Важно Внимание, Осторожно всем родителям

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
27 Май 2014
1,526
0
36
#1
заявление на проверку работника и работодателя в прокуратуре,жду ответа,
 
Последнее редактирование:
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
#2
BlackMaMbA, может лучше написать в СЭС заявление, а не на форум? Тем более ходили каждую субботу туда - флюорография ждет Вас, лучше провериться.
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#3
BlackMaMbA, может лучше написать в СЭС заявление, а не на форум? Тем более ходили каждую субботу туда - флюорография ждет Вас, лучше провериться.
я конечно напишу и позвоню и в сес и в прокуратуру ,завтра пойду,я зову родителей -кто водил своих детей туда и кто хочет наказать хозяйку что принимала на работу человека без мед .карты
тубик бывает скрытый как сказал мне сегодня фтизиатр,флюшка и проба на манту не покажут,пока иммунитет не ослабнет и тубик не вылезит и не начнет развиваться
я сдам любые анализы,я сдавала уже по приезду сюда,и завтра пойду или в понедельник как будут работать
я хочу объединиться с родителями и написать или завести дело ,чтобы были наказанны и чтобы за хозяйский счет все 1000 человек сдавали анализы и если кто то болеет то лечились за ее счет,потому что она виновата что на работу взяла человека не проверив его здоровье не спросив мед.книжки и что люди не оформлены

---------- Добавлено в 20:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:37 ----------

я конечно напишу и позвоню и в сес и в прокуратуру ,завтра пойду,я зову родителей -кто водил своих детей туда и кто хочет наказать хозяйку что принимала на работу человека без мед .карты
тубик бывает скрытый как сказал мне сегодня фтизиатр,флюшка и проба на манту не покажут,пока иммунитет не ослабнет и тубик не вылезит и не начнет развиваться
я сдам любые анализы,я сдавала уже по приезду сюда,и завтра пойду или в понедельник как будут работать
я хочу объединиться с родителями и написать или завести дело ,чтобы были наказанны и чтобы за хозяйский счет все 1000 человек сдавали анализы и если кто то болеет то лечились за ее счет,потому что она виновата что на работу взяла человека не проверив его здоровье не спросив мед.книжки и что люди не оформлены
девушка эта светленькая худаю,которая с открытой формой , я хочу ее наказать ,чтобы она просто так не ходила и людей не заражала,она живет сейчас в общаге-там тоже люди и они не знают про ее болезнь -она там всех заражает
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
#4
может лучше написать в СЭС заявление, а не на форум?
так топикстартер же именно про это и говорит - всем, кто контактировал, пойти и написать заяву.
возможно, не все, бывавшие там, знают о тубере у работницы...
может, здесь прочтут.
 
#5
Ну конечно это опасно. Но и паниковать шибко не надо - палочки Коха есть в каждом человеке. И не все могут заразиться, только если есть восприимчивость и плохая иммунка...
Ну а так - пишите конечно.
 
#6
Вот сейчас новая городская дума избралась. Это как раз для них тема. Надо принять закон местный, чтобы периодически люди, работающие с детьми или ещё где, проходили мед осмотр. Причём его результаты должны храниться на рабочем месте. И предъявляться по первому требованию.
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#7
так топикстартер же именно про это и говорит - всем, кто контактировал, пойти и написать заяву.
возможно, не все, бывавшие там, знают о тубере у работницы...
может, здесь прочтут.
да все верно,если напишем в прокуратуру письмо коллективное придут с поверкой и к работнице и на эту площадку в апельсине,а потом покажут по телеку что зафиксировано и что могло быть заражение массово ,что люди не знали и отдавали своих детей туда, народ прочитает пойдет проверять себя и своих детей,это очень опасно,хотя фтизиатр сказал что показывает когда уже пятна на флюшке
но то что работнице делали операцию на легкие у нее шрамы там,и то что она болеет тубиком в открытой форме это 100% правда, нужно привлечь к ответственности ,
если вдруг я заразилась-так я еще хожу в спортзал и в бассейн я тоже могу заразить,хочу распространить массово,чтобы люди шли и проверялись

---------- Добавлено в 20:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:48 ----------

Вот сейчас новая городская дума избралась. Это как раз для них тема. Надо принять закон местный, чтобы периодически люди, работающие с детьми или ещё где, проходили мед осмотр. Причём его результаты должны храниться на рабочем месте. И предъявляться по первому требованию.
на сколько я знаю в детских учреждениях центрах и общепите нужна мед.книжка,это обязательно
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#8
А я думала какая я плохая мать, надо же ребенка хоть раз сводить в этот апельсин... Уберег Бог. Под суд эту целующую заразу... Знает про свою болезнь и с детьми работает..
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#9
А я думала какая я плохая мать, надо же ребенка хоть раз сводить в этот апельсин... Уберег Бог. Под суд эту целующую заразу... Знает про свою болезнь и с детьми работает..
монике 3 года будет она активная,любит лазить ,там еще мороженное вкусное продают,и мы так каждые выхи туда ходим,меня тресет,вы бы видели мамочек которые от нервов орали просто,я на их стороне случись что то с ребенком я с ума сойду,просто эта тварь больная знала что у нее открытая форма и ходила заражала всех,она спускалась в низ,палочка живет по 3-4 месяца а хозяйке было предупреждение что человек болеет,она даже не потребовала мед.книжку
меня тресет я не верила до последнего что такие люди есть,пока не узнала сама лично позвонив знакомым
 
23 Май 2014
361
0
16
#10
я конечно напишу и позвоню и в сес и в прокуратуру ,завтра пойду,я зову родителей -кто водил своих детей туда и кто хочет наказать хозяйку что принимала на работу человека без мед .карты
тубик бывает скрытый как сказал мне сегодня фтизиатр,флюшка и проба на манту не покажут,пока иммунитет не ослабнет и тубик не вылезит и не начнет развиваться
я сдам любые анализы,я сдавала уже по приезду сюда,и завтра пойду или в понедельник как будут работать
я хочу объединиться с родителями и написать или завести дело ,чтобы были наказанны и чтобы за хозяйский счет все 1000 человек сдавали анализы и если кто то болеет то лечились за ее счет,потому что она виновата что на работу взяла человека не проверив его здоровье не спросив мед.книжки и что люди не оформлены

---------- Добавлено в 20:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:37 ----------


девушка эта светленькая худаю,которая с открытой формой , я хочу ее наказать ,чтобы она просто так не ходила и людей не заражала,она живет сейчас в общаге-там тоже люди и они не знают про ее болезнь -она там всех заражает
ужас!!!!!!!


кстати,там же ведется журнал учета,по фамилии и имени записывают,кто сдавал ребенка и даже дата вроде,по нему можно связаться с родителями,кто наиболее часто посещал данное заведение,чтобы совместно действовать.. если конечно этот журнал дадут...

еще одну лавку гос.служащего салехарда выставили на общий суд...
 
Последнее редактирование:
#11
BlackMaMbA, блин, вы читали, что я написала выше? Что вы панику-то разводите??? Палочки Коха ВЕЗДЕ, они живут в нас, в воздухе. Вы эти палочки вдыхаете каждый день и ведь пока еще живы? Не нагнетайте. От вашей "трясет" никому легче не станет. Сейчас такие же мамашки как вы начитаются вас и тоже начнут паниковать.
Все к фтизиатру и на анализы. Паника не поможет. Ну и письмо напишите.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#13
BlackMaMbA, блин, вы читали, что я написала выше? Что вы панику-то разводите??? Палочки Коха ВЕЗДЕ, они живут в нас, в воздухе. Вы эти палочки вдыхаете каждый день и ведь пока еще живы? Не нагнетайте. От вашей "трясет" никому легче не станет. Сейчас такие же мамашки как вы начитаются вас и тоже начнут паниковать.
Все к фтизиатру и на анализы. Паника не поможет. Ну и письмо напишите.
Мы вообще не знаем сколько болеющих ходит мимо нас каждый день...они же также ходят в магазины, в кафе, в госучреждения... Может не стоит таааак заводиться! Уж на грани истерики...мне самой не по себе стало, хотя мы с дочкой были там пару раз зимой,..
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#14
ужас!!!!!!!


кстати,там же ведется журнал учета,по фамилии и имени записывают,кто сдавал ребенка и даже дата вроде,по нему можно связаться с родителями,кто наиболее часто посещал данное заведение,чтобы совместно действовать.. если конечно этот журнал дадут...

еще одну лавку гос.служащего салехарда выставили на общий суд...
да лавка гос.служащего ольга зовут только оформлена на маму то ли ее то ли мужа,все по умному ,только книжку медицинскую не требуют и не оформляют рабочих своих,работает батут давно а налоги за рабочих не платят
 
23 Май 2014
361
0
16
#15
BlackMaMbA, блин, вы читали, что я написала выше? Что вы панику-то разводите??? Палочки Коха ВЕЗДЕ, они живут в нас, в воздухе. Вы эти палочки вдыхаете каждый день и ведь пока еще живы? Не нагнетайте. От вашей "трясет" никому легче не станет. Сейчас такие же мамашки как вы начитаются вас и тоже начнут паниковать.
Все к фтизиатру и на анализы. Паника не поможет. Ну и письмо напишите.

я считаю,что паника здесь уместна!!! так как открытая форма,если это правда подтвердится при осмотре данной работницы...
вы пишите какой-то бред "Вы эти палочки вдыхаете каждый день и ведь пока еще живы? Не нагнетайте.", если бы все так просто было, то тогда тубики не были изолированы от обычных больных, да я даже видела как пилоты вертолета в масках сидели,когда перевозили больного, а тут она контактировала с детьми неоднократно...конечно мы не зная встречаем таких людей в общественных местах, но тут то люди знали и ничего не предпринимали на протяжении 4-х месяцев..
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#16
Черная мамба, а доказательства есть всех обвинений? а тут уж и ФИО озвучиваются... откуда нам знать что это не черный пиар, происки конкурентов или еще чего? :roll:
 
#17
КЫСЬ, ну конечно, имея в городе ДВА диспансера - еще бы не знать, плюс зоны вокруг. Порой люди даже и не знают, что у них уже открытая форма. Но это не повод для паники. Слава богу, современная медицина сделала всё для того, чтобы народ больше не косило.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#18
я считаю,что паника здесь уместна!!! так как открытая форма,если это правда подтвердится при осмотре данной работницы...
вы пишите какой-то бред "Вы эти палочки вдыхаете каждый день и ведь пока еще живы? Не нагнетайте.", если бы все так просто было, то тогда тубики не были изолированы от обычных больных, да я даже видела как пилоты вертолета в масках сидели,когда перевозили больного, а тут она контактировала с детьми неоднократно...конечно мы не зная встречаем таких людей в общественных местах, но тут то люди знали и ничего не предпринимали на протяжении 4-х месяцев..
Ну все...теперь пол Салехарда не будут спать ночами...
Вы ж БЦЖ детям ставили?...не волнуйтесь...все хорошо
 
#20
Бодрова Виктория, это вы бред сейчас пишите, абсолютно не зная, что такое палочка Коха. Погуглите что ли. Не надо быть медиком, чтобы знать элементарные вещи, слава богу информация в полном доступе по любым болячкам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.