Владельцы лабрадоров! Объединяемся!

5 Окт 2011
3,019
26
48
Не, я в отпуске, а собаки дома)))
Чипировала обеих в Тюмени еще прошлым летом.
Ясно.
Наверно надо время выбрать и в субботу заехать и сделать, чтобы не откладывать. Попробую на следующей.

Никто не в курсе как там это проходит? Надо ли заранее записываться?
 
13 Авг 2012
387
0
16
Само чипирование дело 1 минуты. В холку вставляют шприц с чипом, как укол и все - свободны. В ветеринаркой книжке вклеивают идентификатор, который еще вносится в специальную базу. Расписываешься в той книге. и все.
Еще дают дополнительный листок с номером чипа на тот случай, если утерял веткнижку.
 
5 Окт 2011
3,019
26
48
Само чипирование дело 1 минуты. В холку вставляют шприц с чипом, как укол и все - свободны. В ветеринаркой книжке вклеивают идентификатор, который еще вносится в специальную базу. Расписываешься в той книге. и все.
Еще дают дополнительный листок с номером чипа на тот случай, если утерял веткнижку.
Это понятно, просто даже на минуту вырваться с работы целое дело))))
Вот и думаю, что в субботу легче. Ладно будем узнавать.)))))



К стати, лабрадоры, так же их родители, веселую гулянку устроить не хотите ли? :grin:
Надо бы хоть до снега еще раз собраться, а то летом комары не дали :hz:
 
17 Апр 2012
307
0
16
Ясно.
Наверно надо время выбрать и в субботу заехать и сделать, чтобы не откладывать. Попробую на следующей.

Никто не в курсе как там это проходит? Надо ли заранее записываться?

Я на субботу записалась на 15,00)))))

---------- Добавлено в 09:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:15 ----------

Это понятно, просто даже на минуту вырваться с работы целое дело))))
Вот и думаю, что в субботу легче. Ладно будем узнавать.)))))



К стати, лабрадоры, так же их родители, веселую гулянку устроить не хотите ли? :grin:
Надо бы хоть до снега еще раз собраться, а то летом комары не дали :hz:

Поддедрживаю а то как лето так по норам , поймать никого не можем))))
 
21 Мар 2013
4,871
6
38
megera,Привет) Ты не видела в наших магазинах (по моему спарка называется) такую хрень, которая к поводку цепляется, и на два ошейника потом, что бы на одном поводке с двумя собаками гулять?)
 
17 Апр 2012
307
0
16
megera,Привет) Ты не видела в наших магазинах (по моему спарка называется) такую хрень, которая к поводку цепляется, и на два ошейника потом, что бы на одном поводке с двумя собаками гулять?)
если ты про это,
http://pardi.ru/product_4882.html

то я тут покупала, а городе не видела