Волосатые роллы от Чиполлино

9 Фев 2010
2,342
0
36
г. Салехард
#25
Ролы не брал, но после изложенного желания поробовать че то не появляется. Но может почитают тему реабилитируются, может доставку сделают бесплатной.

---------- Добавлено в 13:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:16 ----------

Согласен вкусы разные а может мне и моим близким просто так везет на пицу.
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
#28
ролы видимо тоже были вкусы, пока с волосами не попались
Проблема то не только в волосе, Вовка выше пишет что сами роллы не ахти, с огурцами ...


Отправлено с Тыблоко через приложение Drahelas App
 
9 Фев 2010
2,342
0
36
г. Салехард
#30
Сладкоежка, Я тоже крайне редко её заказываю, а в чиполино вообще один раз заказывал, но согласитесь что по первому впечатлению сладывается мнение и как правило оно очень стойкое. Вот лично у меня оно такое.
 
24 Май 2013
7,450
1
38
#31
Сладкоежка, Я тоже крайне редко её заказываю, а в чиполино вообще один раз заказывал, но согласитесь что по первому впечатлению сладывается мнение и как правило оно очень стойкое. Вот лично у меня оно такое.
Да.согласна. Если б в первый заказ была не вкусная пицца, второй я бы вряд ли заказала.
Пицца ооочень вкусная в кафешке арбитражного суда (на заказ).
 
6 Июн 2012
298
0
16
#32
Lexxx, знаешь, лично меня во всей этой ситуации больше убивает даже не факт этого злосчастного волоса в ролле, а факт меняющего не в лучшую сторону, разумеется, отношения владельца сего бизнеса к явным нарушениям, допускаемым его работникам.
Очень уж быстро отзывчивое "пишите пишите отзывы и трудности, без этого мы не построим грамотную работу" сменилось на удаление сообщений, отсутствие сколь значимой реакции и банальных извинений, ничего кроме обвинений в каком то черном пиаре и наставлений "звонить на телефон", а не писать на форуме, в профильном, чиполлиновском разделе, в котором, видимо, теперь место только для позитива...
 
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
#33
Пицца, как пицца;) ничего особенного в ней нет по сути, больше было понтов по поводу свежайших продуктов и даже специально привезенной воды, в любом случае пицца на доставку не сравнится с пиццей, которую пекут в хороших кафе и тут же подают с пылу с жару. Доставка обычно долгая и пицца уже охладевшая была, поэтому несколько раз брали самовывозом с Маяковского, а вот они теперь переехали на Ангальский мыс и туда за пиццей ездить ооочень далеко и лениво, так что с нового места не пробовала и теперь уже вряд ли попробую - одна мысль о волосах вызывает рвотный рефлекс:(
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#34
Пицца, как пицца ничего особенного в ней нет по сути,
я тоже так ее оценила. но думаю может мы чо нет понимаем? мы так то не любители такой еды. (брали самовывозом с ангальского, были в 777, поэтому заодно решили, так как платить за доставку в Салехарде по мне так излишнее расточительство).
вот роллы не пробовала, теперь и не попробую.
 
9 Фев 2010
2,342
0
36
г. Салехард
#36
Aitor, Во всём виновато БАБЛО и когда его становится много есть большой соблазн наплевать на качество и углубиться в методичное и активное его зарабатывание, это крайне тонкая грань через неё очень сложно не переступить. Держать бизнес может каждый второй, а вот держать марку не каждый.
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#37
Полетели тапки ))))))

А я озвучу свое старое мнение - цена на пиццу заоблачная. Про качество - ничего не скажу
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#39
Полетели тапки ))))))

А я озвучу свое старое мнение - цена на пиццу заоблачная. Про качество - ничего не скажу
Данная цена якобы сложилась в результате использования свежайших продуктов,в отличие от пицц на земле)
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#40
Проблема то не только в волосе, Вовка выше пишет что сами роллы не ахти, с огурцами ...


Отправлено с Тыблоко через приложение Drahelas App
может ему просто не повезло?:grin:ну мало ли, там, продукты закончились свежие или заканчивались, а риса с огурцами было много) лично я хз почему ему такие ролы достались, лучше крутить своими руками, хоть не так обидно будет там что то найти:grin::grin::grin: