Важно Внимание, Осторожно всем родителям

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Танюша

Заблокирован
2 Сен 2011
758
0
16
Тюмень
#81
как знакома эта песня..) вообще сидите у себя в тюмени на жопе ровно и помалкивайте,давайте советы на тюменских форумах тут ваши возгласы не за чем, тут и без вас хватает пессимистов
Так на ней и сижу родной и ровно вроде бы, на чём ещё-то. А вот про возгласы грубо сказано, не по Салехардски, да и рот мне затыкать не надо и на Тюменские форумы я не ходок, здесь мне как-то уютнее и роднее. Да и не пессимист я вовсе, а оптимист по-жизни. Так что приумерьте свой гнев, не распыляйтесь понапрасну. А о какой песне шла речь в первых строках вашего сообщения?
 
7 Фев 2012
1,383
13
38
Салехард
#82
Конечно нет. Ну что Вы как маленькие. А врачи лечат в больнице. Они что с Марса прилетели?? Нет. Многие всю жизнь работают в больнице. И что?? Заболели?? нет.. Почитайте про болезнь, посмотрите статистику.
Так и я о том же. Нет смысла истерить, ничего не изменишь. А вот наказать надо. Но я так понимаю - девушка просто возмущена и делится этим, и правильно делает.
 
11 Ноя 2012
1,446
0
36
#83
Не понимаю я наверное, причем тут - откуда, куда и благодаря кому она приехала сюда?! Причем тут критика вообще?! С детьми четыре месяца контактировал человек с открытой формой туберкулеза. У человека шок и паника, боязнь за своего ребенка. Один сравнивает это с зоной, не понятно зачем, вторая называет критикой. Да не дай Бог, приведи я своего ребенка туда хоть раз, с раннего утра бы уже мчалась в больницу. И другие родители, которые водили туда своих детей, сейчас, наверное, в шоке.
Человек сеет панику,ну сходи ты в больницу с ребёнком,анализы там то сё и потом уже паникуй,а то начала налоги не плотят итд итп.
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#84
Мамба. Вашего заявления будет достаточно. Зачем кого-то искать?? Я так понимаю, Вам факт установления истины интересен?
я хочу наказать халатность в отношении моего ребенка и вообще других детей, для меня дети это святое будь то мой или чужой,

---------- Добавлено в 23:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:34 ----------

Человек сеет панику,ну сходи ты в больницу с ребёнком,анализы там то сё и потом уже паникуй,а то начала налоги не плотят итд итп.
вы не правы,я точно схожу,но я хочу чтобы наказали за халатное отношение,и хочу чтобы массово узнали об этом,хочу чтобы приехал сес и обработал там все и чтобы дети могли там находиться,я не только о своем ребенке думаю ,но и о других
я не сею панику и не истерю, я хочу добится справедливости и это я делал бы даже на марсе

---------- Добавлено в 23:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:37 ----------

Так и я о том же. Нет смысла истерить, ничего не изменишь. А вот наказать надо. Но я так понимаю - девушка просто возмущена и делится этим, и правильно делает.
да все верно я возмущена, и хочу наказать за это хозяев заведения,
 

Танюша

Заблокирован
2 Сен 2011
758
0
16
Тюмень
#85
то никуда с места не двинулись бы ,[/quoteК

Кто бы говорил! Двинулась я с места насиженного, двинулась. Так же, как и вы. Только вот у меня время пришло Север покинуть, а у вас вынужденное переселение, иначе, как ссылкой не назвать))))))
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#86
то никуда с места не двинулись бы ,[/quoteК

Кто бы говорил! Двинулась я с места насиженного, двинулась. Так же, как и вы. Только вот у меня время пришло Север покинуть, а у вас вынужденное переселение, иначе, как ссылкой не назвать))))))
я про другое ,а не про ваше развитие и про место насиженное ,я про то что пока самого себя не коснется никто с места не двинется, а я краем услышу и проверю,чтобы в след.раз когда придти я знала наверняка что и как там,а не рисковала,а здесь все в один гоолос и работники других магазов-кричали -почему не закроют-почему никто не приедет и не станет обрабатывать
 
#87
Оспади! Развели тут ор, подеритесь еще... чеж вы злые то такие? Глазья готовы повыцарапать друг дружке. Ну узнали факт, написали на форум предложили действовать ну и вперед, в реал. Нет же надо фамилии адреса явки и пароли большими буквами на заборе написать. Зачем? Пишите в прокуратуре и сэс. Вы не представляете себе сколько рядом с вами людей харкают этими палками коха.
 
7 Фев 2012
1,383
13
38
Салехард
#88
А мне вот странно, что панику поднял человек со стороны, так сказать, приходящий периодически в торговый центр, а не сами работники торгового центра, которые знали (со слов автора темы) о ситуации, ежедневно там находятся по работе и возвращаются домой к своим детям. Они-то почему молчали столько времени???
Переживаю, блин .... чизбургер в обед там ела
 

Танюша

Заблокирован
2 Сен 2011
758
0
16
Тюмень
#89
я про другое ,а не про ваше развитие и про место насиженное ,я про то что пока самого себя не коснется никто с места не двинется, а я краем услышу и проверю,чтобы в след.раз когда придти я знала наверняка что и как там,а не рисковала,а здесь все в один гоолос и работники других магазов-кричали -почему не закроют-почему никто не приедет и не станет обрабатывать
:%) Вынуждена признать.... Я нуждаюсь в переводчике. Ну не понимаю я речь этой заезжей иностранки:lol:
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#90
А мне вот странно, что панику поднял человек со стороны, так сказать, приходящий периодически в торговый центр, а не сами работники торгового центра, которые знали (со слов автора темы) о ситуации, ежедневно там находятся по работе и возвращаются домой к своим детям. Они-то почему молчали столько времени???
Переживаю, блин .... чизбургер в обед там ела
все люди разные, у многих это в порядке вещей,но пришли 2 девушки из ближних отделов и сказали что когда увидели 2 месяца назад шрамы теле после операции у нее,то сообщили хозяйке ,что она болеет,хозяйка не отреагировала , все люди разные многим наплевать
 
13 Ноя 2012
716
0
16
#91
вы либо притворяетесь,либо вы настолько привыкли к себе СВИНСКОЕ ОТНОШЕНИЕ,что вы считаете нормальным, что на вас наплевать со стороны обслуживающих организаций в детской сфере?! причем тут думали, не думали раньше об туберкулезе?? ВАМ конкретно говорят, что насрали на вас и ваших детей для прибыли,а вы защищаете можно сказать ИП!!! кстати приезжую!!!;)



!!
Да никого я не защищаю. А Вы что с луны упали??? Вам что неизвестно, что общественные места опасны??? Вы, что по наивности думали, у всех санитарные книжки, и все предприниматели, работают по закону?? Последнее место, где было безопасно Вам, и мне в частности - это утроба матери. Все! Остальное жизнь. А кто насрал то?? Пусть Мамба напишет. Установят истину. Кто чем болеет, и вообще какая форма??? В начале написали, что девушка прооперирована. Так Вы о какой форме открытой говорите???
 
Последнее редактирование:
27 Май 2014
1,526
0
36
#92
Оспади! Развели тут ор, подеритесь еще... чеж вы злые то такие? Глазья готовы повыцарапать друг дружке. Ну узнали факт, написали на форум предложили действовать ну и вперед, в реал. Нет же надо фамилии адреса явки и пароли большими буквами на заборе написать. Зачем? Пишите в прокуратуре и сэс. Вы не представляете себе сколько рядом с вами людей харкают этими палками коха.
а знаете почему имя и фамилия,хозяйку -за халатность,а девушку больную-что знала и заражалалюдей ,ее уволили и чтобы другие люди не взяли ее на работу или не сдали ей квартиру ,чтобы знали героев в лицо
 
13 Ноя 2012
716
0
16
#93
Оспади! Развели тут ор, подеритесь еще... чеж вы злые то такие? Глазья готовы повыцарапать друг дружке. Ну узнали факт, написали на форум предложили действовать ну и вперед, в реал. Нет же надо фамилии адреса явки и пароли большими буквами на заборе написать. Зачем? Пишите в прокуратуре и сэс. Вы не представляете себе сколько рядом с вами людей харкают этими палками коха.
Хельга, умница!
 
23 Май 2014
361
0
16
#94
Оспади! Развели тут ор, подеритесь еще... чеж вы злые то такие? Нет же надо фамилии адреса явки и пароли большими буквами на заборе написать. Зачем? Пишите в прокуратуре и сэс.
да здесь это необходимо писать фамилии и имена таких ИП!!! чтобы другим было неповадно!!! да и в городе многие знают друг друга, пусть теперь хозяева оправдываются,краснеют!!! а то они наверно щас считают свою выручку и наши возгласы и шлют вам воздушный поцелуй ярым защитникам беспредела!!! :)
 
13 Ноя 2012
716
0
16
#95
а знаете почему имя и фамилия,хозяйку -за халатность,а девушку больную-что знала и заражалалюдей ,ее уволили и чтобы другие люди не взяли ее на работу или не сдали ей квартиру ,чтобы знали героев в лицо

Вы ее эпикриз видели?? Я не защищаю ее и не критикую Вас.
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#97
Вы ее эпикриз видели?? Я не защищаю ее и не критикую Вас.
есть факт того что девушка работала без мед.книжки,есть факт того что хозяйка лично мне сказал ,что в курсе и что она в шоке что у нее работал человек с открытым туберкулезом,я включила на громкую связь -наш разгоовр слышали люди,дыма без огня не бывает,я сдам анализы и напишу заявку на проверку
 
11 Ноя 2012
1,446
0
36
#98
а знаете почему имя и фамилия,хозяйку -за халатность,а девушку больную-что знала и заражалалюдей ,ее уволили и чтобы другие люди не взяли ее на работу или не сдали ей квартиру ,чтобы знали героев в лицо
Да напишите короче,товарищи давайте её сожгём чтобы она заразу не распростроняла,ну вы уж больно строги к ней.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.