Влияние тяжёлой музыки на интеллект))

#21
Дядя с Севера, Вы его видео видела на ютубе 40 минутное?:grin:
:hz:неее...не виделО! :oops:

---------- Добавлено в 09:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:36 ----------

Специально подниму эту тему после того как тимати попадет в думу)
а че ужо баллотируется?
 
3 Июн 2013
2,210
0
36
Схд
#24
да не удивлюсь, туда как в армию, без экзаменов берут

---------- Добавлено в 10:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:44 ----------

Кстати, наряду с повышением IQ, рок приближает к богу, почитайте статейки а ля "церковь и рок". На что только не пойдешь, дабы повысить свою самооценку)
 
3 Июн 2013
2,210
0
36
Схд
#28
Последнее редактирование:
#32
у меня была интересная ситуёвина...было это давненько лет 6 если не больше назад

дела такие:
мадам главная в уральской академии и права заменяла нам препода по русскому и задала нам типо давайте ребятки диктант напишем...ничего не обычного обычный диктант...вот правда суть самого эпоса была интересна:fool:
так вот в тексте было черным по белому про музыку хэви рок и тд...а конкретно гвоорилось что люди эти недалеки психи придурки и вообщем то ну оч интересные "личности"....даже вроде было доказано это теми же все учеными англии:grin:

ладно сути не придал написал думая о своем клал я на таких бабусек с легкостью...но вот незадача она потом спрашивает "ребятки, а есть из вас любители данной "дибильной музыки" кореш мой не мог тут же не кричать на всю аудиторию вот есть есть) ну и поднял я руку...попытался адекватно объяснить что не считаю себя таковым идиотом, краснея сказал что слушал слушаю и буду слушать и метал и рок и не вам решать...сел...замолчал...но после долго думал про с*ку и что жаль не нахамился вдоволь:-x...сейчас то уж думаю хорошо что сдержался:oops:

так что всем хэви метал) ученые учеными эти)
кстати являюсь абсолютно разноправленным в музыке..от лэмб оф Год и Тривиум до нового альбома Блек Сабад...от винни паза до Ноггано...к плусу электрики немного) но все таки я металист в душе8)

ПыСы в американской/их тюрме/ах (если не ошибаюсь Гуантонамо известная) использовали Еминема для пыток над исламскими заключенными....аааа...музыка беса:shock:
 
3 Июн 2013
2,210
0
36
Схд
#34
asdeshnik, вот - нормальная история, нормальные выводы
и не надо тут деления устраивать, на "я умный потому, что я слушаю рок" и "ты тупой потому, что слушаешь рэп". Умные - те кто постоянно учатся и делают правильные выводы.
Кстати насчет эминема как-то видел репортаж по телевизору, некоторые психологи советовали его слушать, для успокоения и снятия стресса, с такой мыслью, что от прослушивания негатива такой же эффект, как вынудить высказаться, с той лишь разницей, что человек не ненесет этим никакого вреда окружающим.
 
#35
"ты тупой потому, что слушаешь рэп"
Скорее "ты слушаешь рэп, потому что примитивен".
В репортаже мне понравился момент, когда корреспондент нарочито медленно и тщательно задаёт вопрос - "скажи, а почему все тексты в хип-хопе написаны так, чтобы было понятно умственно отсталым?", а респондент на это выдаёт "чео?":ROFL:
 
3 Июн 2013
2,210
0
36
Схд
#36
easy rider, вот бред несете, ... ей богу, ...
и вот это
"ты слушаешь рэп, потому что примитивен"
уже оскорбление. Вам же никто не грубит, откуда столько негатива?
Тыкая пальцем в других умнее не станешь, запомни!
 
#37
eastside, странно, твоя фраза ничуть не менее оскорбительна, я её лишь подкорректировал, сделав поближе к реальности. Или это типа как ниггер ниггера может называть ниггером, а когда так говорит белый - это оскорбление?:pardon:
 
3 Июн 2013
2,210
0
36
Схд
#39
easy rider, не понимаю хода ваших рассуждений, у меня другой контекст по самой фразе, у вас же получается если человек туп, то он должен слушать музыку для тупых, если же умен, то - рок. Б****, ... как дети, "а мне купили сегу, а тебе нет, ты дурак, лох и т.д., а я вот так умею". Ходите строем, ...
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#40
Рок-оперы по классическим произведениям, а так же самостоятельные концептуальные оперы, метал-оперы, хэви метал с симфоническим оркестром, классика с вкраплением рока - слышал, что-то подобное у рэпа не слышал, но стабильно слышу в рэпе, то что раньше было в русском шансоне. Если я не прав, то прошу опровержения...а вот опер у меня 9 штук, включая "Войну миров", "Призрак оперы", "Мастер и Маргарита" (Градского), скоро будет "Юнона и Авось" и "Иссус Христос - суперзвезда" (это чисто для коллекции) :)

Только рэп для подрастающего поколения, а русский шансон для уже подросшего %)

Сам слушаю: хэви, пауэр, спид, симфоник, индастриал (Rammstein не перевариваю, он уже как Стэтхем однообразен и скучен) и все исключительно в lossless, никаких mp3 ;)