Волосатые роллы от Чиполлино

6 Июн 2012
298
0
16
#1
Создаю тему в данном разделе т.к. с этой https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=127645 темы дважды удалены мои сообщения и изменено название темы.
Суть вопроса невелика - светлый волос 5-7 см, слава богу прямой, в горячем воскресном ролле, попавшемся моей жене, о чем и было написано мной в профильной ветке, как факт, собственно без предъявления каких - либо претензий с полушутливым пожеланием купить шапочки для поваров (не думаю что они туда специально их бросают). В ответ - фразы о черном пиаре, удаленные сообщения, какие то доводы о том что надо писать в тот же день (хотя так и было) и вообще лучше звонить, писать на форуме сии нелицеприятные для хозяина заведения факты видимо нельзя..
Никого не в чем не осуждаю, никаких компенсаций не требую, в качестве извинений уже принял два удаленных сообщения и недвусмысленное сообщение в личку обращаться с такими вопросами по телефону.
Спасибо!
 
23 Окт 2010
892
3
18
#3
ну у нас волос не было, но что-то в последнее время у чиполино роллы не заказываем, как-то вкус не тот
 

VSedoi

Заблокирован
1 Дек 2009
1,608
0
36
#7
Aitor, а и ненадо на форуме писать, нужно в СЭС было написать и организовать хозяину проверку.
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#9
Да то же недоволен, начну по порядку. Доставка, приехал молодой человек в субботу 21.30 привез роллы на 1385 рублей, все вроде нормально, но при расчете у молодого человека небыло сдачи, так как у него нет размена и нужно давать под расчет, это подразумевает, то что я как бы даю еще и чаевые, нехило так доставка 150 и еще у него нет сдачи, а если у меня только 5000 купюры, в результате 5 рублей нам остались должны, сдачи не дали, наверное это так принято. Так что при заказе учитите, что вам сдачи не дадут, поэтому сразу готовте деньги без здачи. Теперь роллы это что то, типо филаделфии вареный рис завернутый в семгу и внутри 3 кусочка огурчика, скажите это что за новый рецепт, дальше ни знаю название вареный рис, икра летучей рыбы, и пресловутые 3 кусочка огурчика название скажите этого чудесного ролла интересно узнать, дальше ролл завернутый в лист с рисом, внутри опять огурец и 1 кусочек креветки, это что за ролл. Там еще были роллы, но все с огурцами, мне даже смешно стало заплатить за рис и огурцы 1385, наверное в следующий раз я пиццу закажу, посмотрим что за пицца.
 
Последнее редактирование:
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#12
а мне в пятницу привезли роллы почти на час позже. Хорошо, что я начитавшись последних отзывов о запоздалой доставке, заказала по времени с запасом)
 
30 Май 2009
3,121
32
48
тут
#13
по поводу сдачи они вообще-то всегда спрашивают при заказе, нужно ли дать курьеру размен. По крайней мере у меня так было всегда. Последний раз просила терминал - привезли.
Однако, зарывание головы в песок в случае претензий покупателя, конечно, не есть хорошо
 
#14

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#15
В ответ - фразы о черном пиаре, удаленные сообщения, какие то доводы о том что надо писать в тот же день (хотя так и было) и вообще лучше звонить, писать на форуме сии нелицеприятные для хозяина заведения факты видимо нельзя
да все понятно. видимо контора набрала клиентов, о качестве приготовления пищи, доставке и обслуживании не беспокоятся. увы, так всегда в России. а жаль, так все хорошо начиналось :(
 
#16
ну вот, я тут как раз хотел приобщиться к поедателям суши, а тут такое( чесно скажу в Салехарде не заказывал суши на дом ни разу, где сейчас норм суши, без волос?
 
6 Июн 2012
298
0
16
#18
Страшно представить... 5-7 см.. да еще курчавый.....
Не перевирайте, я написал прямой, т.е. с головы:grin:
За курчавый было бы не лень оперативно (как выражается Чиполлино) съездить и накормить им "творцов в шапочках".
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#19
Не перевирайте, я написал прямой, т.е. с головы:grin:
За курчавый было бы не лень оперативно (как выражается Чиполлино) съездить и накормить им "творцов в шапочках".
На голове, между прочим, тоже бывают курчавые волосы! :hz:
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
#20
ну вот, я тут как раз хотел приобщиться к поедателям суши, а тут такое( чесно скажу в Салехарде не заказывал суши на дом ни разу, где сейчас норм суши, без волос?
интермир

---------- Добавлено в 13:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:02 ----------

да все понятно. видимо контора набрала клиентов, о качестве приготовления пищи, доставке и обслуживании не беспокоятся. увы, так всегда в России. а жаль, так все хорошо начиналось :(
хотя вот пицца у них пока что на высоте