Владельцы лабрадоров! Объединяемся!

#22
Valenok,Какой красивый у Вас пёс! Окрас, смотрю, у него светлый, почти белый))но в паспорте же палевый наверняка?

---------- Добавлено в 17:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:50 ----------

Anastasiya,замечательно, что свой дом)))будет, где разгуляться)
 
#23
Представляю своё СОКРОВИЩЕЕЕ!!!
фото правда уже со стажем...
совсем малышка, ...была... (...устала)

почти в стоечке

деффочка...

любимый носик....рыжие реснички...
 
Последнее редактирование:
#26
такие красивые у всех лабрики!У мамы моей тоже есть парень-лабр,а как он линяяяяет!Как ваши питомцы расстаются с шерстью?С большим веикодушием или так,скромненько?))что с ними(собаками) вообще делать,чтобы не линяли неугомонно круглый год ?А еще,пока он рос у нас,была съедена не одна пара обуви!)

---------- Добавлено в 23:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:50 ----------

Анжела, 1-я фотка вообще отпадная,такая пампушечка,так прикольно лежит,наш тоже так лежал,не перестаю умиляться этой позе)
 
#28
Agnes,привезли нам его из Кировского питомника, 25 тыс.р. плюс две т.р. доставка.

---------- Добавлено в 00:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:04 ----------

Белое облачко,чтоб не линял чешем специальной расчёской, купаем, короче хлопот хватает. ну и кормить нормально надо, от корма тоже зависит выпадение шерсти. и линяют они особенно по весне. а то что грызёт обувь, печально.) мы , к примеру, своего так и не отучили, просто убираем в шкаф или туда, где нет доступа к обуви. вот и всё ) со всеми проблемами можно справится, было бы желание и терпение)
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#29
Valenok,Какой красивый у Вас пёс! Окрас, смотрю, у него светлый, почти белый))но в паспорте же палевый наверняка?
конечно палевый )) там же у них всего три цвета палевый, черный и чоколадный))) да практически белый, кончик хвоста коричневенький и родимое пятнышко на правом боку ))
 
7 Апр 2011
96
0
6
#30
не понимаю. Мечтать и не иметь...
Всякие ситуации бывают)) У меня например, уже полгода не может реализоваться мечта о черном лабропупсике(( Уже даже аватар для визуализации мечты поставила!)))) Ждала из Кировского питомника, но у девочки была ложная беременность.. Из других питомников опасаюсь брать, мало ли какие заболевания, тем более когда впервый раз вообще собаку заводить буду.
Спасибо за фотографии ваших лабродетенышей. Позитивное настроение на день обеспечено:smile:
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#32
Valenok привет, с возвращением в салехард. когда наклейки заберешь? а то могу раздать, тута желающих дофига.
по теме - как на счет выходных с сабакинами, мы в субботу гоняли на корчаги наш унасился так что мы его до понедельника в квартире тока спящим наблюдали, красотаааааа :)
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#33
ilya, Прювет наклеечки думаю на выходных заберу еси ты не занят будешь ))) ща чет погода то не айс что б ездить куда то... я потом после таких выездов по пол дня в салоне порядок навожу после своего засранца думаю потерплю еще пока снег окончательно не ляжет а там я только за!!! )))
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#34
в салоне порядок навожу после своего засранца
эт точно, я своего наконец то научил в багажнике ездить, но он падленышь иногда перелазит втихаря, и тогдаааа даа........в субботу погулял, а в воскресенье автоПХД :)

---------- Добавлено в 15:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:57 ----------

не не не, я тоже только исключительно когда погода будет
 
#37
Komol,кто то согласен подарить лабрадора? адресок не подскажешь?)

---------- Добавлено в 23:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:59 ----------

Komol,во всяком случае ты не захотел брать щенка из ближайшей теплотрассы...