Важно Внимание, Осторожно всем родителям

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
27 Май 2014
1,526
0
36
#61
А почему только с детьми?, кто с едой работает то же обязаны проходить, и не один раз в год. Да и закон как бы есть такой, а вот соблюдается он или нет, это другое. У нас на работе человек каждые 6 месяцев проходит, и если нет мед справки к работе с детьми не допускают, а тут мы видим, ИП пофик, главное деньги.
я собрала 5 человек ,которые там работали да нее,их не оформляли,а когда девушки это требовали их увольняли,за все время не спрашивали мед.книжку,
теперь те девочки работают в других отделах,они лично слышала и видели как увольняли лизу и по какой причине,что она болеет,напарница лизы ,в понедельник пойдет проверяться -она водила туда своих племянников и их тоже будет проверять,

---------- Добавлено в 23:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:11 ----------

Не понятно малость,от чего "трясёт"?,от того что там работает "больной" сотрудник или же всё таки от того что не платят налоги итд итп?
трясет от злости,что ип не спросил мед книжжку и не проверил инфу кторую ей сказали,что работает больной человек,трясет от халатности людей
 

Танюша

Заблокирован
2 Сен 2011
758
0
16
Тюмень
#62
вот яркий пример того, как вы палец об палец не ударяете, бездействуете во многих вопросах,связанных с обществом,закрываете глаза на свинское отношение властей, работодателей, предпринимателей-торгашей,
С себя начните. И не придётся предъявлять претензии к бездействию других. Дерзайте! Всё в ваших руках! Выявляйте, жалуйтесь, судитесь, доказывайте. Флаг вам в руки.
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#63
Не понимаю я наверное, причем тут - откуда, куда и благодаря кому она приехала сюда?! Причем тут критика вообще?! С детьми четыре месяца контактировал человек с открытой формой туберкулеза. У человека шок и паника, боязнь за своего ребенка. Один сравнивает это с зоной, не понятно зачем, вторая называет критикой. Да не дай Бог, приведи я своего ребенка туда хоть раз, с раннего утра бы уже мчалась в больницу. И другие родители, которые водили туда своих детей, сейчас, наверное, в шоке.
ну здесь у каждого свое,мою орфографию уже вспомнили и обсудили,это же не ее ребенок ходил туда,и не ее мама работала в отделе напротив ,лучше меня обосрать и казаться умной

---------- Добавлено в 23:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:14 ----------

С себя начните. И не придётся предъявлять претензии к бездействию других. Дерзайте! Всё в ваших руках! Выявляйте, жалуйтесь, судитесь, доказывайте. Флаг вам в руки.
ну правильно вам лучше спрашивать с других а что вы сделали-или идите дерзайте,а сами что сделали пока тут жили,поучить каждый может, в итоге просто жили и деревца не посадили ,как говорится моя хата с краю,
 
13 Ноя 2012
716
0
16
#64
разговор был на громкой связи-это могут подтвердить как минимум 3 человек,что она согласилась что у нее работает больной человек,дальше она спросила привитые мы или нет,она сказала мы не привиты и моему ребенку завтра или сегодня будет год,а дальше что она сама водит своего ребенка туда,побыть с детками и что у нее шок,что это оказалось правдой-потом она сказал что позвонила педиатру в москву и та ей посоветовала пить раствор серебра

Вы вообще представляете сколько вокруг Вас латентных туберкулезных больных??? :hz: Успокойтесь и почитайте о болезни. Я думаю пока Вас этот базар вокзал не коснулся, Вы даже об этом и не думали. И если бы не коснулся, так бы и дышали одним воздухом с другими людьми. А теперь вот даже и не представляю как Вы жить будете. Как будете в метро заходить, в такси ездить, останавливаться в гостиничных номерах, 5* отелях, есть из общественной посуды в ресторанах. Как будете хлеб в наших Кристаллах покупать, сто туберкулезников в день пройдет и накашляет. Остановлюсь... Берегите нервы и укрепляйте иммунитет.
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#65
Вы вообще представляете сколько вокруг Вас латентных туберкулезных больных??? :hz: Успокойтесь и почитайте о болезни. Я думаю пока Вас этот базар вокзал не коснулся, Вы даже об этом и не думали. И если бы не коснулся, так бы и дышали одним воздухом с другими людьми. А теперь вот даже и не представляю как Вы жить будете. Как будете в метро заходить, в такси ездить, останавливаться в гостиничных номерах, 5* отелях, есть из общественной посуды в ресторанах. Как будете хлеб в наших Кристаллах покупать, сто туберкулезников в день пройдет и накашляет. Остановлюсь... Берегите нервы и укрепляйте иммунитет.
я сдаю анализы постоянно ,и не только я ,но и вся моя семья-мы постоянно в разъездах , разгоовр не о том а может да кабы ,ходит рядом,здесь факт принятия на работу без мед.книжки и не проверить инфу когда сказали что человек больной и есть вариант что кто то заболел,пока я стою на ногах я не пройду мимо халатности,мне не лень заботится о себе и близких
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
#66
Вы вообще представляете сколько вокруг Вас латентных туберкулезных больных?
представляем.
но обсуждаем-то работницу с активной формой (я, по-крайней мере так понял).
латентным (я про носителей) до неё далеко. они не опасны. а вот сия дама уже опасна для окружающих.
 

Танюша

Заблокирован
2 Сен 2011
758
0
16
Тюмень
#67
это как? тюмень-салехард-тюмень?
Из Салехарда в Тюмень, из Тюмени в Салехард, из Салехарда обратно в Тюмень. Накладно выйдет для предложившей сходить вместе куда-то и, что-то там написать))):pardon:
 
23 Май 2014
361
0
16
#68
С себя начните. И не придётся предъявлять претензии к бездействию других. Дерзайте! Всё в ваших руках! Выявляйте, жалуйтесь, судитесь, доказывайте. Флаг вам в руки.
как знакома эта песня..) вообще сидите у себя в тюмени на жопе ровно и помалкивайте,давайте советы на тюменских форумах ;) тут ваши возгласы не за чем, тут и без вас хватает пессимистов :)
 
13 Ноя 2012
716
0
16
#69
ну здесь у каждого свое,мою орфографию уже вспомнили и обсудили,это же не ее ребенок ходил туда,и не ее мама работала в отделе напротив ,лучше меня обосрать и казаться умной

---------- Добавлено в 23:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:14 ----------

BlackMaMbA, если Вы обо мне, то мой ребенок посещает те же места, что и Ваш. Мой ребенок ходит в школу, ездит в общественном транспорте, общается с людьми, дышит с ними одним воздухом. Мама просто у него другая, много читает, в том числе и про болезни. Я не скажу, что ситуация замечательная, нет. Но она не требует такого карнавала, тем более на форуме.
 

Танюша

Заблокирован
2 Сен 2011
758
0
16
Тюмень
#70
ну правильно вам лучше спрашивать с других а что вы сделали-или идите дерзайте,а сами что сделали пока тут жили,поучить каждый может, в итоге просто жили и деревца не посадили ,как говорится моя хата с краю,
Вы и про меня всё знаете :shock: Поправлю, моя хата была в центре.
 
7 Фев 2012
1,383
13
38
Салехард
#71
человек может заболеть спустя месяцы и даже годы после контакта с источником инфекции
а это значит, что если кто-то заболеет (не дай бог, конечно), то установить причинно-следственную связь заболевания с "бледной Лизой" будет невозможно
 
13 Ноя 2012
716
0
16
#72
представляем.
но обсуждаем-то работницу с активной формой (я, по-крайней мере так понял).
латентным (я про носителей) до неё далеко. они не опасны. а вот сия дама уже опасна для окружающих.

Латентные, скрытые. Не выявленные. Живет, не дай Бог, сосед на лестничной площадке, выкидывает палки в воздух. А Вы ему каждый день, здравствуйте)))) А насколько опасен человек, кто установил???
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#73
BlackMaMbA, если Вы обо мне, то мой ребенок посещает те же места, что и Ваш. Мой ребенок ходит в школу, ездит в общественном транспорте, общается с людьми, дышит с ними одним воздухом. Мама просто у него другая, много читает, в том числе и про болезни. Я не скажу, что ситуация замечательная, нет. Но она не требует такого карнавала, тем более на форуме.
а в чем собственно карнавал,я хочу найти людей ,которые туда ходили ,чтобы объединится,и написать заявление на проверку данного места ,потому что тетрадку с записями мне не дали -но есть видео записи -по которым видно и посещение детьми и кто там работает
 
13 Ноя 2012
716
0
16
#74
а это значит, что если кто-то заболеет (не дай бог, конечно), то установить причинно-следственную связь заболевания с "бледной Лизой" будет невозможно

Конечно нет. Ну что Вы как маленькие. А врачи лечат в больнице. Они что с Марса прилетели?? Нет. Многие всю жизнь работают в больнице. И что?? Заболели?? нет.. Почитайте про болезнь, посмотрите статистику.
 
23 Май 2014
361
0
16
#75
Вы вообще представляете сколько вокруг Вас латентных туберкулезных больных??? :hz: Успокойтесь и почитайте о болезни. Я думаю пока Вас этот базар вокзал не коснулся, Вы даже об этом и не думали. И если бы не коснулся, так бы и дышали одним воздухом с другими людьми. А теперь вот даже и не представляю как Вы жить будете. Как будете в метро заходить, в такси ездить, останавливаться в гостиничных номерах, 5* отелях, есть из общественной посуды в ресторанах. Как будете хлеб в наших Кристаллах покупать, сто туберкулезников в день пройдет и накашляет. Остановлюсь... Берегите нервы и укрепляйте иммунитет.
вы либо притворяетесь,либо вы настолько привыкли к себе СВИНСКОЕ ОТНОШЕНИЕ,что вы считаете нормальным, что на вас наплевать со стороны обслуживающих организаций в детской сфере?! причем тут думали, не думали раньше об туберкулезе?? ВАМ конкретно говорят, что насрали на вас и ваших детей для прибыли,а вы защищаете можно сказать ИП!!! кстати приезжую!!!;)



!!
 
Последнее редактирование:
7 Фев 2012
1,383
13
38
Салехард
#76
BlackMaMbA, я хоть и не поддерживаю вашу истерику, но вам спасибо, что сообщили о данном факте (если это факт). А для написания жалобы в прокуратуру вам толпа разъяренных мам и не нужна. По одному вашему заявлению тоже проведут проверку.
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
#77
Из Салехарда в Тюмень, из Тюмени в Салехард, из Салехарда обратно в Тюмень.
то есть полный вектор - это салехард-тюмень?
Накладно выйдет для предложившей сходить вместе куда-то и, что-то там написать))
ну да. но есть же т.н. "современные технологии", порталы, лотусы, электронные обращения этих... как их там... граждан. вот.
и чартер не нужен.
 
13 Ноя 2012
716
0
16
#78
а в чем собственно карнавал,я хочу найти людей ,которые туда ходили ,чтобы объединится,и написать заявление на проверку данного места ,потому что тетрадку с записями мне не дали -но есть видео записи -по которым видно и посещение детьми и кто там работает
Мамба. Вашего заявления будет достаточно. Зачем кого-то искать?? Я так понимаю, Вам факт установления истины интересен?
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#79
Вы и про меня всё знаете :shock: Поправлю, моя хата была в центре.
да мне наплевать ,что у вас и как, я у вас не интересовалась , в теме в самом начале указанно ,что я хочу и к чему здесь завела данную тему, хотите рассказать о себе и что думаете про меня -заведите тему отдельно, но по вам понятно, что живя вы тут ,то никуда с места не двинулись бы ,
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.