Важно Внимание, педофил

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
25 Сен 2011
355
0
16
#1
Родители будьте внимательны и предупредите своих детей.
Сегодня сын возвращался со школы (гимназия №1) по ул. Ямальской,
подъехала машина цвета кофе с молоком и мужчинка в костюме и черных очках 25-30 лет, волосы черные, предлагал сесть в машину, на отказ выругался и уехал.
Полиция предупреждена.

---------- Добавлено в 13:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:36 ----------

Сообщение должно быть на виду как минимум сутки.
 
8 Июн 2009
2,032
1
38
Салехард
#7
Камер куча по городу, думаю можно покавырять, если же полиция захочет шевелиться, опять же нет тела - нет дела.....
 
#10
Вычислят, и? К сожалению, пока что ему предъявить нечего, скажет, что захотел мальчика подвезти до дома, гуманитарная помощь так сказать... И все... Посадить о за это не посадят, даже в базу не внесут
 
#11
Вычислят, и? К сожалению, пока что ему предъявить нечего, скажет, что захотел мальчика подвезти до дома, гуманитарная помощь так сказать... И все... Посадить о за это не посадят, даже в базу не внесут
мы же не знаем сколько случаев таких было..а вдруг..
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#15
Anell, ага я воттоже думаю... вроде ни каких сексуальных домогатльств не было! Почему сразу педофил! мож он первый раз за ребенком в школу ехал до этого жена ездила и по незнанке перепутал... ситуация конечно интресная, но вот сразу шоб педофил-оснований не вижу!!
 
#17
Anell, ага я воттоже думаю... вроде ни каких сексуальных домогатльств не было! Почему сразу педофил! мож он первый раз за ребенком в школу ехал до этого жена ездила и по незнанке перепутал... ситуация конечно интресная, но вот сразу шоб педофил-оснований не вижу!!
Ну да, или перепутал с сыном знакомых, а когда мальчик отказался-мужик понял что ошибся, выматерился и уехал...

П. С. Никто никого не защищает, просто всякое могло быть.... А аккуратней нужно быт всегда деткам, и родителям по возможности провожать в школу и из нее. Как говорится - береженного Бог бережет.
 
15 Ноя 2009
13,779
0
36
#19
но вот сразу шоб педофил-оснований не вижу!!
ага!!!
Вот если бы меня увидели как я мимо школы ехал и посадил троих детей в машину, я ехал по пути ( был ветер с морозом гр.-20), думаю с таким вот выводом меня бы просто порвали...
 
#20
Anell, ну ежели б ошибся-назвал бы чужим именем.не помню чтоб топикстартер это написала.

---------- Добавлено в 14:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:15 ----------

посадил троих детей в машину
:ROFL:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.