Водителям г.Салехард за вежливость

4 Янв 2010
510
0
16
#82
Просто из любопытства, а почему вы ехали по левой полосе?
Так перед поворотом налево перестроилась туда.

---------- Добавлено в 11:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:01 ----------

Это да, от джигитов так и прёт душевностью)
эти товарищи вне конкуренции независимо от марки машины))

---------- Добавлено в 11:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:02 ----------

как то не вяжутся рельсы и Салехард уж извените,разговор про наших
а салехардские водители и водители Питера похожи, так мне показалось, похожи вежливостью на дороге. Но не в 100% случаев.

---------- Добавлено в 11:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:04 ----------

. У меня гайка то от бессилия в таких случаях завелась.
а успеете ею воспользоваться по назначению? ))
Я вот втаких ситуациях теряюсь напрочь.
 
30 Май 2011
711
0
16
Салехард
#83
А пешеход останавливается возле этой лужи и ждёт когда его обрызгают.

Уважаемые пешеходы, сами тоже будте внимательнее, не подходите к лужам если видите что вас могут обрызгать, подождите пару секунд, водитель не всегда может объехать лужу или притормозить перед ней.

Заранее извеняюсь если кого-то обрызгал или обрызгаю, я не специально.
не ну понятно если лужа большая то лучше подождать....а если вся дорога в мелких лужицах,все тает...что теперь из дому не выходить...вот по такой дороге дама и пролетела окатив меня и коляску...жалко номер не запомнила,как то не до этого было...а мужчины и правда аккуратнее ездят, чем дамочки
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#84
а я всегда приятно удивляюсь с утра. когда на Маяковского поворачиваю в сад утром всегда пропускают, да и когда выезжаю с него.
 

Goridze

Заблокирован
24 Сен 2014
413
0
16
#85
Вот такие избалованые салехардские пешеходы когда приезжают на землю и по привычке считают что и везде так. А их там элементарно сбивают. Мораль-переходите дорогу быстро и предварительно убеждайтесь что вас реально намерены пропустить. А то волокётесь по переходу как черепахи и с такой независимой рожей что типа вам все должны чегото. Короче-одна нога здесь, а другая там
 
22 Апр 2011
1,209
0
36
#86
Да да! Спасибо! Вы молодцы, водители дорогие, кто едет и думает, а не просто пидальку давит.

А ты, товарищ на Инфинити, номер не помню - козёл) У сына по щеке вода прям стекала, чем-то интимным занят был, наверное, раз двоих с колясками не заметил.

И с предыдущим оратором согласна, давайте ходить рещще))
 
#87
Ах да спасибо, был во вторник с утра, скольско . От геолога (недра Ямала) выезжает тип с телефоном в руке, вроде фольц песочного цвета и ему пофиг (олень) , что я на тазике и я не могу взять сразу остановиться... Вот))) и девушка около ЦЛАТИ на мерседесе, спасибо что отъехали)))) хорошо что я не конфликтный. Я даже не повышают голос....)
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
#88
Хочу сказать, дайте слово:lol:, у нас действительно водители вежливые, женщина мужчину пропускает, и мужчина женщине уступает, жду рабочую машину и каждый раз это наблюдаю ..,но вот девушки многие врубают музон и газу, и думают, они такие крутые писец,очки напялили и впэрэд....а по пешеходному я всегда бегом, у самой права, тоже бесит, когда в вразвалочку, сидишь за рулем и материшь, не хочу, чтоб меня обзывали, люблю, когда хвалят:grin:
 
7 Ноя 2009
932
0
16
ДрАхЕлАС
#90
везет вам!!! как то раз вышел Я с женой прогуляться, какие то олени попадались, за вечер чуть 3 не наехали на меня нарушая ПДД:sorry:
 
7 Ноя 2009
932
0
16
ДрАхЕлАС
#92
сегодня шел на работу парень на крузаке чуть не наехал на женщину на пешеходном переходе вот вам вежливые водители
 
24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
#94
сегодня шел на работу парень на крузаке чуть не наехал на женщину на пешеходном переходе вот вам вежливые водители
Гайку дать?:lol:
Недавно, в пятницу вроде, чувачёк на ауди новой без номеров болтая по сотовому нарушил ПДД в части пропуска пешеходов. Интересно, если бы я быстрее шел он успел бы затормозить?
 
Последнее редактирование:
25 Мар 2010
3,566
0
36
38
г.Салехард
#95
если бы я быстрее шел он успел бы затормозить?
в планах города, хотят построить пешеходный переход (как через жд рельсы) на перекрестке Чубынина - Свердлова - так что скоро жители будут летать через дороги (если это все таки применят)
 
1 Июн 2009
2,622
0
36
38
дома
#96
в планах города, хотят построить пешеходный переход (как через жд рельсы) на перекрестке Чубынина - Свердлова - так что скоро жители будут летать через дороги (если это все таки применят)
что бы Салехардца заставить лишние 30 метров пройти или "лишний" раз подняться по ступенькам... да это просто чудо будет,если люди начнут им пользоваться без присмотра ГИБДД
 
Уважаемые водители! Поворачивая с Чубынина под арку дома №25, не высаживайте пассажиров сразу, проезжайте во двор! Там и так не разъехаться! Спасибо за понимание!