Вопрос Взятка в Салехарде???

27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
Вы во всех постах защищаете правильность структур.
Да не защищаю я. Просто лично не разу НЕ видел что бы брали! Все на слухах посторонних граждан.....

---------- Добавлено в 22:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:47 ----------

Так ты всю службу в дежурке просидел
Отуда такая НЕ верная инфа?????????
 

BEERMAN

Заблокирован
2 Июн 2009
11,370
1
36
42
Салехард
И как добропорядочный гражданин сообщил в УВД или в ОСБ? И там провели проверку и задержали мерцавцев?? Или не было ничего этого?
пфффф....Сергей!!!....что я до этого два раза написал?????
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
Сам писал, что в дежурке работал.
Дак не всю же службу!! А совсем не долго.

---------- Добавлено в 23:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:27 ----------

Не правильно будешь знать, в Д/Ч я был совсем НЕ долго, а в основном был в наружных службах.
Приходи в систему и сам попробуй.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
Да часто. Очень разбираюсь. Особенно в Ярсалинских. Да и в других тоже. Под протокол ничего не знаю, ничего не видел. Мне выгоднее жить именно так. :grin: Что бы говорить о человеке, как о несведущем, надо его по крайней мере знать. Остальное - голословно.
Оу...вот это любопытно))) расскажите вы часто берете или даете?...и сколько берете или даете..ну чтоб примерно знать, что значит "мало дают.."... И ни один не отказался?...а Вы сами предлагаете или с Вас требуют?...
Оговорюсь, любопытствую только потому, что механизм видела только в телевизоре, в жизни не сталкивалась..

Уважаю за характер)) человек выбрал себе путь "легче дать/взять и вопрос решить"..не гнушается, не стыдится и не стесняется...
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
Так как я понял здесь у нас только про ЯНАО и речь. (например за дагестанских сотрудников я не ручаюсь))
Сегодня приехал в Элисту, скажу так взятки берут, но если нарушил на лишение, а так составляют протокола.
 
Так эти местные видят, что представитель власти приехал и у них сразу условный рефлекс срабатывает, что надо их угостить. А вдруг пригодиться.
Если вдруг заплутаешь в тундре (не дай бох) и выйдешь к "местным" - поймёшь как сильно заблуждался...
 
5 Сен 2013
526
0
16
Если вдруг заплутаешь в тундре (не дай бох) и выйдешь к "местным" - поймёшь как сильно заблуждался...
Так вопрос не про заплутавших в тундре, а представителях власти (например участковых), которые регулярно столуются рыбкой у местных. А если он рыбку подаренную от души берет, то вроде как и уже обязан давшему эту рыбку.
 
11 Ноя 2012
1,446
0
36
Местные народ гостепримный, и угощают рыбкой не только участковых. А вообще всех кто заедет к ним в гости.
Ну да кого-то можно и застол усадить угостить рыбкой,а кого-то и несколькими сотнями килограммов,так сказать "угостить".
 
Так эти местные видят, что представитель власти приехал и у них сразу условный рефлекс срабатывает, что надо их угостить. А вдруг пригодиться.
С тундровиками в тундре хоть встречался или имел дело?