Вопрос Взятка в Салехарде???

7 Июн 2009
697
0
16
37
Правило действует в обе стороны
пока взятки БЕРУТ, их будут ДАВАТЬ
Потому и есть 2 статьи, получение взятки и дача взятки, я имел ввиду что если исключить дачу, то автоматически исключится и получение (ну нечего будет получить если не будут давать), а вот если исключить получение полностью, то не факт что исчезнут те, кто не будет пробовать дать.

Сумбурно, но смысл думаю понятен.
 
Потому и есть 2 статьи, получение взятки и дача взятки, я имел ввиду что если исключить дачу, то автоматически исключится и получение (ну нечего будет получить если не будут давать), а вот если исключить получение полностью, то не факт что исчезнут те, кто не будет пробовать дать.
Сумбурно, но смысл думаю понятен.
Дык если не будут предлагать, то найдутся те, кто будет намекать на "оплатить штраф на месте"
 
18 Янв 2010
15,616
0
36
Россия
дал взятку в размере 10 000 рублей
если бы предложили бы больше 50-100 тыс., было бы очень подозрительно-не подстава ли?
Оптимально где-то между 11000 и 49999?
 
Берут, брали и будут брать. Это только для города идеальных людей - взятка шок. Берут гайцы, берут менты, берут чиновники и т.д. 90% точно. И участковые носятся по знакомым и незнакомым в поисках хвостов, для отправки вышестоящим "друзьям". И сайлентхилские менты очень любят подарки. Так что тема ни о чем. Идеальных людей нет, как нет не берущих. Есть мало предлагающие.
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
Берут, брали и будут брать. Это только для города идеальных людей - взятка шок. Берут гайцы, берут менты, берут чиновники и т.д. 90% точно. И участковые носятся по знакомым и незнакомым в поисках хвостов, для отправки вышестоящим "друзьям". И сайлентхилские менты очень любят подарки. Так что тема ни о чем. Идеальных людей нет, как нет не берущих. Есть мало предлагающие.
Ща у половины форумчан случится культурный шок:ROFL:
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
Берут гайцы, берут менты, берут чиновники и т.д. 90% точно
Часто лично даете?? (я вот не разу...и не просил у меня никто и не когда)

---------- Добавлено в 21:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:37 ----------

MarSell, так это обычно так говорят люди которые о взятках только слышали.....(мол где-то, кто-то и т.п.:))
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
Часто лично даете?? (я вот не разу...и не просил у меня никто и не когда)
Серёг,вот ля буду.когда ещё жил в СХД,моего коллегу поймали в не трезвом состоянии гайцы.он пошел в Северный(магазин),снял две купюры по 5 тырок,купил журнал,и вложил в журнал деньги.и им передал его в машине .его отпустили.
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
моего коллегу поймали в не трезвом состоянии гайцы.
Это со слов коллеги????:) (дак мало ли что он наговорить может), слышал я такие истории, а когда начинали узнавать подробнее-оказывалось лажа). Поэтому я часто и спрашиваю, а лично кто брал-давал?? Оказывается-НЕТ...

---------- Добавлено в 21:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:43 ----------

А счас где???
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
Это со слов коллеги????:) (дак мало ли что он наговорить может), слышал я такие истории, начинали узнавтаь подробнее-оказывалось лажа). Поэтому я часто и спрашиваю, а лично кто брал-давал?? Оказывается-НЕТ...
Я того человека знаю шесть лет,он взрослый человек,и пигздеть он не станет.
 
Часто лично даете?? (я вот не разу...и не просил у меня никто и не когда)

---------- Добавлено в 21:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:37 ----------

Да часто. Очень разбираюсь. Особенно в Ярсалинских. Да и в других тоже. Под протокол ничего не знаю, ничего не видел. Мне выгоднее жить именно так. :grin: Что бы говорить о человеке, как о несведущем, надо его по крайней мере знать. Остальное - голословно.
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
Значит не серьезный он человек, потому что-
1. Ездит (ездил) пьяный!
2. Совершает преступления (дает взятки)
Вывод: такой человек (который совершает адм. правнонарушения, и преступления-может и соврать!

MarSell, не верте ему!!

---------- Добавлено в 21:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:52 ----------

Что часто,даете взятки???
Очень разбираюсь. Особенно в Ярсалинских.
В каких Ярсалинских? Людях или оленях???
ничего не знаю, ничего не видел
Вот именно! А потом наговариваем на людей(
 
[/COLOR]
Что часто,даете взятки???

В каких Ярсалинских? Людях или оленях???

Вот именно! А потом наговариваем на людей([/QUOTE]

Если Вы хотите быть круче в демагогии, то флаг Вам руки. А то, что Вы назвали людей проживающих в одном из райцентров ЯНАО оленями, чести не делает. Олени все таки Ямальские. Удачи Вам на фронте защиты некорупционных органов. Я рад что Вы относите себя к самым порядочным.
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
Вы назвали людей проживающих в одном из райцентров ЯНАО оленями
Где назвал? Я спросил вас, и задал вам вопрос-о чем речь!?-
В каких Ярсалинских? Людях или оленях???
А то вы написали, фиг поймешь о чем-

Очень разбираюсь. Особенно в Ярсалинских.
 
Тема о сотрудниках различных органов, незаконно кладущих в карман. Если бы она была об оленях, я бы об этом писал (если бы заинтересовала). Вы меня разочаровали. :) Это бесполезный спор. Вы во всех постах защищаете правильность структур. Если бы я был ментом, то я на пенсии уже был бы лет так 20 назад. Я думаю Вы понимаете, что и сужу исходя из жизненного опыта. Поэтому Вы все равно будете стоять на своем, вырывая из моих сообщений отдельные слова. Джен Псаки Вы все равно не переплюнете. Спокойной ночи.