Взываю!!!и взвываю от ужаса!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#41
Кролики, а то!:grin: Опухоль лечат только медикаментозно, только четкие рекомендации врачей. Соблюдение диеты. И даже пропивать антибиотики - если того требует ситуевина. Тогда есть шанс.
 

Neo

Заблокирован
15 Ноя 2009
4,670
0
36
#42
у меня блин жуткая онкофобия.
скажите, что за обследование? просто кровь сдать, или глотать кишку, записаться на узи нескольких видов, рентген и биопсия?
если второе - то это так тяжело - отнимает кучу времени и сил. да и работодатель ни один не будет терпеть эти медицинские обследования, к сожалению.
Работодатель непременно внемлет, когда сам поимеет онкопатологию, либо когда это произойдёт с кем-то близким и любимым.

---------- Добавлено в 16:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:08 ----------

Я полагаю, что большинству думающего народа надо срочно откзываться от курения. Всё зло от него. Если раньше, чтобы стать заядлым курильщиком, нужны были годы, теперь этот процесс сокращён до одного-двух месяцев.Производители сигарет хотят, что бы спрос на их продукцию был стабильным и возрастающим. С этой целью они в табак вводят добавки, ускоряющие привыкание к курению и вызывающие появление физической зависимости, сродни зависимости от наркотиков. Поэтому сейчас бросить курить гораздо тяжеле, чем раньше. Лучше не курить и не оплачивать красивую жизнь людей, сводящих других в могилу.
 
14 Окт 2010
188
0
16
#43
Neo, а также не пить (алкоголь), не есть - т.к. щас везде ГМО и куча всякой дряни, которой продукты накачивают (мы об этом и не знаем) и не дышать отравленым всякими выбросами воздух..... Например, тот же Чернобыль, мы еще долго будем "выдыхать", а таже то, что у нас отходы всякие ядерные хоронят и хоронят, где-то читала, что к 2050 г. население РФ сократится чуть ли не на треть.....
 

Neo

Заблокирован
15 Ноя 2009
4,670
0
36
#44
Neo, а также не пить (алкоголь), не есть - т.к. щас везде ГМО и куча всякой дряни, которой продукты накачивают (мы об этом и не знаем) и не дышать отравленым всякими выбросами воздух..... Например, тот же Чернобыль, мы еще долго будем "выдыхать", а таже то, что у нас отходы всякие ядерные хоронят и хоронят, где-то читала, что к 2050 г. население РФ сократится чуть ли не на треть.....
Что пить и есть - решай сама. Курить или нет - тоже. А вот сколько ты проживёшь, когда куришь, за тебя решит твоя будущая опухоль. Которая в один прекрасный момент может возникнуть ,почему-то не спросив твоего соизволения. Не хочешь жить подольше - смоли на здоровье. Производители сигарет ведь тоже жить хотят, отчего же им не помочь? Но когда начнёшь искать виноватых - смотри в зеркало. Там найдёшь. А может и не найдёшь, если будешь в этой самой трети сокращённого населения. И думай, САМО ЛИ ОНО СОКРАЩАЕТСЯ, ИЛИ СОКРАЩАЕТ КТО?
 
Последнее редактирование:
#45
Меня больше всего бесит талонная система. Это же дурдом! Мистер Коган там случайно не хочет упростить сию процедуру? Да хотя бы сделали бы живую очередь, все проще было бы.
И почему у вас ВСЕГДА теряются наши карточки? Я вот свою дома держу, потому что в той же регистратуре мило посоветовали - держите свою карточку лучше дома, тут она точно потеряется. У меня уже 5-ая карточка по счету... Все данные утеряны. Про базу данных, электронную, вообще молчу - там неправильно забиты мои данные. Сколько раз тыкала - все бесполезно. Наведите уже порядок, в конце концов.
 
30 Май 2009
3,134
1
38
Салехард
#46
Я на учёте была, вроде бы... Сказали приходить раз в полгода. Приходила, смотрела на толпу, слушала, что "сказали больше не занимать" и уходила. Вот уже года два не хожу. Как там Арнольд сказал? "Доживём-сходим"? А я даже если доживу - не пойду. Не люблю, когда система ломает людей, не хочу на это даже смотреть и, тем более, не собираюсь в этом участвовать. Вот как-то так.
 
30 Май 2009
3,134
1
38
Салехард
#49
Сияние, мы из гетто, так получается... Обратимся - надо нас обследовать, лечить, включать в отчёты - вот ещё! А так всё просто. Нас нет. Посему - некому просто портить статистику.
 

Neo

Заблокирован
15 Ноя 2009
4,670
0
36
#52
Varga, самое интересное, что когда ложишься сам или с ребенком - все чудно! А вот в поликлинике - это совсем другой мир. Очень странно.
Да ничего странного. В стационаре есть определённое количество коек. Когда их займут полностью - стационар отказывает в госпитализации. Где в госпитализации отказать нельзя - там будут стоять койки в коридоре, как это было некогда в старой травматологии. Тогда и восторгов поубавится. В поликлинику же обычно приходит намного больше народу, чем та может обслужить. Отсюда и очереди. Если бы вход в поликлинику был так же ограничен, как вход в стационар - очередей бы не было. И пришедшие в поликлинику были бы довольны. Но были бы недовольны пришедшие, но не попавшие в неё. А так хоть и очереди, но все пришедшие к врачу на приём попадают.
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#53
соглашусь с Neo курение это зло.... противно когда курят в присутствии детей или беременные.... сам не курю и никогда не курил...
 

ARNOLD

Модератор
30 Май 2009
2,620
1
38
тут
#54
А так хоть и очереди, но все пришедшие к врачу на приём попадают.
Иногда через час после окончания приёма...
при этом можно просидеть час в очереди из трёх человек и очередь не продвинется ни на одного...
 

Neo

Заблокирован
15 Ноя 2009
4,670
0
36
#55
Иногда через час после окончания приёма...
при этом можно просидеть час в очереди из трёх человек и очередь не продвинется ни на одного...
Это благодари того, кто зашёл к врачу на приём. Там бывают такие кадры, что и никак не выпроводишь. А выпроводишь - будешь хлебать говно полной ложкой. А если бы врач просто взял бы и ушёл с приема, потому что время приёма закончилось, и дополнительную работу ему никто не оплатит, ой что тут было бы!
 

ARNOLD

Модератор
30 Май 2009
2,620
1
38
тут
#56
Neo, согласен бывают такие, но не на каждом же приёме...
Я пять лет не обращался, а после двух недель мытарства по поликлинике, постараюсь не обращаться туда вообще.
В регистратуре никто ничего толком незнают, у терапевта основная задача выписать рецепт по дороже (даже не имея результата анализов)... и такое ощущение что врачи думают, что ты обращаешься к ним только из-за больничного.
 
31 Май 2009
1,571
0
36
www.komol.ru
#57
Артур, А Вы про гору Бештау слышали, что в городе Железноводске? А там ведь и санатории. Бештау диггеры, погуглите. Не от радиации у нас онкология, а от того, что жрем неизвестно что, врачи занимаются неизвестно чем. Так что не надо.

---------- Добавлено в 22:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:33 ----------

В стационаре есть определённое количество коек.
Коек дофига, просто в палатах дышать нечем (с) :)
 
30 Май 2009
3,260
0
36
Салехард
#58
тема ниочем... закрыть адназначна!

---------- Добавлено в 01:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:58 ----------

давайте устроим революцию... кстати - фишка сезона
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#60
соглашусь с Neo курение это зло.... противно когда курят в присутствии детей или беременные.... сам не курю и никогда не курил...
в университете у нас были скидки тем кто не курил (по крайней мера на территории университета и от которых не несло куревом), хорошо стимулировало, вот подумываю, сделать такое же на работе, ну скажем % персоналки повышать-тем кто не курит...хотя когда я это озвучила реакция была:
- ууу....так не честно, сама-то курила...:no:
туповатый аргумент...да курила-но бросила более 6 лет назад, и весьма рада этому...и почему я не могу стимулировать сотрудников, может финансовая заинтересованность будет толчком...
почему я должна дышать перегоревшим табаком несущийся от коллеги напротив-не понятно....испытывать тошноту от ее привычки...думаю не должна...хочет травиться-пусть травится дома и травит своего ребенка...меня не надо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.