Влияние тяжёлой музыки на интеллект))

#61
Ассай это уже не один тип это команда ибо живьем ребятки на живых инструментах пишут8)
тут разница то в принципе к подходу к восприятию музыки как такой...взять репчину лично сам слушаю для "кача" если негров взять ну и минуса не плохи, русский реп это скорее некая лирика слова текст...не говорю про АК и т.п....есть веселый реп есть матершинный есть грустный реп в России...но одно что многое там сводится именно к курехе не есть збс...имхо

а вот тяжелая музыка тут уж простите совсем другой подход...играл в детстве на баяне:ROFL: далее были барабаны..стаж в данной области музла у меня порядком хоть и молод8)...слушая инструменты ты именно вслушиваешься в них...гитарные рифы игра барабанов...еле слышимый или напротив перворольный бас как у Примуса и подобных...да блин да орут но это тоже инструмент причем я вам говорю ой этих бы ребят с их голосами да во все жанры музыки в целом вот где было бы качество....далее концерты это же вообще отдельный история..взрыв эмоции пот единение с музыкой..вот где кайф.....

к сожалению русское почти перестал слушать..если только трактор боулинг...а так от скандинавов и далее это душевненнько:good:
 
#62
Последнее редактирование:
3 Июн 2013
2,210
0
36
Схд
#63
Человека с высоким айкью просто невозможно заставить слушать примитивные тексты, на абсолютно неинтересные темы, под зацикленные сэмплы.
Это зависит от того, какой айкью считать высоким :lol:
Что дальше? "Умные люди смотрят документальные фильмы, а тупые фантастику"?

Человека с высоким айкью просто невозможно заставить слушать примитивные тексты, на абсолютно неинтересные темы, под зацикленные сэмплы.
Отчасти правда, но вы снова навязываете свое мнение. Критерии примитивности и интересности - субъективны. А вот заставить можно любого, но разными способами. ;)
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#64
asdeshnik, у того же drumm&base есть мелодичная и приятная музыка и голос - Stim Axel, а сколько их в проекте не так важно, главное, что это КАЧЕСТВЕННО и не отталкивает даже не сторонника жанра, а наоборот, даже привлекает, а не "жгите бочки" "открывайте окна и двери в своих старых бэхах и включайте рэпчанку, вон телычи идут") Прям как у "Сектор газа" в "Колхозный панк" :)
 
5 Авг 2010
2,303
0
36
#73
Кстати, а у Киркорова там, у Успенской к примеру ведь тоже тяжелая музыка... ну очень тяжело их слушать, хотя бы до середины песни
 
#78
Если я чешу в затылке, не беда,
В голове моей опилки, да-да-да,
Но хотя там и опилки,
Но кричалки и вопилки,
Но кричалки и вопилки,
(а также шумелки, вопелки, сопелки)
Сочиняю я неплохо иногда, да!

Хорошо живет на свете Винни-Пух,
От того поет он эти песни вслух,
И неважно, чем он занят,
Если он худеть не станет,
А ведь он худеть не станет
(если конечно, вовремя подкрепиться), да!

Трум-пурум-пурум-пурум-пурум-пурум-пум-пум!....

Конец моим страданиям и разочарованиям,
И сразу наступает хорошая погода,
Когда тебе или ему,
Когда ну все равно кому,
Подарят в День Рождения
Горшок без меда.

Вот горшок пустой,
Он предмет простой,
Он никуда не денется,
И потому горшок пустой,
И потому горшок пустой,
Гораздо выше ценится!

Безжалостный советский реп:) :) :)

Если Rammstein перестал удовлетворять, можно сходить на http://www.germanrock.ru/. или сюда http://vk.com/club1510369

Atlantias, а что еще есть из рок-опер? было что-то про эльфов?
кстати, Jesus Christ Superstar мне больше нравиться, чем Иисус Христос Суперзвезда...