Владельцы лабрадоров! Объединяемся!

5 Окт 2011
3,019
26
48
Шуба есть!Вся загвоздка, как ездить в отпуска!!!С кем его оставлять!!!

Ну тут кто в гостинице, кто знакомым/родственникам.
А кто с собой берет.
Домовенок с двумя в отпуск ездила :good: Но тут нужно чтобы собаки слушались Вас во всем.
 
17 Апр 2012
307
0
16
Шуба есть!Вся загвоздка, как ездить в отпуска!!!С кем его оставлять!!!
я ездила в отпуск с собой брала, вел себя довольно таки прилично, по началу косо смотрели проводники но через пару часов и до конечной не вылазили от нас практически, даже на море вместе были, это было в прошлом году, в этом году у меня их двое уже, правда в этом году вряд ли получится в отпуск поехать именно по личным причинам, но на следующий обязательно все вместе поедем))))))))))) В процессе дороги проблем не было, зависит как воспитаете питомца и к чему приучите:hz:
 
5 Окт 2011
3,019
26
48
Домовенок, опередила :grin:

---------- Добавлено в 14:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:34 ----------

Вот и megera опыт имеет.
 
3 Мар 2015
28
0
1
я ездила в отпуск с собой брала, вел себя довольно таки прилично, по началу косо смотрели проводники но через пару часов и до конечной не вылазили от нас практически, даже на море вместе были, это было в прошлом году, в этом году у меня их двое уже, правда в этом году вряд ли получится в отпуск поехать именно по личным причинам, но на следующий обязательно все вместе поедем))))))))))) В процессе дороги проблем не было, зависит как воспитаете питомца и к чему приучите:hz:
У меня двое маленьких детей, еще и 4 лет нет обоим!По этому везти малышей, коляску, вещи и собаку.... муж не хочет!!!
 
17 Апр 2012
307
0
16
С собакой ездить))) на машине)) Если нет машины - надо купить :lol:
тоже вариант, даже отличный, мы будем пробовать на следующий год так:good:, мы кстати машину то и купили после того как завели питомца:lol::lol::lol::lol:, и не жалеем
 
5 Окт 2011
3,019
26
48
У меня двое маленьких детей, еще и 4 лет нет обоим!По этому везти малышей, коляску, вещи и собаку.... муж не хочет!!!
Я не понял, у вас кто в доме хозяин? :lol:
Папе детей, коляску, и вещи. Вам собаку :lol:
 
3 Мар 2015
28
0
1
тоже вариант, даже отличный, мы будем пробовать на следующий год так:good:, мы кстати машину то и купили после того как завели питомца:lol::lol::lol::lol:, и не жалеем
Хорошая идея!!!Все свое вожу с собою!!))):good:
 
13 Авг 2012
387
0
16
я думаю шубу купит а лабрадора нет!!!:-(
Так вы просите шубу "черный бриллиант" :oops:
это ориентировочно как раз в 5-6 раз больше стоимости породного лабрика (который сейчас стоит от 40-60 тысяч, отродителей-чемпионов и проверенных по здоровью))
 
25 Фев 2013
89
0
6
Шуба есть!Вся загвоздка, как ездить в отпуска!!!С кем его оставлять!!!
Мужа оставлять или лабрадора? Обоих с собой берите) В крайнем случае, здесь есть любители животных, кто-то приютит на время)
 
13 Авг 2012
387
0
16
Suharina, вообще, может, пока рано о лабрике думать? лабрик в возрасте до 1, 5 лет как раз как двое детишек до 1 года - везде лезут, энергии море, да еще и зубы - могут и ремонт попортить, и обувь слопать.
И за ним глаз да глаз нужен.Да еще и воспитывать. Невоспитанный лабр - это ого-го! У вас хватит времени и сил?
Так что, может, ваш папа и прав?
 
17 Апр 2012
307
0
16
К стати, мы сегодня выгуливаемся. Но только часов в восемь. Кто хочет, подтягивайтесь.

ЯЯЯЯЯЯЯ хочу но ближе к 9, у нас сегодня мероприятие на пару часиков вечером а потом свободны, заодно и снежка познакомилась бы с тони

---------- Добавлено в 15:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:42 ----------

Suharina, вообще, может, пока рано о лабрике думать? лабрик в возрасте до 1, 5 лет как раз как двое детишек до 1 года - везде лезут, энергии море, да еще и зубы - могут и ремонт попортить, и обувь слопать.
И за ним глаз да глаз нужен.Да еще и воспитывать. Невоспитанный лабр - это ого-го! У вас хватит времени и сил?
Так что, может, ваш папа и прав?

куча игрушек и нет проблем не с мебелью и не с ремонтом - у нас так дома
 
17 Апр 2012
307
0
16
не всем так везет)))) Все зависит от темперамента щенка и его вкусовых предпочтений :lol:

ну это да конечно, но когда нежку привели домой, я думала что бакс капец - а оказывается она фурия, батарейка энерджайзер нескончаемый, ну ничего по немного оптераемся)))))) 20150423_185145_HDR.jpg


вот наша красота вторая
 
Последнее редактирование: