Вклейка, ремонт автостекол.

28 Сен 2009
974
0
16
#1
ПРивет всем!!! подскажите у нас в городе кто-нибудь ремонтирует сколы лобового стекла.. срочно нужно сделать пока трещина не пошла.
 
28 Сен 2009
974
0
16
#3
Re: Ремонт лобового стекла

Grag, оригинал стоит в районе 30000-40000 рублей...
 
30 Май 2009
3,260
0
36
Салехард
#4
Re: Ремонт лобового стекла

Пивоваров Анатолий (телефон не помню, могу только в понедельник вечером сказать), работает вроде в АТП аэропорта на автобусе


а пока, скол надо скотчем заклеить дабы грязь и пыль не попала
 
Последнее редактирование:

Hameleon

Заблокирован
5 Окт 2009
498
0
16
#6
Re: Ремонт лобового стекла

воспользовался услугой данного мастера! Впринципе доволен так как у меня был просто скол без трещин, а передомной убирали терщину на тойоте разочаровался немного!
Суть в том, что посути трещина остаётся, выглядит она правда не как трещина а скорее как прилипший волос к стеклу! Так что если вам нужно полное исцеление стекла с исцелением всех следов то такого не произойдёт!
Плюсы: менее заметна трещина, не даёт блика от встречных фар, по словам мастера убирает 70% видемости!
Минусы: мммм только один что остаётся 30% :)

Цена вопроса точечный скол 1000 рЭ, по трещинам 100руб за 1см
 
Последнее редактирование:
22 Ноя 2009
630
0
16
48
Автолюкс
#7
Re: Ремонт лобового стекла

воспользовался услугой данного мастера! Впринципе доволен так как у меня был просто скол без трещин, а передомной убирали терщину на тойоте разочаровался немного!
Суть в том, что посути трещина остаётся, выглядит она правда не как трещина а скорее как прилипший волос к стеклу! Так что если вам нужно полное исцеление стекла с исцелением всех следов то такого не произойдёт!
Плюсы: менее заметна трещина, не даёт блика от встречных фар, по словам мастера убирает 70% видемости!
Минусы: мммм только один что остаётся 30% :)

Цена вопроса точечный скол 1000 рЭ, по трещинам 100руб за 1см
Люди бронируйте стекла лобовые,и не будет у Вас таких проблем!!!
 

Hameleon

Заблокирован
5 Окт 2009
498
0
16
#11
Re: Ремонт лобового стекла

lehis, зайди в экзист и посмотри лобовые стёкла к ниссанам оригинал, не китайское гомно! Правда на мой ниссан стоимость 45-50 тысяч рублей и даже китайского гомна нету в качестве аналога
 
#12
Где вклеивают лобовое стекло?

Кото нибудь знает где в нашем городе герое в клеивают Лобовое Стекло
на иномарку! По приемлемой цине и нормалного качества!! В других городах такая услуга от 1,5 рублей унас непонятное ценообразование от 5000 р откуда такие цыфры не понятно. Ладно если бы стекло сами установщики нашли заплатили за доставку и.т.д накруток. Ну за работу 5000т.р. эт круто:-o
 
#13
Re: Где вкеиваю лобовое стекло?

Север-сервис. так же от 5000 р.
так стоимость клея вроде только 1.5 тыс.. + удаление старого и прочих ошметков...
вклеивал. качеством доволен...
 
4 Фев 2010
324
0
18
#14
Re: Где вкеиваю лобовое стекло?

за заправкой лукойл сто, там еще краску подбирают-клеил там 6.500 за минивэн было по осени!
 
8 Фев 2010
1,065
0
36
Лбт
arc-tur.ru
#15
Re: Где вкеиваю лобовое стекло?

Мы с напарником несколько раз стекла вклеивали сами, если набор купить ликви молли там струна есть, растворитель для обезжиривания, праймер и сам герметик в лабытнанги стоит 1000р , ничего сложного нужен только теплый гараж и немного терпения, да еще присоски.
 
20 Янв 2010
862
0
16
Drahelas
#16
Re: Где вкеиваю лобовое стекло?

Мы с напарником несколько раз стекла вклеивали сами, если набор купить ликви молли там струна есть, растворитель для обезжиривания, праймер и сам герметик в лабытнанги стоит 1000р , ничего сложного нужен только теплый гараж и немного терпения, да еще присоски.
полностью согласен, сам такое вытворял не раз
 

Пупс

Заблокирован
16 Июн 2010
1,912
0
36
#17
Re: Где вкеиваю лобовое стекло?

за заправкой лукойл сто, там еще краску подбирают-клеил там 6.500 за минивэн было по осени!
Да, там очень хорошо делают. И на катер мне тоже вклеивали они.
 
31 Окт 2009
372
0
16
Салехард
#19
Треснуло лобовое ремонт нужен, а где?

Так как замена стекла с подогревом на пассате б6 удовольствие очень дорогое, думаю пока остановить трещину путем засверливания. Где-то видел или слышал что у нас вроде кто-то занимается ремонтом, не могу найти контакты. Помогите, а?
 
15 Мар 2010
521
0
16
тундра
#20
Re: Треснуло лобовое ремонт нужен, а где?

Даже не знаю где у нас за такое берутся, когда стекло лопнуло боковое сам менял.