Волосатые роллы от Чиполлино

21 Июл 2010
533
38
28
#41
Роллы один раз заказывала, ничего особенного, а про пиццу не согласна, очень вкусно, особенно кальцоне бланко и полло песто. Заказываю часто на посиделки по пятницам, всем друзьям нравится :good:
 

corvet

Заблокирован
15 Фев 2012
128
0
16
#46
попахивает вбросом от конкурентов. сколько не заказывали японку у чиполино никаких проблем кроме времени доставки. за последние три часа очень я недоволен. но всё вкусно и чисто. думаю тс врет
 
#47
в пятницу тоже брала..всё отлично, и по времени просто ПОРАЗИЛИ))) заказала в час на 14-30, оператор предложила на 14-15 перенести, и в 14-16 стук в дверь)) приятно удивлена была :) всё вкусно,рыбка свежая.
 
6 Июн 2012
298
0
16
#48
Вам только поэтому:
сколько не заказывали японку у чиполино никаких проблем кроме времени доставки.
попахивает вбросом от конкурентов.
???

---------- Добавлено в 17:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:43 ----------

Ваше право что думать. Я не господин Дашко, сообщения Ваши подчищать не буду :grin:

---------- Добавлено в 17:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:45 ----------

а Чиполлино не в профильных темах не отвечает?
Не считает по всей видимости нужным.. ИМХО + 1 бизнесмен "по салехардски"
 
#50
А мне роллы их понравились. А вот пицца не произвела должного впечатления. Я думала там что-то сказочное, а на деле оказалось ничего особенного... Поэтому больше заказывать не буду да еще и за такую цену.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#51
в пятницу тоже брала..всё отлично, и по времени просто ПОРАЗИЛИ))) заказала в час на 14-30, оператор предложила на 14-15 перенести, и в 14-16 стук в дверь)) приятно удивлена была :) всё вкусно,рыбка свежая.

Потому что время не вечернее было.Все же на работе в дневное время.Я заказ в 11-00 сделала на вечер,а толку...
 

corvet

Заблокирован
15 Фев 2012
128
0
16
#52
6 Июн 2012
298
0
16
#53
corvet, не соблюдать нормы гигиены и валить все на черный пиар?
 
Последнее редактирование:

corvet

Заблокирован
15 Фев 2012
128
0
16
#54
corvet, не соблюдать нормы гигиены и валить все на черный пиар?
да ну конечно. сходите туда и посмотрите. я специально сначала только самовывозом забирал, чтоб посмотреть, как они работают.
 
22 Май 2012
817
0
16
Салехард
#55
Я тоже заказывал, обещали доставку 1 час - 1.2, но привезли через 30 минут.Сразу попросил с терминалом, т.к. были крупные. + повздорил с оператором по поводу работы сайта (но об этом я отписался начальству-надеюсь настроят и успокоят нервы оператора). Заказывал на 1200 + доставка 150!!! Волосинку кстати тоже нашел маленькую, но претензию не стал писать. Вот по поводу стоимости доставки, блин ну я просто в шоке, цены на ролы как в клубах/кафе московских да еще и доставка платная, меня лично это возмущает. Считаю если заказал больше 1000 извольте -доставка бесплатно.
 
6 Июн 2012
298
0
16
#56
corvet, да Ваше право, в моем случае я еще и заплатил 150 рублей за удовольствие побаловать жену горячим роллом с волосиной :grin:
 
22 Май 2012
817
0
16
Салехард
#59
"бизнес по салехардски" - так это все от того что нет конкуренции у нас, вот бизнесмены и борзеют, цены ломят и т.д. Посмотрите на магазины с бытовой техникой, так цены скоро стану дешевле чем в эльдорадо!-)

---------- Добавлено в 18:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:19 ----------

и сейчас зря написали, будете обвинены в черном пиаре
Мне то что, обвинят-лишатся клиента, да я думаю и не только меня. А эта тема и различные другие сообщения считаю бесплатный аудит качества, пусть Чипо улучшает свои слабые места и будет им счастье и нам =)