А почему только с детьми?, кто с едой работает то же обязаны проходить, и не один раз в год. Да и закон как бы есть такой, а вот соблюдается он или нет, это другое. У нас на работе человек каждые 6 месяцев проходит, и если нет мед справки к работе с детьми не допускают, а тут мы видим, ИП пофик, главное деньги.
теперь те девочки работают в других отделах,они лично слышала и видели как увольняли лизу и по какой причине,что она болеет,напарница лизы ,в понедельник пойдет проверяться -она водила туда своих племянников и их тоже будет проверять,
---------- Добавлено в 23:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:11 ----------
Не понятно малость,от чего "трясёт"?,от того что там работает "больной" сотрудник или же всё таки от того что не платят налоги итд итп?
Успокойтесь и почитайте о болезни. Я думаю пока Вас этот базар вокзал не коснулся, Вы даже об этом и не думали. И если бы не коснулся, так бы и дышали одним воздухом с другими людьми. А теперь вот даже и не представляю как Вы жить будете. Как будете в метро заходить, в такси ездить, останавливаться в гостиничных номерах, 5* отелях, есть из общественной посуды в ресторанах. Как будете хлеб в наших Кристаллах покупать, сто туберкулезников в день пройдет и накашляет. Остановлюсь... Берегите нервы и укрепляйте иммунитет.