Внимание! В городе появился живодер собак!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
21 Окт 2010
5,512
0
36
#42
может, сбила машина...но если это живодер, то я не знаю, кем надо быть, чтобы такое сделать...еще и живая была если это ужас.
 
#43
Визави, и в благополучных семьях тоже вырастают садисты
Визави, не говорите глупостей! В неблагополучной с виду семье могут вырасти душевные люди
Да не факт. Знаю пример, парень довольно из хорошей семьи родители
Ширше надо мыслить, ширше, господа удавы))
Имеется ввиду не материальное благополучие, а моральное. Те семьи, где детей не научили любить, унижали, обделяли вниманием, подвергали физическому насилию.

---------- Добавлено в 18:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:33 ----------

И вообще чужая семья потемки. Внешне кажется в семье полная идиллия, а на деле полный караул.

---------- Добавлено в 18:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:34 ----------

Ну я же не насильник и не убийца.
Тебя тоже били, унижали и издевались в семье?
 
13 Сен 2009
1,545
0
36
#45
Жесть :rageomg:

Кстати, кошководы и собаколюбы, недавно предупредили что в ветеринарках под видом наркоза вкалывают простое ПАРАЛИЗУЮЩЕЕ, и режут по живому.
 
#46
Визави, тут многие писали, что и получали от родителей всякого, и давали своим милым деткам далеко не только подзатыльники. Кстати, вполне адекватные форумчане. Так что - не факт. Унижения получал практически каждый и часто - незаслуженно. Были ситуации со многими,. Только вот кто и какие вынес из этого уроки:) А это уже закладывается даже не воспитанием. У меня есть знакомая, которую били так, что домой идти боялась с плохой отметкой. Так вот она и птахи не обидит, и любого накормит, окажет помощь. Отгребает она за деяния предков своих, а человек очень добрый и радушный.
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#47
Тебя тоже били, унижали и издевались в семье?
Нет. Тем не менее грешок в отношении живности у меня есть. Лет так в 10-14. Соседский котенок повадился прибегать к нам во двор и есть еду наших кошек. Это было достаточной причиной для моего недоразвитого на тот момент мозга чтобы поиздеваться над ним. Но чтото меня остановило и я не замучал животно досмерти. Так же "стоп-кран" сработал в отношении птиц. Я их стрелял постоянно и скармливал кошкам. Один раз просто ранил крыло. Добить не смог, кошке скормить тоже. Несколько дней жила в серванте, кормил/поил. Как окрепла - выпустил.
Не известно что было бы, не остановись я на этом. Это я к тому, что не важно в какой семье ты растешь и как к тебе относятся.
 
#49
Визави, тут многие писали, что и получали от родителей всякого, и давали своим милым деткам далеко не только подзатыльники. Кстати, вполне адекватные форумчане. Так что - не факт. Унижения получал практически каждый и часто - незаслуженно. Были ситуации со многими,. Только вот кто и какие вынес из этого уроки:) А это уже закладывается даже не воспитанием. У меня есть знакомая, которую били так, что домой идти боялась с плохой отметкой. Так вот она и птахи не обидит, и любого накормит, окажет помощь. Отгребает она за деяния предков своих, а человек очень добрый и радушный.
Вы считаете, что бить и унижать детей - это нормально??
Вот поэтому (вышенаписанный текст), я не удивляюсь, что такие собаки израненные по городу бегают, что растет детская преступность, что убийство среди подростков не является исключительным случаем, что дети бросают в старости своих родителей, в общем процветает жестокость.
 
16 Окт 2009
2,909
1
38
#50
Напишите заявление в милицию - это уголовно и административно наказуемое деяние - издевательство над животными. Приложите фото. Маловероятно но все же что подонка найдут. Зато Вы реально сделали что смогли, нельзя такое оставлять.
 
11 Апр 2012
467
1
18
#51
М-да..... В 5 классе одноклассник отрезал лапки птичкам, пойманным в силок... Он плохо кончил, кстати.....
Да точно у нас в летнем лагере поселковский мальчишка 11 годков тоже издевался над кошками и бычки в галаза им тушил и вешал. Так вот он тоже очень плохо кончил его конь протощил километров 50, хоронили в закрытом гробу. ВСЁ ВЕРНУЛОСЬ ЕМУ
 
#52
Нет. Тем не менее грешок в отношении живности у меня есть. Лет так в 10-14. Соседский котенок повадился прибегать к нам во двор и есть еду наших кошек. Это было достаточной причиной для моего недоразвитого на тот момент мозга чтобы поиздеваться над ним. Но чтото меня остановило и я не замучал животно досмерти. Так же "стоп-кран" сработал в отношении птиц. Я их стрелял постоянно и скармливал кошкам. Один раз просто ранил крыло. Добить не смог, кошке скормить тоже. Несколько дней жила в серванте, кормил/поил. Как окрепла - выпустил.
Не известно что было бы, не остановись я на этом. Это я к тому, что не важно в какой семье ты растешь и как к тебе относятся.
Редко какой человек публично признает, что испытывал унижения.
Раз ты пишешь об этом, значит это тебя до сих пор тревожит. Загляни в себя. И вообще это уже очень личное, совсем другая тема.
 
#53
Вы считаете, что бить и унижать детей - это нормально??
где я это написала? Я говорю о том, что природа жестокости в ином. И о том, что униженный вполне быстрее отогреет такого же, т.к. был в этой шкуре! Чтож тут непонятного? И некогда голодающий быстрее проникнется к живому и голодному. А жирок в масле может и не подумать даже об этом. Тот на кого и не кричали и не обижали. Не прочувствует. Но вполне сможет сделать подобные шаги изуверств.
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#54
Раз ты пишешь об этом, значит это тебя до сих пор тревожит.
:lol: вот тока не надо 5 минут психологии на мне испытывать :lol: Я это вспомнил только потому, что тему про издевательства над животными подняли
 
#55
не поэтому! Однозначно! Сложился наплевательский образ во всем и в самой системе. Начинать нужно во всех направлениях. Убивают собаку? Посмотрите вокруг. Что видят дети? Почему по штмпу общества именно в неблагополучной семье вырастают? Неверно. И даже у заботливойй матери которая лижет дитятку и не трогает его, а при своем чужого детеныша швыранет так, что "мало не покажется", я вот таких деток видела, наблюдающих, что с ними то потом бывает? Того унизили он понял, вырос и не практикует. А при ком то унизили - вырос, ему понравилось и стал унижать! Среди наблюдателей я встречаю чаще моральных уродов. В приличной семье с отличными родителями, защищенные со всех сторон. Т.е. не стоит ставить штампы, механизм может сработать везде. И не знаешь - какой именно поступок повлияет.
 
#56
Пискарь, Ну а что ты хотел, сам выложил свои воспоминания, вот я и отреагировал :smile: :beer:

---------- Добавлено в 19:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:46 ----------

где я это написала? Я говорю о том, что природа жестокости в ином. И о том, что униженный вполне быстрее отогреет такого же, т.к. был в этой шкуре! Чтож тут непонятного? И некогда голодающий быстрее проникнется к живому и голодному. А жирок в масле может и не подумать даже об этом. Тот на кого и не кричали и не обижали. Не прочувствует. Но вполне сможет сделать подобные шаги изуверств.
Сопереживанию, доброте и любви, ребенка для начала надо научить.
 
#57
А я в детстве котам тапки вязала на все 4 лапы, так и ходили в тапках. А еще бумажки к хвосту привязывала...

Чета вы тут загнули, товаришчи. Кстати, не факт, что животное избито, вполне вероятно, что собака подралась круто со стаей себе же подобных. А ТС с испугу показалось совсем иное.
 
#58
не поэтому! Однозначно! Сложился наплевательский образ во всем и в самой системе. Начинать нужно во всех направлениях. Убивают собаку? Посмотрите вокруг. Что видят дети? Почему по штмпу общества именно в неблагополучной семье вырастают? Неверно. И даже у заботливойй матери которая лижет дитятку и не трогает его, а при своем чужого детеныша швыранет так, что "мало не покажется", я вот таких деток видела, наблюдающих, что с ними то потом бывает? Того унизили он понял, вырос и не практикует. А при ком то унизили - вырос, ему понравилось и стал унижать! Среди наблюдателей я встречаю чаще моральных уродов. В приличной семье с отличными родителями, защищенные со всех сторон. Т.е. не стоит ставить штампы, механизм может сработать везде. И не знаешь - какой именно поступок повлияет.
Это пример семейного воспитания. По моему мы с вами говорим об одном и том же, но на разных языках.
 
#60
Сопереживанию, доброте и любви, ребенка для начала надо научить
а кто бы спорил! Но дети далеко не недоумки! Они смотрят как ОБЩЕСТВО относится к той или иной ситуации. Их по книгам и дома учат - хорошо и плохо ради правильных отметок в школе. А вы уверены что большинство делает это и ради честных поступков детей? Вы давно были в детском сообществе благополучных деток? А я побывала на просто игре, веселые старты с благополучными. Ну все отлично - очень хорошо одетые, питемые любовью и правильными словами дети. Началась игра и тут же пошло - выкидывают слабых, любыми путями. Безпринципно и вполне по-взрослому. Идут по головам ради "быть первым и лучшим", ради оценки общества. Если ты позади - значит в проигрыше. Кто хочет быть последним? И ведь родители МОЛЧАТ. Они вполне удовлетворены поступками любимых чад. Это всего лишь один пример. С таких вещей начинается. Ради карьеры взрослые такие финты выделывают и дети как бы ничего не знают и ниочем не догадываются. Просто играя - и дети выкладывают все подноготную благополучного воспитания!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.