Важно Внимание, Осторожно всем родителям

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
12 Май 2010
5,911
1
38
#21
КЫСЬ, ну конечно, имея в городе ДВА диспансера - еще бы не знать, плюс зоны вокруг. Порой люди даже и не знают, что у них уже открытая форма. Но это не повод для паники. Слава богу, современная медицина сделала всё для того, чтобы народ больше не косило.
Дак о чем и речь...у мамы моей на работе при очередном медосмотре у женщины нашли откр форму...она знать не знала, что больна...остальных проверили, все в порядке... Паниковать не надо..это еще никого не доводило до добра
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#22
BlackMaMbA, блин, вы читали, что я написала выше? Что вы панику-то разводите??? Палочки Коха ВЕЗДЕ, они живут в нас, в воздухе. Вы эти палочки вдыхаете каждый день и ведь пока еще живы? Не нагнетайте. От вашей "трясет" никому легче не станет. Сейчас такие же мамашки как вы начитаются вас и тоже начнут паниковать.
Все к фтизиатру и на анализы. Паника не поможет. Ну и письмо напишите.
во мне палочки нет, и не было до приезда сюда,сдавала анализы и не раз,туб палочка не обнаружена не в крови делали пцр пробу и делала квантафероновый тест, брали слюну ,палочки нет и не было для меня не нормально что рядом ходят такие люди их должны лечить и закрывать,для меня это как вич, она знала что болеет и заражала,
анализы конечно сдам,меня трясет от злости ,что люди могут так делать,а не от того что палочки летают рядом,я не хочу это дело оставлять просто так я хочу наказать,чтобы в дальнейшем пока мы тут живем-ребенок не мог вот на таких платных батутах заразиться от работника
 
23 Май 2014
361
0
16
#23
Мы вообще не знаем сколько болеющих ходит мимо нас каждый день...они же также ходят в магазины, в кафе, в госучреждения... Может не стоит таааак заводиться! Уж на грани истерики...мне самой не по себе стало, хотя мы с дочкой были там пару раз зимой,..
вообще не понимаю, почему вы считаете,что это не повод для паники!!!??

если тут очевидно свинское отношение предпринимателей ради своей финансовой выгоды!!!!вы же не щенят туда водите,а детей!!!
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#24
Только выходцы из этих зон рядом...

---------- Добавлено в 21:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:27 ----------

вообще не понимаю, почему вы считаете,что это не повод для паники!!!??

если тут очевидно свинское отношение предпринимателей ради своей финансовой выгоды!!!!вы же не щенят туда водите,а детей!!!
Потому что я считаю, что истерика и паника неуместны нигде..... С очевидным свинским отношением вы обязательно разберетесь, деток проверите...но нагнетать здесь зачем?....
 
#25
BlackMaMbA, значит у вас иммунка нормальная и прививки сделали свое дело. Это раньше народ болел туберкулезом, считался неизлечимым. А сейчас сделано, повторяюсь, сделано ВСЁ, чтобы избежать эпидемии.

Бодрова Виктория, а с вами, истеричная женщина, очень сложно разговаривать.
 
23 Май 2014
361
0
16
#26
Бодрова Виктория, это вы бред сейчас пишите, абсолютно не зная, что такое палочка Коха. Погуглите что ли. Не надо быть медиком, чтобы знать элементарные вещи, слава богу информация в полном доступе по любым болячкам.
у меня мама врач - инфекционист! не хочу ничего гуглить, у нее могу спросить, но в любом случае, сейчас мало у кого иммунитет сильный, а тут еще и дети!!!
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#27
Черная мамба, а доказательства есть всех обвинений? а тут уж и ФИО озвучиваются... откуда нам знать что это не черный пиар, происки конкурентов или еще чего? :roll:
стояли мамы и кричали,при них эту девушку уволили за то что она больная, эта девушка сама созналась что у нее открытая форма,есть видео как хозяйка намывает батут,я сама звонила сегодня хозяйке спросила вы в курсе что у вас рабтает человек с тубиком,мне сказала хозяйка-да я в курсе я своего годовалого ребенка туда тоже водила,я позвонила педиатору он сказал для профилактики пить раствор серебра ,это неадекват полностью,она сказал и вы ребенку своему дайте
я сказал напишу завтра-на что ее ответ пишите это ваше право,потом я позвонила знакомым те подтвердили что стоит девушка на учете ,что делали ей операцию вырезали легкое
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#29
для меня не нормально что рядом ходят такие люди их должны лечить и закрывать
Ну простите..это еще один минус нашего региона...здесь зоны...здесь оседают те, кто оттуда выходят...и всех вы не от следите никак...
Я не говорю, что это надо оставить без внимания...я о том, что истерить не следует...
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#30
BlackMaMbA, значит у вас иммунка нормальная и прививки сделали свое дело. Это раньше народ болел туберкулезом, считался неизлечимым. А сейчас сделано, повторяюсь, сделано ВСЁ, чтобы избежать эпидемии.

Бодрова Виктория, а с вами, истеричная женщина, очень сложно разговаривать.
я не привитая,папа врач- запрещал,мой ребенок не привит,мы не делали вообще ни какие прививки,просто наблюдаемся и здаем анализы постоянно всей семьей,потому тчо постоянно в разъздах,перелеты и так далее,просто эта девушка с болезнью работала и заражала целенаправленно ,это же не так чисто случайно кто то чихнул,она устроилась уже зная что болеет,

---------- Добавлено в 21:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:34 ----------

BlackMaMbA, пишите в компетентный орган жалобу тогда
да завтра так и сделаю,а если выходной пойду в понедельник,хочу больше собрать народу ,для обращения
 
#31
Все БОМЖи как правило выходцы с зоны и как правило не и из наших мест, как ни странно. Бывают редкие исключения.

рядом ходят такие люди их должны лечить и закрывать
Еще раз - многие и не подозревают, что у них вообще есть эта болезнь.
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
#34
Это раньше народ болел туберкулезом, считался неизлечимым
фтизиатры вам скажут, что и сейчас он излечим не всегда. а в последнее время становится резистивным к терапии.
А сейчас сделано, повторяюсь, сделано ВСЁ, чтобы избежать эпидемии
как видите - не всё. хотя эпидемии, конечно, не будет.
 
#35
Конечно. Особенно в последней запущенной стадии.

В медицинском плане всё (на данный момент) - на счет бомжей... ну увы, тут государство пока ничего не сделало.
 
18 Сен 2014
8
0
1
#36
Ситуация ненормальная и меры принимать надо. Людей, которые работают с детьми, должны периодически проверять, это же основы.
Но если говорить не про эту девушку, а вообще, то люди вполне могут не знать, что у них туберкулез.:(
я не привитая,папа врач- запрещал,мой ребенок не привит,мы не делали вообще ни какие прививки,просто наблюдаемся и здаем анализы постоянно всей семьей
Вот некоторые не прививаются, считают это ненужным. А при контакте с инфекцией это может вылезти боком. Я не про конкретно вас, ведь противников прививок сейчас много :(
 
#37
противников прививок сейчас много
Потому что вакцины некачественные и импортные. На фоне политических разногласий - вполне вероятно, что импортные вакцины сделаны спецом во вред нашему народу.... Но это только мои мысли.
 
18 Сен 2014
8
0
1
#38
Я не говорю, почему именно так сложилось, какие вакцины и т.д. Это все очень тяжелые темы, их простым разговором на форумах не решить.
Я сама привитая, и ребенка прививаю по графику. Хочу надеяться, что поступаю правильно.
в последнее время становится резистивным к терапии.
Какая-то форма появилась, которая не лечится современными препаратами. Вообще ужас:(
 
#39
как страшно жить! паника просто!:grin:
счастливые люди, не были в нашей исправительной системе... где никто никого не спрашивает и не предупреждает... где приходится кантоваться в одном автозаке вместе с тубиками, харкающими кровью, жить вместе с ВИЧиками, ходить в баню, где для всех одни ножницы, пристёгнутые тросиком стальным к решётке, одна машинка для стрижки...
чтоб там с вами стряслось - страшно представить:twisted:
 
18 Сен 2014
8
0
1
#40
На фоне политических разногласий - вполне вероятно, что импортные вакцины сделаны спецом во вред нашему народу..
Может, я наивная такая, но не верю, что сидят специально лаборатории и изобретают вакцину во вред кому-то.
Есть и наши вакцины, можно их использовать.
Но гораздо проще, если хотят вред нанести, уколоть ту же вакцину грязным шприцем или не выдержав все необходимые указания по вакцинации. Сколько таких случаев есть:(
Добавлю, что это делают, скорее всего, не во вред кому-то, а просто по безалаберности.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.