Вопросы и ответы

2 Июн 2009
13,124
0
36
да блин ненавижу я ее редьку. мне как то нахваливали салат редьки с фунчезой но не помню
 
Девчонки, кто-нибудь из вас освобождал курочку от косточек для фарширования? Приду посмотреть мастер-класс :) Интернет не предлагать... Там все умные :( Мальчишки - если умеете, так ваще.
 
30 Май 2009
61,587
4
38
Сияние, куриный рулет ? со свининой? я снимаю шкуру (акуратно чтоб без дырок :) ) с курицы мясо все срезаю потом жарю омлет и отбиваю свинину пластами получается слои: низ это шкура куриная расправленая на нее сверху отбитые куски курицы (посыпаное приправами и все слои мясные с приправами естестно), морковки слой потом омлет слой, отбивнаая свинина слой морковки снова слой, опять омлет и курица все это акурано сворачивается в коже и заваязывается ниткой потом в марлю заварачивается и варится 1,5 часа с перцем черным горошком и лаврушкой и воду надо посолить хорошо ... после достается и ложится на досточку и сверху досточкой и естестно гнет.. я гирю ставлю 24 кг :) и под гнетом пускй стоит до остывания полного
 
Большая БУ, ну филе из грудки ведь, я хочу всю курочку. Просто не представляю как люди умудряются костяк вытаскивать.

---------- Добавлено в 11:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:23 ----------

http://gotovim-doma.ru/forum/viewtopic.php?f=236&t=36859 вот тот самый рецепт.

---------- Добавлено в 11:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:26 ----------

AD, прикольно. А зачем варить?
 
30 Май 2009
61,587
4
38
Сияние, сырым как то неайс :lol: запекать он не такой вкусный получается, а отварной очень нежный ;) получатся как колбаса такая :) под генетом он спресуется ;)
 
30 Май 2009
61,587
4
38
Сияние, почему долго то.. у меня на все про все (естесоно без варки) минут 45 максимум уходит
 
13 Янв 2014
1,354
1
38
....вот достала печень говяжью... смотрю тему и думаю-а её можно в духовке запечь? и как в фольге? никогда не делала, интересно как будет на вкус... или уже по старинке-тушить с картошкой

---------- Добавлено в 14:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:07 ----------

вот нашла рецепт..буду делать к ужину)
http://wkusno-prosto.ru/govyazhya-pechen-zapechennaya-v-folge/
 
Последнее редактирование:
13 Янв 2014
1,354
1
38
Я говяжью печенку только жарю и очень быстро... Мне кажется, что запеченная будет жесткой.
сделала, и сижу пробую..не жестко, совсем не жестко, с салом запекала, как в рецепте-только приправки те, что были дома... остро получилось :) вкусно
печеночный торт тоже сделала- с детками уже хороший кусок навернули)
 
13 Янв 2014
1,354
1
38
из оленьей печени тоже делала печеночный торт, с картошкой, в сметане тушила,и салат "обжорка"-вообщем те же вариации как и с говяжьей печенью. правда сначала в молоке вымачивала, мне кажется от лишнего запаха это немного помогает)
может пригодится ссылка
http://www.znaytovar.ru/s/olenina.html
 
29 Авг 2012
24
0
1
Подскажите, где можно купить разноцветные драже на развес, типа скителса или ммдемс???
 
Последнее редактирование: