Внимание! В городе появился живодер собак!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
5 Фев 2012
5,321
0
36
#22
посмотрите фильмы даже в дневное время, там бывает хуже, психику приучают и детскую к видам крови и жестокости
Смотря художественный фильм, подсознательно понимаешь, что это не по настоящему, все-таки. Как ни крути, это факт. То бишь "приучение" идет постепенно, без резких стрессов и изменений психического состояния, некоторые из которых могут задержаться очень надолго (а иногда и навсегда) с первого раза, - именно это самое опасное, помимо прочего негативного влияния на неокрепшую психику.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#23
Кто видел в жизни звериную жестокость, тот поймет, а детям и людям со слабой психикой не надо на такое смотреть
А вы посмотрите, что в социальных сетях типа Одноклассников творится?!Выкладывают вот такие фотки раненых животных, покалеченных подонками и надпись: "Кто согласен, что так нельзя, жми КЛАСС" (варианты различны). Да ***, как вобще мозгов то хватает такое выкладывать??? Ведь дети это видят.
 
#24
dreddushka, так вот постепенное приучение и приводит к таким последствиям. Хотят реалий. Насиловать, убивать, вырывать и т.д. Фильмы прятать не будем, а реальность - будем. Есть причина - гора причин. А следствие - нужно убрать? Не логично. С детства знала о лагерях смерти и что делали нацисты. Это не развило жестокости. Мозг четко усвоил, до чего могут довести человеческие амбиции.
 
18 Янв 2010
15,616
0
36
Россия
#26
Хрюшана, а с другой стороны - если здесь фото бы не было, многие бы подумали "что за гон, не может такого У НАС быть". Так вот - пока проходим мимо - так и будет.
 
9 Фев 2010
2,342
0
36
г. Салехард
#27
Жалко животное, ни когда не забуду как в детстве у нас на глазах один мужик дворовую собаку вешал ему нужен был её жир, так у нас мужики в том числе и мой отец всем двором его буцкали за сараем, а это тело орало что у него сын умирает и ему нужен собачий жир. :(

Я не знаю это наверное моральные уроды какие то звери, хотя скорее всего подростки, вообще дети очень жестокие по своей сути и часто мучают животных, но это уже за всеми рамками.
 
22 Фев 2010
1,693
0
36
49
#28
да это дети и творят.... вы гляньте что в школах творится - они ж самоутверждаются друг на друге (((( причем с таким цинизмом, что просто слов нет. И по закону не сделать ничего. А родителям реально побоку, они напротив будут выгораживать свое дитя - да как же так, да он не мог...
 
12 Сен 2012
71
0
6
Тундра
#32
Тоже подумал сначала... И пофиг, что город камерами утыкан - фиг найдут ублюдка (((
тоже сразу же про камеры видеонаблюдения подумала, но, как сказали сотрудника магазина, на стороне парковки у них нет камер...

---------- Добавлено в 05:32 PM ---------- Предыдущее сообщение было написано в 05:27 PM ----------

Собака - не баран... наверняка скулила ((( Только пофиг же сейчас всем...
нет она вообще не скулила, не лаяла, не рычала, просто мотала головой на каждый шаг прохожих..видимо, слишком сильно покалечили пасть..
 
18 Янв 2010
15,616
0
36
Россия
#33
на стороне парковки у них нет камер...
Правильно, прилавок с тухлятиной - важнее.

---------- Добавлено в 17:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:32 ----------

не скулила, не лаяла, не рычала, просто мотала головой на каждый шаг прохожих..видимо, слишком сильно покалечили пасть..
мрази конченные.
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#34
к сожалению игры и кинофильмы, связанные с насилием, делают "людей" равнодушными к боли и страданию других, что говорить о насилии над беспомощным животным
даже не могу это вообразить как можно взять что-то острое и ... это просто не укладывается
 
#35
Такая жестокость у детей ниоткуда не берется. Как правило у детей, которые сами подверглись или подвергаются насилию со стороны взрослых. Вот он и отыгрывается на беззащитных. Чаще это в неблагополучных семьях. Так это оставлять нельзя. Ребенок может вырасти насильником, убийцей.
 
#37
Визави, не говорите глупостей! В неблагополучной с виду семье могут вырасти душевные люди, которые прошли через огрничение любви и заботы, порки ремнем и прочие примудрости воспитатательного процесса. Тот который не докушал хлебушка быстрее поймет бездомную псину ждущую немного тепла и кусочка печенья. А в благополучной, даже зацелованные, задаренные дети вполне способны начать беситься с жиру и требовать новых развлечений. И вполне пройдут мимо псины, и в зажравшейся головке могут и не повернуться даже понимания голода и безнадеги. Всяко может быть. Давайте не будем говорить о неблагополучии.
 
9 Фев 2010
2,342
0
36
г. Салехард
#38
Такая жестокость у детей ниоткуда не берется. Как правило у детей, которые сами подверглись или подвергаются насилию со стороны взрослых. Вот он и отыгрывается на беззащитных. Чаще это в неблагополучных семьях. Так это оставлять нельзя. Ребенок может вырасти насильником, убийцей.
Да не факт. Знаю пример, парень довольно из хорошей семьи родители у него приличные люди сам учился хорошо, спортом занимался, но вот была у него страсть делать кометы (это когда к хвосту собаки привязывают тряпку вымоченную в соляре поджигают и отпускают несчастное животное, типа банок но более бесчеловечнее) так вот бегает это безумное животное с горящим хвостом, а этот урод весилится хахочет. И вот откуда все это, при все этом в доме у него живет собака с которой он гуляет любит её считает другом.
Природа детской жестокости лично мне не понятна, я не специалист, сам был грешен кота феном пугал, и фантик к хвосту привязывал, но издеваться как то ума не хватало или наоборот хватало.
 
9 Фев 2010
2,342
0
36
г. Салехард
#40
Choys, Да мурзик у нас жил в спартанский условиях :)

Но сейчас у меня кот живет как сыр в масле и дети переодически его пытаются потискать помучать, я лично пресекаю подобные мероприятия. Ну собственно как и мои родители пресекали мои опыты над котом. Возможно это у всех бывает главное знать грани я лично ни когда не планировал и не собирался выкалывать коту глаза или поджигать собак.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.