Внимание! В городе появился живодер собак!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
12 Сен 2012
71
0
6
Тундра
#1
Сегодня утром, паркуясь около магазина Ямалгосснаб на ул.Республики, увидела странную собаку, которая лежала на снегу, практически не реагируя на прохожих и машины. При этом обратила внимание, что на мордочке собаки кровь. Вышла посмотреть и сердце чуть не разорвалось: глаза собаки были выколоты(!!!), челюсть разбита в мясо, лапы все в крови!!! При этом собака была живая!!!!! Она просто крутила головой при приближении прохожих, не издавай не звука! Каким надо быть моральным уродом, чтобы сделать такое с беззащитным животным! Ведь если бы собака была агрессивной, она бы не позволила сделать с собой такое! Это настоящее издевательство – собака была жива и обессилена от боли…эти уроды не убили ее, а поиздевались и оставили мучится!!! При этом сотрудники магазина, из окон которого отлично видно парковку и бедную собаку, знали, что она избита и мучается и даже не вызвали собаколовов, чтобы усыпить ее, пока я не попросила продавца позвонить в ветеринарную клинику!!!

Откуда это безразличие, бездушие и агрессия в адрес неповинного животного?! Всегда мимо ушей пропускала посты про человеческую жестокость, как следствие бесцензурных кровавых сюжетов, фильмов на ТВ и в Интернете, но теперь прекрасно понимаю тех, кто «кричит» об этом и требует ужесточения цензуры на ТВ, в кинематографе, интернете...Это ужасно! Ведь тому, кто это сделал с безмолвным животным, один шаг до насилия над человеком!!!
Общество не должно оставлять без внимания подобную жестокость, пусть будет стыдно и совестно тем, кто видит и позволяет надругаться на братьями нашими меньшими! Человек (хотя это вовсе не человек), надругавшийся над этой бедной собакой, достоин только осуждения, не уголовного, так морального!!!!!!!

Люди! Берегите животных!!!!!!!!! И своих, и уличных! И не будьте, пожалуйста, равнодушными к их боли и страданиям!!!!!!!!!
Фото измученной собачки прилагается (слабонервным и детям смотреть не рекомендую).

 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#2
ужасная картина и очень тревожная... могу понять убийство ради пищи или если животное проявило агрессию и покусало кого то... а это явно маньяк работал...
как бы не переквалифицировался экспериментатор и людей не начали находить с выколотыми глазами...
теперь по поводу собаколовов - как им звонить?
 
31 Окт 2012
1,277
0
36
#5
Ужас какой!!!! :cry: Какими нужно быть моральными уродами чтобы такое вытворить...
 
12 Сен 2012
71
0
6
Тундра
#8
ужасная картина и очень тревожная... могу понять убийство ради пищи или если животное проявило агрессию и покусало кого то... а это явно маньяк работал...
как бы не переквалифицировался экспериментатор и людей не начали находить с выколотыми глазами...
теперь по поводу собаколовов - как им звонить?
вот этот номер в схд 7-97-67 (служба по отлову собак, они-то и согласились приехать и забрать несчастную собаку)

---------- Добавлено в 16:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:46 ----------

Фото, так то надо прятать, многие слабонервные.
Не знала, как это сделать. Пришлось так. Извините.
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#9
Фото измученной собачки прилагается (слабонервным и детям смотреть не рекомендую
такие фото нужно прятать под кат
ужас конечно, мне что-то не верится, что такое вообще возможно сделать, это каким надо быть недочеловеком
может её машина сбила? хотя такие раны..маловероятно
 
#11
Прятать? Если бы фото не спрятали начались бы предположение - убили, т.к. покусали ребенка и т.д, а сама фотография явно совпадает с названием темы. В городе появился живодер. Делаем выводы.
это явно маньяк работал...
как бы не переквалифицировался экспериментатор и людей не начали находить с выколотыми глазами...
согласна полностью, не хотелось бы думать именно так, но другого в голове разумного и логичного не появляется
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#13
Сволочь и тварь, кто это сделал.. Видел бы, так остановил максимально жестко. Вызвали службу, надеюсь, чтоб усыпили бедное животное? А фото удалите, нельзя такое выкладывать. Кто видел в жизни звериную жестокость, тот поймет, а детям и людям со слабой психикой не надо на такое смотреть.
 
18 Сен 2012
5,246
0
36
СалИхард
#14
мндя, как же так то? Не ужели не кто не видел, конечно может и звучит глупо но нашей доблестной ми, полиции б не мешало проверить этот факт( не, понятно что работы море) но это ж садизм в такой страшной форме что можно задуматься о нормальности чело ой этого существа, ведь это изуверство может оказаться стартовой площадкой и счас оно думает о наших детях?
 
17 Дек 2009
360
0
16
41
#15
Кто вчера смотрел Пусть Говорят с Андреем Малаховым, вы посмотрите что люди с собственными детьми делают, что уж тут говорить о собаках. Ужас конечно нужно быть полным ублюдком что бы такое сотворить с беззащитным существом как только земля таких тварей носит (((((((
 
18 Янв 2010
15,616
0
36
Россия
#17
может и звучит глупо но нашей доблестной ми, полиции б не мешало проверить этот факт
ага, "где заявление потерпевшей?"
изуверство может оказаться стартовой площадкой и счас оно думает о наших детях?
В контакте есть группы, где выкладывают фото таких мразей - любителей вешать кошек и топить щенков.
 
#18
dreddushka, посмотрите фильмы даже в дневное время, там бывает хуже, психику приучают и детскую к видам крови и жестокости. А тут фото выставлено на мой взгляд верно. Это уже не киношка, а вполне досягаемая реальность. То к чему привели игры, фильмы. А реалии лишний раз дают задуматься родителям, которые воспитывают детей.
Я тоже впечатлительна и бывает падаю в обмороки, чтож теперь? Но лучше предупредить, чем столкнуться еще с более жесткой реальностью. Жизнь - не игра.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#19
Понарожают же ублюдков. Животные не убивают и не мучают ради удовольствия, только мразота человеческая это делает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.