Владельцы лабрадоров! Объединяемся!

5 Окт 2011
3,019
26
48
megera, в аптеке бери баночку для анализа. На выгуле лови )))) мочу и к ветам. Лучше свози, пусть посмотрят. Они сказали, что цистит не сразу проявляется.
 
21 Мар 2013
4,871
6
38
megera, в аптеке бери баночку для анализа. На выгуле лови )))) мочу и к ветам. Лучше свози, пусть посмотрят. Они сказали, что цистит не сразу проявляется.
Я бы хотела посмотреть на эту картину)))))) люди наверное думают, какой ответственный! Даже мочу убирает с улиц)))))))
 
17 Апр 2012
307
0
16
Я бы хотела посмотреть на эту картину)))))) люди наверное думают, какой ответственный! Даже мочу убирает с улиц)))))))

:lol::lol::lol::lol::lol: я себя раком бегающей и уговаривающей на коленяхнежку представила, меня тоды точно в дурку отвезут :lol::lol::lol:

---------- Добавлено в 14:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:20 ----------

Ну со стороны наверно смешно было. Ещё учитывая что Тони в кусты залез)))))

прикольно:lol::lol::lol: со стороны, но с кобелем легче чем с девочкой

мы уже практиковали:lol::lol::lol::lol::lol:, правда хорошо что в перчатках была
да и питомцы смотрели как умолешенную на меня че это я к ним лезу
 
27 Май 2014
1,526
0
36
в Теремках ,возле пограничников , бегает лабрадор бежевый, лает и бросается , чей пес????


если увижу собаку еще раз не на привези вызову отлов туда,
если отлов не заберет и собака еще раз бросится на меня -избавлюсь от собаки !!! надеюсь очень, что хозяева любят своего пса и собака будет гулять с хозяином или на привези
 
22 Окт 2012
379
0
16
в Теремках ,возле пограничников , бегает лабрадор бежевый, лает и бросается , чей пес????


если увижу собаку еще раз не на привези вызову отлов туда,
если отлов не заберет и собака еще раз бросится на меня -избавлюсь от собаки !!! надеюсь очень, что хозяева любят своего пса и собака будет гулять с хозяином или на привези
Странно что лабрадор может броситься на человека. Ни одного агрессивного не встречала.
Вызовите лучше полицию, они должны фиксировать такие случаи, искать хозяев и передавать материалы для наказания в администрацию города.
Если только на собаку воздействовать, то эти хозяева в следующих раз заведут питбуля и будет он также носиться по дворам людей пугать.
 
27 Май 2014
1,526
0
36
Странно что лабрадор может броситься на человека. Ни одного агрессивного не встречала.
Вызовите лучше полицию, они должны фиксировать такие случаи, искать хозяев и передавать материалы для наказания в администрацию города.
Если только на собаку воздействовать, то эти хозяева в следующих раз заведут питбуля и будет он также носиться по дворам людей пугать.
Я люблю всех зверюх-но там просто не воспитанный пес-ему скучно и он задирается, хозяевам насрать, вижу его постоянно и каждый раз он бежит к кому то облаивает и напрыгивает, жалко псину завели и не занимаются-вот он от безделья и мается так,но он кусается -прям за обувь хватается ,на фига мне эти нервы нужны
в след.раз буду звонить в полицию пусть ищут хозяев
 
21 Мар 2013
4,871
6
38
Я люблю всех зверюх-но там просто не воспитанный пес-ему скучно и он задирается, хозяевам насрать, вижу его постоянно и каждый раз он бежит к кому то облаивает и напрыгивает, жалко псину завели и не занимаются-вот он от безделья и мается так,но он кусается -прям за обувь хватается ,на фига мне эти нервы нужны
в след.раз буду звонить в полицию пусть ищут хозяев
Он не в шлейке случайно?
 
27 Май 2014
1,526
0
36
Он не в шлейке случайно?
ошейник только был, он когда кусаться стал я его за ошейник держала-он прям нахальный пес-с ним надо играть и заниматься -а не отпускать его на вольные хлеба ошиваться по дорогам
 
14 Фев 2013
167
1
18
Хороший пес, гавкает- он же пес! лабрадор может только зализать!!!

---------- Добавлено в 16:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:29 ----------

ошейник только был, он когда кусаться стал я его за ошейник держала-он прям нахальный пес-с ним надо играть и заниматься -а не отпускать его на вольные хлеба ошиваться по дорогам
не стоит наговаривать на пса))))
 
27 Май 2014
1,526
0
36
не стоит наговаривать на пса))))
пес ваш??? напишите свой адрес если ваш-я вам обувь принесу-ваш пес мне лак своими зубами содрал,а пограничнику штаны испортил тоже сзади прихватил,в след.раз если увижу а я его увижу и поведение его не изменится знаю точно, собаку отправлю в отлов
 
14 Фев 2013
167
1
18
пес ваш??? напишите свой адрес если ваш-я вам обувь принесу-ваш пес мне лак своими зубами содрал,а пограничнику штаны испортил тоже сзади прихватил,в след.раз если увижу а я его увижу и поведение его не изменится знаю точно, собаку отправлю в отлов
деревянный дом, золотистый ретривер, а вам мадам....
 
21 Мар 2013
4,871
6
38
Пограничник в штаны в смысле наложил)))))) ну да сам испортил))))) лак содрал, не смешите, лабры любвеобильны, да, не каждому такое проявление любви понравится, но они не агрессивны, не нужно их бояться, лучше хозяина найти, и с ним беседу провести
 
17 Апр 2012
307
0
16
Я все понимаю отпуска, лето, но уже осень заканчивается - может как нить соберемся и погуляем вместе или на нас обиделся кто?
 
Всем привет! Скажите, пожалуйста, есть ли у кого щенки лабров на продажу или бесплатно? или может планируется потомство? срочно нужен щеночек знакомым! они уже деткам пообещали, но их кинули с собачкой :( Желательно собачка до года!