Водителям г.Салехард за вежливость

24 Май 2010
397
0
16
Тюмень
#1
Спасибо водителям г.Салехард за вежливость
за то, что пропускаете пешеходов
уступаете другим автомобилистам на дороге, особенно в час пик, или когда невозможно выехать из двора:good:

Может, те кто здесь давно живет и не замечает этого
и считает это само собой разумеется,
но когда с земли приезжаешь- это очень сильно бросается в глаза:)

когда приезжаешь в челябинск или ебург и рассказываешь друзьям какие тут водители народ просто не верит что так бывает.:fool:

Конечно есть и исключения, но их мало и поэтому еще раз спасибо вам дорогие водители г.Салехард.:agree::thumbup:
 
20 Ноя 2009
146
0
16
43
#7
если бы съездили в Лабытнанги то вообще бы удивились вот там пешеходам реально раздолье, конкретно приучили там пропускать их...
Не нас приучили, а мы сами такие вежливые, но если кто у нас порою не по переходу переходит, то БЕРЕГИСЬ БУДУЩАЯ КОТЛЕТА(шутка)!
 
19 Май 2010
3,378
0
36
37
#8
если бы съездили в Лабытнанги то вообще бы удивились вот там пешеходам реально раздолье, конкретно приучили там пропускать их...
не говори, в Лабытнангах пешеходы реально не пуганные...
им бы на недельку подменить всех водителей на московких,
все пипец был бы :hz:
 
19 Ноя 2009
1,524
3
38
39
#9
А еще у нас собаки умные, переходят дорогу только на пешеходке и на зеленый свет:) (было замечено не раз)
 
6 Июл 2010
90
0
6
#13
Да, кстати, тоже заметила, что здесь водители реально отличаются вежливостью к пешеходам. Еще за несколько метров до перехода, а машины уже останавливаются и ждут. До Салехарда я такое только за границей видела и тогда у меня был культурный шок. Молодцы)
 
6 Июл 2010
90
0
6
#15
ну вот то, что она блондинка вы зря акцентировали внимание, абыдно, я тож блондинка))) везде бывают исключения, главное, чтоб они правилами не стали)
 
19 Май 2010
3,378
0
36
37
#18
Тридогнайт, да да есть такая, она по моему даже не понимает что делает что то не так....
 
4 Фев 2010
324
0
18
#19
мы конечно молодцы! но что то в нас изменилось в худшую сторону! раньше если останавливалась машина при поломке, останавливались чтоб помочь водителю,а зимой даже при малейшем застревании останавливалось 99.9%! но вроде опять возвращаються времена уважения! или как раньше говорили- просто северяне...! P.s благодарение аварийкой приятно!!!
 
19 Сен 2010
2,116
3
38
#20
у меня реле сломалось на аварийку, только поворотники пашут.. кто-нибудь пропускает а я не могу поблагодарить - так прям аж не по себе как то просто становится