Ростелеком Вопросы к представителям Ростелеком

24 Июн 2013
1,999
5
38
не, я конечно все понимаю, народ у вас хоть скорость, у меня кроме пинга нечего не изменилось, всем на обозрение
, и это с момента как подключил инет, я конечно понимаю что не все возможно, но все же ВЫДАВАЙТЕ ЗАЯВЛЕННУЮ СКОРОСТЬ!!!! а не это, извините за выражение, ГЭ!
Добрый день.
Укажите логин и скрин статистики модема.
 
31 Май 2010
105
0
16
Потестил скорость на торренте, вроде качает 1Мбайт в секунду, аж отлегло :)
В таком случае интересно, почему в тарифных опциях такая каша? Заявлено одно, на деле - другое, и меняется без предупреждения. И когда уже будет ввод новых тарифов? С 1 июня они будут действовать безапелляционно, или можно будет сидеть на своем миксе с опциями? Подключать в конце месяца (2 дня осталось), или можно будет перейти в июне, а сейчас оплачивать как раньше по 2000?
 
16 Май 2010
561
0
16
33
Салехард
Потестил скорость на торренте, вроде качает 1Мбайт в секунду, аж отлегло :)
В таком случае интересно, почему в тарифных опциях такая каша? Заявлено одно, на деле - другое, и меняется без предупреждения. И когда уже будет ввод новых тарифов? С 1 июня они будут действовать безапелляционно, или можно будет сидеть на своем миксе с опциями? Подключать в конце месяца (2 дня осталось), или можно будет перейти в июне, а сейчас оплачивать как раньше по 2000?
дак вернули х10?
 
31 Май 2010
105
0
16
Нет, остался презент х4, но качает как на 10Мбитах с внешки. При этом 2ip показывал 3.2Мбита, а speedtest при тесте до Москвы МТС показывал 5Мбит.

Тарифные опции

Презент Скорость x4
Скорость х 2
Плати в кредит
Накачайся контентом
Пропишись в сети
Подарок Отмена ограничений
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
Потестил скорость на торренте, вроде качает 1Мбайт в секунду, аж отлегло :)
В таком случае интересно, почему в тарифных опциях такая каша? Заявлено одно, на деле - другое, и меняется без предупреждения. И когда уже будет ввод новых тарифов? С 1 июня они будут действовать безапелляционно, или можно будет сидеть на своем миксе с опциями? Подключать в конце месяца (2 дня осталось), или можно будет перейти в июне, а сейчас оплачивать как раньше по 2000?
Добрый день.
Рекомендую обратиться по тарифам по номеру 8-800-300-18-05. Специалист подробно расскажет нюансы( если таковые имеются)
По вопросу отображения ТО в Личном кабинете: На приграничной зоне расчетного периода(месяца) +/- 5 дней, возможно не корректное отображение ТО.
 

Mr Patton

Заблокирован
6 Апр 2010
954
0
16
Тюмень
Добрый день.
Аналогичная ситуация. Вам должно предоставляться 10 Мб/с.
Я пытался тоже подключить доп услуги но мне писалось что вы отключаете ускорение хотя я хотел еще на 4 помножить имеющимся
 
человек под именем саппорт рт смотрит скорость на брас сервере, а что на порту дслама не видит. поэтому и вечное непонимание друг друга.
я писал про это н-страниц назад.
 
16 Янв 2010
1,427
0
36
Салехард
да что сегодня с интернетом? Весь день скорости нет и обрывы постоянно! То открывает сайты то не открывает, даже сообщения с месенджеров не с первого раза отправляются

спидтест даже не открывается

х10 также пропала

и кстати как поднять исходящую скорость? она у меня безумно малая
 

Вложения

Последнее редактирование:
7 Окт 2009
1,420
2
38
Абонент 77892224908
тел для связи 7-30-12

Судя по сообщению ранее, установили максимально возможную скорость.
Текущий скрин прилагаю, сейчас скорость согласно тарифному плану.

Вопрос - 3683 это максимально возможная скорость? Т.е. смысла брать опцию "х2" нет?
У соседа скорость по порту 6 мегабит. Район гидропорт.
 

Вложения

Представители РТ. Посмотрите.
Сейчас ADSLShowtime 6496 / 509 в ЛК
Тарифный план «Интернет-микс 512»

Тарифные опции


  • Презент Скорость x4
  • Скорость х 2
  • Плати в кредит
  • Накачайся контентом
  • Подарок Отмена ограничени

    Переговоры с ТП не дали результатов. Они клянутся у них х10 видно. Ну в общем плачу за 10 мегабит а скорость они не могут поднять на порту, не знают вообще как. Прошу поднять до 10 и исходящую хотя бы до 1 мб. логин 77892222237 ну наверно и телефоны мои узнаете, ну на всякий 9088639000.
 
14 Апр 2011
1,701
0
36
А, что с связью? Пинг около 100, потери пакетов. Когда это прекратится? Когда РТК уже за наши деньги будет давать нормальный инет?