Внедорожники

13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#82
Всё это бестолковая болтовня и меряние пиписками. Что то конкретное дают совместные выезды, когда есть с чем сравнить. Голова тут же встаёт на место, а не летает в облаках:lol:!
предлагаю любителям всяких бестолковых зимнихтрофи проехаться со мной по поселкам... там много сугробофф, пока я работаю вы можете копаться в снегу))) хоть польза будет))))
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#87
Servis, да че ты боишся? После поворта на белоярск Хомыч будет уже копать... На обратном пути его дерниш и домой :lol:
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#92
Я конечно ценю юмор, но давайте ближе к делу или идите во флейм, если для Вас лично эта тема исчерпала себя
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#93
Я конечно ценю юмор, но давайте ближе к делу или идите во флейм, если для Вас лично эта тема исчерпала себя
ты пока не поездишь, для себя не поймешь
у каждой техники свои плюсы и минусы
пустая трата денег это глупо)
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#95
ты пока не поездишь, для себя не поймешь у каждой техники свои плюсы и минусы пустая трата денег это глупо)
Тогда любая тема а-ля "подскажите...", "помогите выбрать..." глупа сама по себе, потому что "опыт сын ошибок трудных", хотя, если человек умеет правильно объяснять, а не просто постить картинки, то возможно тема не так глупа... :)
Вот человек по L200 мне за 10 минут умудрился объяснить, отталкиваясь от "что ты хочешь" и "что ты получишь"...как он это делает, я хз %)
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#96
Вопрос. Кто какие современные и главное НОВЫЕ, т.е. нового модельного ряда производителей, внедорожники посоветует? Посматривал на Jeep Wrangler, но цена его говорит о том, что его просто будет жалко. Никто не скрывает, что машина хорошая и имеет кучу плюсов, но его будет жалко. Потому, что бездорожье предполагает езду там, где рано или поздно машина будет ломаться, а это не рационально...

Главная задача - лазить по бездорожью...

Короче: нуб просит совета профи...

Ценовую категорию сейчас в рассмотрение не берем. Просто холиваримся для поиска истины.
бери джип УАЗ нового года, его будет не так жалко! или ниву она бывает иногда более проходима. за счет веса)))
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#97
Тогда любая тема а-ля "подскажите...", "помогите выбрать..." глупа сама по себе, потому что "опыт сын ошибок трудных", хотя, если человек умеет правильно объяснять, а не просто постить картинки, то возможно тема не так глупа... :)
кто то жгет на квадрах, кто то на супер пупер жипах, а кто то и на велосипеде то не может ездить ;)

---------- Добавлено в 13:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:42 ----------

опасно называть дураками всех подряд)))
де я такое сказал? просто если человек поедит на кашкае в горы, то он либо далеко не уедит, либо его убьет и соверно далеко не уедит ну и денег во втором случаи потратит не мало ;)
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#98
кто то жгет на квадрах, кто то на супер пупер жипах, а кто то и на велосипеде то не может ездить
Но ни один из них не может объяснить "плюсы" и "минусы" той техникой, которой пользуется...гениально :bravo:
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#99
Вот человек по L200 мне за 10 минут умудрился объяснить, отталкиваясь от "что ты хочешь" и "что ты получишь"...как он это делает, я хз %)
вот и про старекс, упомянутый выше я тебе так же могу рассказать)

з.Ы. сервис истину глаголит, нивы хороши, легенькие)

---------- Добавлено в 13:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:43 ----------

Но ни один из них не может объяснить "плюсы" и "минусы" той техникой, которой пользуется...гениально :bravo:
почему? я вот могу тебе за УАЗ рассказать, могу за старекса, обеими пользовался и пользоваться буду, хочешь об етом поговорить?
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
вот и про старекс, упомянутый выше я тебе так же могу рассказать)
Расскажи, я слушаю, я с первого поста слушаю. Вот прям сейчас здесь в теме и расскажи. И про старекс и уаз.