Ростелеком Вопросы к представителям Ростелеком

13 Ноя 2013
184
0
16
Харп
в СХД тож нет... у нас онлайн тестирование проходит на время по закупкам, по ходу это авария нам боком выйдет...

А знаете что самое интересное? звонил знакомому в РТК, он сказал в канторе ни кого нет, все на обеде... так что думаю они и не в курсе что у них что то сломалось... Не кантора а чудо...
Не могу поверить что из РТК никто не пользуется интернетом на обеде. Должны быть в курсе.

---------- Добавлено в 13:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:52 ----------

типо таким методом всех выгоняют на митинг :twisted:
Да да, ибо нефиг за компом сидеть, идите подышите воздухом :lol:
 
Честно признаюсь - это я во Всем виноват. Как только я настраиваю модем (уже 3...) появляется инет нормальный, чутка работает а потом происходит какая то неведомая фигня, уже 3 раз опять же. Только блин чутка порадуюсь и все.

---------- Добавлено в 12:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:53 ----------

SSH, Здравствуйте, не подскажете - что случилось?
 
21 Июн 2010
183
1
18
Не могу поверить что из РТК никто не пользуется интернетом на обеде. Должны быть в курсе.
должны да не обязаны, думаешь кто то пожертвует своим обедом и побежит отлаживать инет? ИМХО им не так много платять чтоб надрываться... и я их понимаю... меня другое интересует, почему там дежурных которые мониторят ситуацию? (поправьте если ошибаюсь?)
 
Тоже в обед инет вывалился.. звонил девочке-оператору заявку приняла сказала у вас слетели все данные вот! Я поправил может у Вас ? она ответила возможно, ну Вам все подключено и линия работает исправно.. Чудеса да и только...
 
13 Ноя 2013
184
0
16
Харп
должны да не обязаны, думаешь кто то пожертвует своим обедом и побежит отлаживать инет? ИМХО им не так много платять чтоб надрываться... и я их понимаю... меня другое интересует, почему там дежурных которые мониторят ситуацию? (поправьте если ошибаюсь?)
Вы меня не правильно поняли. Я имел ввиду что, когда домой приходят кушать, разве никто из них в интернет не выходит? Думаю что да. Так что я предполагаю что они уже в курсе, и после обеда им предстоит не легкий вечер.
 
9 Дек 2009
310
0
16
в СХД тож нет... у нас онлайн тестирование проходит на время по закупкам, по ходу это авария нам боком выйдет...

А знаете что самое интересное? звонил знакомому в РТК, он сказал в канторе ни кого нет, все на обеде... так что думаю они и не в курсе что у них что то сломалось... Не кантора а чудо...

В контрое в курсе, не надо делать выводы по вашему некомпетентому сотруднику. можен он зав слкадом работает или в го и чс..
 
21 Июн 2010
183
1
18
В контрое в курсе, не надо делать выводы по вашему некомпетентому сотруднику. можен он зав слкадом работает или в го и чс..
ок, а в тех поддержку сообщать не нужно? или мне начальника который рвет и мечет к ванге послать? что б люди не делали лишних выводов, нужно своевременно оповещать...
 
Voliker, Смотря кто за трактором сидел... а то может там Ленин на броневичке проехал, или губеру на дачу газопровод клали.
Да хоть сам Папа Римский, ещё пары лет с дерьмовым интернетом я просто не выдержу.

А если ж по теме - а не радиорелейка ли это не тянет? Или у Салехардцев тоже все плохо?
 
13 Ноя 2013
184
0
16
Харп
ок, а в тех поддержку сообщать не нужно? или мне начальника который рвет и мечет к ванге послать? что б люди не делали лишних выводов, нужно своевременно оповещать...
От аварий никто не застрахован, когда машины в дтп попадают они что своевременно оповещают? Или идешь такой по улице подскальзываешься и ломаешь ногу, никто не предупреждает что там идти нельзя. На то оно и слово АВАРИЯ, не путайте с профилактикой.:lol::lol::lol:
 
21 Июн 2010
183
1
18
От аварий никто не застрахован, когда машины в дтп попадают они что своевременно оповещают? Или идешь такой по улице подскальзываешься и ломаешь ногу, никто не предупреждает что там идти нельзя. На то оно и слово АВАРИЯ, не путайте с профилактикой.:lol::lol::lol:
а теперь Вы меня не поняли, оповестить об Аварии, а не предупредить о ней... Например когда авария на электростанции, звонят диспетчеру он отвечает что ведуться работы по устранению... бла бла бла... вот я о чем.... а то в тех поддержу звонишь а они ни чего не знают... а я должен выяснить народ отпускать домой или сказать чтоб ждали... кароче смысл в том что не все в интернете фильмы качают и в соц сетях пропадают, дома я переживу аварию, а на работе много проблем возникает...
 
Последнее редактирование:
11 Ноя 2012
1,446
0
36
Voliker;2003993 А интернет вроде чуть стабильней за последние полчаса стал.[/QUOTE написал(а):
Как стабильнее если не скорость пропала а вообще интернет отвалился.
Не знаю совпадение или нет но у супруги на работе тоже плохо работает.(ЯТК-провайдер)
 
OwnUrich, Спасибо за ответ, хотя бы примерные сроки исправления не известны? Ну и вопросом - мы сейчас сидим на старой релейке нашей, т.е. инет работать будет но слабенько (по работе просто хоть какойнить нужен).