Владельцы лабрадоров! Объединяемся!

Добрый день! Может не по теме пишу, ситуация не ординарная... у нас пропала собака, щенок Лабрадора (папа) и кавказской овчарки (мама) возраст 1,5 месяца, Пропала с ошейником (то есть кто-то снял с цепи и забрал). Собачка умная откликается на кличку Лорд, ошейник светло-коричневого цвета, щенок рыжего цвета, кончики ламп белые похож на Лабрадора . Лабытнанги, (в районе 1-й автобазы) Если кто-то видел (может кто-то недавно завел щенка Лабрадора), отпишитесь или позвоните 89195505734, 89195503789
 
17 Апр 2012
307
0
16
ага, я сначала думала что дурость что заказала им халаты, но теперь когда пришли, ой какие довольные пипец просто, они у меня оказывается любят наряжаться мрак просто)))), мой шипел теперь молчит когда постель сухая после их душа:lol:

вещи хорошие качественные, мне понравилось, а вот амулеты не захотели носить пока еще))))


а толстовки взяла только потому что в последнее время а вернее с момента наступления холодов я просыпалась по ночам от того что они в меня влипали и дрыхли, я их на ночь как пижамы одеваю и их не видно до утра, я хоть высыпаться начала)))

Вообщем неженки ёшкин кот да модники, ходят по дому выбражают друг перед другом
 
Последнее редактирование:
21 Мар 2013
4,871
6
38
Бизнесмен,фото бы, так больше шансов, я еще в контакт объявление дала, тут то больше салехард сидит, фото выложите, если есть

---------- Добавлено в 09:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:37 ----------

megera,ты собак не разбалуй давай))))) пижамки у нее)))))
 
13 Авг 2012
387
0
16
megera,ты собак не разбалуй давай))))) пижамки у нее)))))
ты что, против? у моих тоже есть халатики))) очень удобная штука)

ага, я сначала думала что дурость что заказала им халаты, но теперь когда пришли, ой какие довольные пипец просто, они у меня оказывается любят наряжаться мрак просто)))), мой шипел теперь молчит когда постель сухая после их душа
да ну, халатики просто класс! и пижамки здоровские!
поздравляю!
 
21 Мар 2013
4,871
6
38
Добрый день! Может не по теме пишу, ситуация не ординарная... у нас пропала собака, щенок Лабрадора (папа) и кавказской овчарки (мама) возраст 1,5 месяца, Пропала с ошейником (то есть кто-то снял с цепи и забрал). Собачка умная откликается на кличку Лорд, ошейник светло-коричневого цвета, щенок рыжего цвета, кончики ламп белые похож на Лабрадора . Лабытнанги, (в районе 1-й автобазы) Если кто-то видел (может кто-то недавно завел щенка Лабрадора), отпишитесь или позвоните 89195505734, 89195503789
Не он?
 

Вложения