Ростелеком Вопросы к представителям Ростелеком

что-то внезапно после 12 ночи вырос пинг в два раза

---------- Добавлено в 00:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:53 ----------


ужас какой то)
 
А у меня на Арктической что то интернета нет... Никакие манипуляции с роутером не помогли.... Зашёл через МегаФон..
Ну кто подскажет, что с Интернетом на Арктической?? или только у меня это???? куда звонить?? Что делать???
 
Ну кто подскажет, что с Интернетом на Арктической?? или только у меня это???? куда звонить?? Что делать???
У тебя ADSL или оптика? Если ADSL звони на номер 88003001803 и оформляй заявку на проверку\ремонт телефонной линии.

---------- Добавлено в 11:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:07 ----------

что-то внезапно после 12 ночи вырос пинг в два раза ужас какой то)
Вопрос, как тебе помог SSH когда инет глючил? Заменой телефонной линии да?
 
17 Дек 2013
117
0
16
А у меня на Арктической что то интернета нет... Никакие манипуляции с роутером не помогли.... Зашёл через МегаФон..
Друг на арктической 14 живет, третью неделю без интернета... Вчера вечером заработал на несколько минут и опять пропал.
В техподдержку звонили, заявку оформляют и все. Кто-то ссылался на работы на линии.
Модем рабочий, проверял его у себя дома.
Представители могут как-то помочь?

upd
инет пропал после звонка в тп с просьбой подключить опцию x2
 
Последнее редактирование:
У тебя ADSL или оптика? Если ADSL звони на номер 88003001803 и оформляй заявку на проверку\ремонт телефонной линии.

---------- Добавлено в 11:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:07 ----------

QUOTE]
оптика у меня..... Один раз ремонтировали.. но там я сам виноват.. кабель повредил.. а вчера вообще из ничего перестал работать..... Куда звонить????
 
оптика у меня..... Один раз ремонтировали.. но там я сам виноват.. кабель повредил.. а вчера вообще из ничего перестал работать..... Куда звонить????
Ну пусть еще раз проверят ремонтники тел. 88003001803. или 125 с домашнего телефона.
 
Последнее редактирование:
Мда, на зюхеле инет продержался дня 2, после 24 числа потом опять пошли вылеты через 2-5 минут или при запуске чеголибо, нашел свой старый интеркросс (большой который) продолбался чутка с настройкой (модем сеть цепляет а комп его видит но инета нет - почему то не прописывает днс автоматом, нужно ручками - все ништяк выпады пропали... что на g.dmt что на adsl2. Буду надеяться что еще на сколько то проработает... Никто не поделится настройками zyxel р660htw, а то без вай-фая плохо:) Каие то они там специфичные у старой серии кажется, новые р660 вроде лучше работают.

PS не долго радовался, часа 2, опять пошли выпады, ну хоть не по 20 штук подряд или перезагруза.
 
Последнее редактирование:
Что случилось? Скорость 6кбит в секунду, вообще не пашет, что с инетом? В кабинете вижу опции все начали отображаться, в замен отобрали скорость?)))) Вообще не тянет, в кабинет минут 10 заходил.
 
Последнее редактирование:
Salomazo,
Хм так может у меня все нормально - просто я под очередной глюк попал.
У меня сейчас по страницам серф около 10, в прыжке до 30 если много страниц, Торрент мееедленно и протяжно раскочегарился до 55-60 килобайт и остановился.
Попользовались пол месяца и хватит - по ходу кто то оптику перекусил:) зубами, кому не досталось...

---------- Добавлено в 12:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:42 ----------

Кстати народ, только Лабытки и Харп?
 
3 Ноя 2009
919
0
16
15
да авария походу, на ятк тоже отпал на короткий промежуток и снова появился но пинг возрос до 120+
 
13 Ноя 2013
184
0
16
Харп
Salomazo,
Хм так может у меня все нормально - просто я под очередной глюк попал.
У меня сейчас по страницам серф около 10, в прыжке до 30 если много страниц, Торрент мееедленно и протяжно раскочегарился до 55-60 килобайт и остановился.
Попользовались пол месяца и хватит - по ходу кто то оптику перекусил:) зубами, кому не досталось...

---------- Добавлено в 12:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:42 ----------

Кстати народ, только Лабытки и Харп?
Думаю нет.
 
21 Июн 2010
183
1
18
в СХД тож нет... у нас онлайн тестирование проходит на время по закупкам, по ходу это авария нам боком выйдет...

А знаете что самое интересное? звонил знакомому в РТК, он сказал в канторе ни кого нет, все на обеде... так что думаю они и не в курсе что у них что то сломалось... Не кантора а чудо...