Владельцы лабрадоров! Объединяемся!

Привет всем. Денек сегодня просто замечательный.С улицы уходить не хочеться. Порадуем глаза новыми фотками.



Тренируем команду "неси"

Любимая игра "что там?"

И напоследок "естественно ВСЁ под контролем" :lol2:
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
Последнее редактирование:
13 Авг 2012
387
0
16
Ах вот куда Сереич ехал :cool: тихушники :-x


Мы не сговаривались))) у него теперь важная причина дома быть почаще)



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

---------- Добавлено в 18:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:01 ----------

Нате вам тихушники :grin:


Сильно, конечно! :) )))))
А на майские что? Опять игнор?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
13 Авг 2012
387
0
16
Только если на 9. Ты ж видела - сколько снега. Мужикам надо много чистить.

Или есть другие места, где можно комфортно с собаками и детьми?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
17 Апр 2012
307
0
16
Только если на 9. Ты ж видела - сколько снега. Мужикам надо много чистить.

Или есть другие места, где можно комфортно с собаками и детьми?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Мы сегодня там гуляли ходить с детьми можно ток по дороге а вот дальше как не знаю если только ползком )))))))))))

может народ что подскажет?))))))))))
 
Вы вчера устроили себе приключение..............


выбрались наконец-то покататься на лодке.

(модно же фоткать ноги на фоне воды, ну и пусть не море-океян)

Катались про притоке Выл-посл, еле запомнила, есть еще такие у нас названия Ыджыт-иоль (наверное единственное слово которое я знаю на букву Ы). Притока впадает в реку Обь.


Заодно смородины пособирать.


Очень интересно было как поведет себя Дик. Ну что сказать.......хлюпанье воды нас конечно немного дразнило,


но......главное что хозяева рядом и есть место где прилечь.


Было пару раз что мы смотрели в даль..прищурившись,


а в основном спали. Пока собирали смородину нагонялся мальчик как конь...искал то меня то Андрея и так час подряд.


Потом в лодке 2 часа сна. Только рыб-наздор разбудил. Подплывает к нам лодка с флагом спросить как дела...


а тут морда на пол лодки поднимается ....сонная...с вопросом ЧЁ НАДО? ну мужчина кивнул здрасьте и поплыл себе....с богом.
Вот немного красоты вам

Лодка это не наша, просто красиво вышло


Встретилась нам семейка уток с детишками. Вот мама с папой деру дают


А это детишки


Встретилась нам избушка охотников-рыбаков. Их таки много вдоль реки. Она открыта для общего доступа, но есть одно негласное условие "оставлять все так как было до тебя". Если дрова были наколоты, то будь добр оставь тоже, мусор убери, посуду помой и т.д.



Вон деревушка, громко конечно сказано, это 3-4 дома, местных жителей. Деревушка рыбаков. На фоне горнолыжного комплекса. Так сказать первобытность на фоне современности.



не сразу поняла, что чучело там стоит

Все дно усыпано, уровень воды упал вот какая красота открывается глазу



Денек удался на славу. Поймали теплый солнечный денек. Заодно познакомили Дика с рекой и лодкой. Умничка выдержал испытание на 100%
 
Всем привет. Не знаю, судя по активноти тема заглохла, но на всякий случай, может кому интересно. Ловим деньки бабьего лета. Прогулялись за грибочками. Немного нашклябали грибов, но больше нагулялись в удовольствие, набегались и подышали свежим воздухом тундры и осени.

белая ТЕНЬ




Мы даже рог олений нашли, несли домой честно....пока не отвлеклись на других грибников с собачкой

Ну а это из серии "та достали вы со своим фотиком" (таких фото большинство), зато спина красивая ......

И немного красоты



Нашли яйцо, пустое, скорей всего у утки (оно чуть меньше куриного) писец стащил с гнезда

Отличный денек!