Владельцы лабрадоров! Объединяемся!

Всем хорошего субботнего утречка. Денек сегодня замечательный, мороз спал, и появилась возможность подурачиться на улице.


Белый заяц в засаде


Всё
 
13 Авг 2012
387
0
16
http://youtu.be/CNJEantxqRk

Мы позанимались))) используйте погоду с целью)) гуляйте, занимайтесь и дышите свежим воздухом))
И угулялись) шаги собакопрогулочные мои))) километраж девок не засекала))




Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
14 Фев 2013
167
1
18
Молодцы, просто отлично!!!! Может кто задумывался сделать площадку для тренировок - лесенка там барьер и т.д. многим думаю интересно будет, хотя бы посмотреть что другие умеют
 
13 Авг 2012
387
0
16
Задумывались) да где Ее сделать-то((( думаете, город даст бесплатно землю? И зимой не почистить((


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
13 Авг 2012
387
0
16


Есть рыбий жир ветеринарный. Выписывала своим, оказалось много, достаточно 1 литра.

Могу налить вашим питомцам (не бесплатно, все-таки с Владивостока пришло)-пишите в личку.




Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Всем приветики. Встретили новый год на ура. В первый раз ходили в гости с маленьким мальчиком. Ну какой же послушный ттттт. Подружились наконец-то с кошечкой, теперь любовь двухсторонняя, только разные весовые категории :lol2:

Купили стойку для мисок т.к. растем не по дням а по часам

11 числа отпраздновали 4 месяца. Проявляет настороженность и внимательность.

Учим команды. Уже четко на имя реагирует. Ищет если спрятаться с удовольствием, но не понимает зачем :lol2: Немного хромает "ждать", ну еще все впереди. Учим приносить ошейник, если хочется гулять. Пока в процессе :eek:k:
Зубки меняются, видать из-за этого немного печальненький. И с едой неохотный. Весь такой маленький козлик, как прижметься, аж тепло по всей душе разливается.
Мальчик становиться красавчиком, при беге появилась грациозность, шерсть красивая, сходит пушек детский. Вот.

ТТТТТ на нашего красавчика любименького.
 
5 Окт 2011
3,019
26
48
Мы потеряли светящийся ошейник (((( Обнаружили только дома ((((
Если кто найдет (на нашем любимом месте) напишите, будем благодарны
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
Сергеич, ты чо его вообще не кормишь? :sad: :sorry:
Пс. Ошейник с лампочками могу продать :grin:
 
5 Окт 2011
3,019
26
48
Сергеич, ты чо его вообще не кормишь? :sad: :sorry:
Пс. Ошейник с лампочками могу продать :grin:
Чаво тебе не нравится?:-x
Он у нас в меру упитанный мужчина в полном рассвете сил!:grin:
Он же не спит целыми сутками, он носится постоянно и бегать может сутками без остановки.:Yahoo!:

Фото ошейника давай:oops:
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
Чаво тебе не нравится?:-x
Он у нас в меру упитанный мужчина в полном рассвете сил!:grin:
Он же не спит целыми сутками, он носится постоянно и бегать может сутками без остановки.:Yahoo!:

Фото ошейника давай:oops:
Бедный пёс...:sorry: