Владельцы лабрадоров! Объединяемся!

22 Апр 2010
39,463
0
36
Сергеич, хам

---------- Добавлено в 15:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:03 ----------

Пусть не в тему, зато самая стройная))))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Хамка

---------- Добавлено в 15:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:04 ----------

:lol:
 
5 Окт 2011
3,019
26
48
Места прогулок мы вслух не произносим.
Извините, но в этом городе есть еще дэбилы, которые могут просто накидать отравы.


По разному. Все зависит от температуры окружающего воздуха и количества хвостатых.
Вот например один раз с 13.00. до 20.00 гуляли. При этом было около 12 собак, которые потом почти сутки были в режиме "экономии энергии":grin:



а то я бы вам своего до кучи сплавил бы на пару часиков
Сплавить не получится. Только с хозяином.
Так по разному бывает. Собаки могут просто не понравиться друг-другу и начать грызню (например разные породы). Тогда (как ни печально) кому то придется уйти.

У нас уже сформированная :grin: команда :grin:

Но всегда рады видеть новичков. У Вас какая порода?
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
Но всегда рады видеть новичков. У Вас какая порода?
ну мы как бэ не новички были вылазки совместные в том числе и с форумчанами)) тема просто на глаз попалась, смотрю гуляют )) порода Лабродойлер )) Ну место прогулок можете по возможности в личку кинуть ))
про "сплавить" конечно же шутка ))
а по поводу команды, на фотах последних я так понял 3-4 собачки ))
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
Valenok, Владушка , мы Вам всегда рады
но тем не менее место прогулки ты мне в личку не кидаешь! )) "Я вас конечно люблю и чем вы от меня дальше, тем моя любовь все крепче и крепче" :grin: :grin:
Давай пароли, явки кидай )) пока тепло присоединимся по возможности ))