Важно Внимание, Осторожно всем родителям

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
31 Янв 2012
474
0
16
Лбт
Во-первых, спасибо Мамбе за информацию. У меня и раньше было несколько претензий к работе одной из девушек в этом детском "уголке". После этого мы туда ходить не стали и, как выясняется, правильно сделали. После того, как прочитала про туберкулез, напряглась, но по описанию поняла, что мы с этой девушкой не контактировали. И не нужно говорить о том, что масса чихающих и кашляющих людей ходит рядом, и не надо обращать на это внимание. За ребенка переживаешь в тысячу раз больше, чем за себя
Во-вторых, мне было бы очень интересно послушать, что бы говорили те люди, у которых вдруг выяснилось бы, что у их детей учитель с открытой формой туберкулеза или воспитатель, или любой человек, постоянно контактирующий с их ребенком. Неспроста ведь педагоги каждый год медосмотр проходят и обязательно оформляют мед.книжку
 
14 Сен 2010
1,677
0
36
41
Схд
Давайте добьём Лизу, пусть нахрен вздернится или вены вскроет,житья не давать,по земле не ходить, живьем закопать. Это ведь какой глупой надо быть, чтоб подвергать опасности чужие жизни, даж вич -овые знают, это уголовно наказуемо, не думаю, что врач терапевт зная о диагнозе,закроет на все глаза, на кону его работа-хлеб,репутация. А языки людские, еще и не то наговорить и раздуть могут. Надеюсь, что всеж все обойдется-и инфа будет ложной, а если и не ложной, то минимум опасна.-как писали выше, разного вида бывает тубик. Оу, здоровья Вам всем. И как бы, прославя человека, не дай божи наткнуться, на такие поливы, боюсь, Лиза сделает с собой че нить
 
27 Май 2014
1,526
0
36
Давайте добьём Лизу, пусть нахрен вздернится или вены вскроет,житья не давать,по земле не ходить, живьем закопать. Это ведь какой глупой надо быть, чтоб подвергать опасности чужие жизни, даж вич -овые знают, это уголовно наказуемо, не думаю, что врач терапевт зная о диагнозе,закроет на все глаза, на кону его работа-хлеб,репутация. А языки людские, еще и не то наговорить и раздуть могут. Надеюсь, что всеж все обойдется-и инфа будет ложной, а если и не ложной, то минимум опасна.-как писали выше, разного вида бывает тубик. Оу, здоровья Вам всем. И как бы, прославя человека, не дай божи наткнуться, на такие поливы, боюсь, Лиза сделает с собой че нить
все было бы хорошо,но лиза сама призналась потом что она больная и этому ест свидетели-ее признанию,у нее спросили за чем детей брала на руки-она ответила-это моя тупость-говорюдословно как мне сказали
 
11 Ноя 2012
1,446
0
36
Я думаю ей и без этого тошно,жить с таким диагнозом врагу не пожелаешь,что её теперь действительно казнить что-ли,пальцем тыкать,не красиво так поступать.
 
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
все было бы хорошо,но лиза сама призналась потом что она больная и этому ест свидетели-ее признанию,у нее спросили за чем детей брала на руки-она ответила-это моя тупость-говорюдословно как мне сказали
Так вы сами-то слышали ее признания и ее вообще видели? Или Вы слышали от того, кто слышал, от того, кто придумал и "видел шрамы на ее теле"%) ?
 
27 Май 2014
1,526
0
36
Я думаю ей и без этого тошно,жить с таким диагнозом врагу не пожелаешь,что её теперь действительно казнить что-ли,пальцем тыкать,не красиво так поступать.
не тыкать пальцем ,а идти лечиться,напарница ее сказала,что она сбежала с лечения,ее не могла найти так как она не светилась,ее с надыма отправили сюда на лечение,
не пальцем тыкать ,а чтобы она не шла работать где дети,где ваши родители или братья или сестры,береженого бог бережет
 
13 Ноя 2012
716
0
16
есть факт того что девушка работала без мед.книжки,есть факт того что хозяйка лично мне сказал ,что в курсе и что она в шоке что у нее работал человек с открытым туберкулезом,я включила на громкую связь -наш разгоовр слышали люди,дыма без огня не бывает,я сдам анализы и напишу заявку на проверку

Я думаю, что все знают слово -Туберкулез!! И все, а еще, что он опасен очень. А вот когда он опасен, в какие моменты, никто и не скажет. Я знаю человека, которого лечат диспансерно от туберкулеза. Но я не кричу об этом, потому что, он не опасен, не та стадия. А человек работает, ни в общепите конечно, но ежедневно пропуская через себя кучу народа. А народ ходит к нему, и не в курсе. И я хожу. И Вы тоже думаю там были все через одного. Успокойтесь.
 
13 Ноя 2012
716
0
16
Так вы сами-то слышали ее признания и ее вообще видели? Или Вы слышали от того, кто слышал, от того, кто придумал и "видел шрамы на ее теле"%) ?
А как шрамы увидели?? Легкие на торсе. Она что голая ходила??
 
27 Май 2014
1,526
0
36
Так вы сами-то слышали ее признания и ее вообще видели? Или Вы слышали от того, кто слышал, от того, кто придумал и "видел шрамы на ее теле"%) ?
я лично позвонила хозяйке узнать ,что на самом деле происходит,на точ она ответила что да болеет и что да работает без мед книжки и что мойе право идти писать в прокуратуру,слышала что вчера когда ее выгоняли был скандал,что слышали мамы и пришли сегодня на проверку -закрылось эта площадка или нет,позвонила знакомым они сказали что да такая стоит на учете и что ее делали операцию, и что она не вылечилась до конца
было много народу ,а некоторые мамы услышав это все -отдавали своих детей туда -как будто не в адеквате,все работники других магазов,требовали чтобы площадка закрылась ипригласили сес для обработки,хозяйки настрать она сказала что сегодня сама мыла все и придет обработает кварцем,это кто то из продавцов записал на видео
 
14 Сен 2010
1,677
0
36
41
Схд
http://www.az-design.ru/index.shtml?Projects&AZLibrCD&Law/CrimnLaw/UKRF97/ukrf110
А теперь главное, чтоб не произошло этого. Мамба не правильно светить ФИ человека, в соц сети разные люди сидят,к примеру, подвыпивший папашка взял двустволку и поехал по адресу((((это я так уже,загнула. Но смысл думаю всем понятен
 
27 Май 2014
1,526
0
36
А как шрамы увидели?? Легкие на торсе. Она что голая ходила??
советую сходить завтра и все узнать,как увидели эти шрамы у нее, я честно не знаю,но думаю все скоро узнаем

---------- Добавлено в 00:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:25 ----------

Я думаю, что все знают слово -Туберкулез!! И все, а еще, что он опасен очень. А вот когда он опасен, в какие моменты, никто и не скажет. Я знаю человека, которого лечат диспансерно от туберкулеза. Но я не кричу об этом, потому что, он не опасен, не та стадия. А человек работает, ни в общепите конечно, но ежедневно пропуская через себя кучу народа. А народ ходит к нему, и не в курсе. И я хожу. И Вы тоже думаю там были все через одного. Успокойтесь.
ну тогда давайте не обращать внимания на это,раз сплошь и рядом это ,у меня точно это не в порядке вещей и я бы не ходила туда если знала что чел. больной,я точно бы не испытывала судьбу не свою не близких

---------- Добавлено в 00:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:27 ----------

Matrix, именно поэтому я и взяла эту фразу в кавычки. Я тоже не поняла, как там можно шрамы увидеть на работе.
сказали что были в туалете и что она себе поправляла повязки,я не уточняла но про операцию она гооврила многим-я сама лично слышала
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.