленный и рост заболеваемости в том числе онкологии писал ?
Вот вам мнение практикующего врача.
А теперь все бежим в ветку про "вред жизни на севере" и продолжаем истерить по поводу того какой тут замечательный климат и экология.
читаем внимательнее

кто не верит-сайты и форумы онкоцентров Москвы подтвердят..
 
У

Удалённый пользователь 46

Гость
#28
stalker, Читаем нормально. У этого врача только часть информации - то что он видит у своих пациентов каждый день.
Есть и другая, более системня информация по ухудшению обстановки с заболеваемостью именно в нашем регионе.
 
У

Удалённый пользователь 46

Гость
#30
Уже писал - ссылок не увидите -это ДСП.
УПУП - общероссийский мегапроект. Даже если у каждого второго тут будет рак - вам об этом официально никто не скажет.
Да и я больше ничего не говорить ни доказывать не буду.
 
15 Окт 2009
2,064
0
36
#31
Артур,
ну на нет и суда нет. На данный момент УПУП существует только в виртуальной реальности. Фактически никакого УПУПа на данный момент нигде нет, окромя зарплат топ-манагеров, банковских кредитов и строительства очередной электростанции в харпе да и громких перерезаний красивых ленточек на фоне далеких диких бездорожных уральских гор...
http://ura.ru/content/svrd/10-12-2010/news/1052123120.html

возвращаясь к теме - рост онкозаболеваний общероссийская тенденция. так что причины в другом надо искать, мне кажется
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
61,587
4
38
#32
в ЛЮБОМ городе мира зайдите в онкоцентры.... и будет похожая ситтуация... в Беларуси экология на высоте но онкобольных ооооочень много....
упуп вобще существует? Артур, че хрень то несешь? если есть докозательства кидай сюда, нет (или типа секретна) иди на базар и там продолжай нести слухи....
 
Последнее редактирование:
13 Авг 2009
2,119
0
36
#33
Золотце, Сделайте платное обследование... м?
Позвонил, записался на такой-то день, во столько то времени. Приехал, заплатил 5 - 10 - 15 - 20к. р. (Сколько там надо?) Меня за час-два-три по всем эпостасиям и во всех закоулках посмотрели - проверили. Ч\з неделю позвонили - результат анализов и обследования забрал. Все.

Я как представлю - сидеть в очереди в 3-4-5 кабинетов, проходить все круги Вашего ада... так заранее плохо становится. Все болезни от нервов - вот я там точна рак мозга или попы заработаю - столько "отнервничать".
 
#34
Золотце, ага, сходила, при этом в энном городе врач хирург сказал - срочно удалять, пришла к нашим, даже не посмотрели, не посчитали нужным,
"Следующий":сказала браво доктор.
А я до сих пор не знаю характер опухоли. Вот, сходила. Спасибо Вам.
 
#36
kim, и ходила я намеренно, т.к. друг болен этой заразой, и настоятельно советовал СРОЧНО обследоваться. Но он то болеет не здесь, и его пролечили. Семь курсов химии. Я полагала, что будут анализы, а не только поверхносный взгляд. Меня принимали не более минуты. А в очереди отсидела не один час. Ушла, и желания возвращаться нет. Боль так и не стихает. Переодичеси обостряется. Но т.к. не резкая - я уже привыкла.
 
15 Мар 2010
521
0
16
тундра
#38
Да что вы напали то все на Золотце, человек просто написал что очень много онкологии, кто хочет чтоб проверялся шел. Она же не больница целиком, и от нее не зависит что бы пройти обследование надо пройти 2-3-4-5 кобинетов, если она написала чтоб проходили обследование то она уже сделала намного больше чем те, кто ""даже не посмотрели, не посчитали нужным" думаете ей самой прикольно чтоб под кабинетом сидело по 50 человек.
 
#39
а может это она меня и приняла, там была женщина.

---------- Добавлено в 12:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:04 ----------

Кролики, меня единственное успокаивает, не на стро процентов, конечно, я же вечный аллергик, и у таких именно раковые опухоли реже развиваются, по данным исследованья. То есть - есть шанс, надеюсь доброкачественная.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.