Водителям г.Салехард за вежливость

4 Авг 2015
15
0
1
Это точно. Водители очень культурные. Хотя за последние годы культура вождения заметно упала.
 
7 Янв 2010
769
0
16
Салехард
в планах города, хотят построить пешеходный переход (как через жд рельсы) на перекрестке Чубынина - Свердлова - так что скоро жители будут летать через дороги (если это все таки применят)
поток в схд ни как в мегаполисе, так что надеется на это новшество не нужно)):hz:
 
24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
Меня вчера (10.08. ) девчуля симпатичная на бибике серебристой пропустила там где могла давить беспощадно. Возле СУ СКА примерно в 18.20. Спасибо тебе!
 
Последнее редактирование:
Даня на "Белке" - мучо грасьес! Пропустил меня, опаздуна, сегодня после обеда:good:

И мужчина на Камре (вроде), после рабботы, спасибо!

Приятно, что народ оттаивает. Нынче в Омске так же, не переставал удивляться, как меняется культура вождения в лучшую сторону.
 
Последнее редактирование:
Блин, я просто умиляюсь, устану видео выкладывать, как у нас народ на дорогах друг-друга поддерживает.
Просто раньше не приходилось как всем ездить в часы пик, а тут "заездил" вдруг и удивлён приятно.
 
а тут "заездил" вдруг и удивлён приятно.
Счас с отпусков ездуны приедут, которые привыкли там гасать... и твоё удивление исчезнет!:grin::evil:
и вообще, есть тут несколько пренеприятных типчиков, которым на все ПДД наплевать... пока видимо в отпуске... хотя один, вроде доездился сволочь, жив, но зряяяя....
 
Был в Ёбурге, Нижнем тагиле ну и в общем в большей части свердловской области на машине,,,,там всё движение адекватное и понятное,,,практически всегда пропустят если видят что долго мне стоять со двора, в ряд запустят,,,,,как говорят местные аборигены если ездить по пдд весь город будет стоять в пробках,,,,а так хоть медленно но едем.
P.S. Моё мнение про рост культуры вождения на севере в том что люди с отпусков приехали и ещё не привыкли к нашему быдловождению.
 
16 Фев 2012
12
1
1
Абсолютно солидарен с идеей, что надо сказать всем водителям Салехарда большое спасибо!
Такой культуры вождения нет, пожалуй, нив однм другом городе России!
 

Mr Patton

Заблокирован
6 Апр 2010
954
0
16
Тюмень
Такой культуры вождения нет, пожалуй, нив однм другом городе России!
НЕ СОГЛАШУСЬ в Тюмени пропускают и уступают даже в нарушения ПДД и не летаю во дворах как в схд( по крайней мере в моем)
 
10 Май 2013
275
4
18
Салехард
Почитал комменты, и как-то не со всем согласен, что написано. Меня пропускают, я пропускаю, но мое мнение, что культура вождения у Нас ухудшилась, все торопиться начали либо наоборот не спешат не куда;
когда еду на обед или с работы, вся дорога выпадает на второстепеннку, если стою на перекрестке 2-3им, стабильно приходиться завершать маневр на красный; прут до последнего, мало кто на главной дороге остановиться перед СТОП линией на мигающий зеленый.
 
26 Ноя 2012
301
0
16
Согласна, прут по прямой аж на красный! Причём, чем ближе зелёный тем дальше пешеходам надо отходить от перекрёстка, так как разгоняются чтоб проскочить, вот и сегодня перекрёсток Матросова Мира чёрный джип АРР 077 на красный уже проехал по Мира и кашей окатил всех стоящих!