Ростелеком Вопросы к представителям Ростелеком

Вопросик
У меня интернет-микс был подключен с 1 мая 2014 года и опция Презент отсутствует.
Техподдержка ответила что макс что я могу так это "удвоить скорость", а x10 получают только те, у кого интернет-микс был подключен ранее.
Они правы и больше 1 Мбита мне не видать?
Сходите в офис
В общем я не знаю как так, но 3 источника Ростелекома дают разную инфу
1. Представитель на форуме - "Подарок Отмена ограничений" и "Презент Скорость x10" только для "старых" клиентов
2. Техподдержка по номеру 8-800... - "Подарок Отмена ограничений" вы можете подключить в салоне оператора, а "Презент Скорость х10" только для "старых" клиентов. Но вам доступны для подключения опции х2, х4, х8, х16
3. Девушка в салоне оператора подключила обе опции
 
9 Янв 2012
199
0
16
Пискарь, И сколько лет надо было юзать РТК,что бы попасть в список "старых" клиентов?
Вот странно "Отмена ограничений" есть,а вот х10 убрали,в общем будем бомбить ТП
 
Последнее редактирование:
Пискарь, И сколько лет надо было юзать РТК,что бы попасть в список "старых" клиентов?
Ну у меня интернеты от РТК с середины 2000х, вроде тариф был "Чётотам 800" с лимитом трафика в 800метров.

Но что касается "старые" в понимании РТК, то это, как я понял, подключившиеся до прихода оптики
 
16 Май 2010
561
0
16
33
Салехард
Ну у меня интернеты от РТК с середины 2000х, вроде тариф был "Чётотам 800" с лимитом трафика в 800метров.

Но что касается "старые" в понимании РТК, то это, как я понял, подключившиеся до прихода оптики
ползьзуюсь с тех же времен, был тариф стаер 500, тоесть 500мб в месяц, стоил он 1000р в месяц вроди бы
 
У меня в ЛК вместо х10 сейчас показывает х4 +накачайся конектом(не как избавиться от этой опции не могу, даже звонил в РТ обещали отключить, а воз и ныне там) +сними ограничения
 
У меня в ЛК вместо х10 сейчас показывает х4 +накачайся конектом(не как избавиться от этой опции не могу, даже звонил в РТ обещали отключить, а воз и ныне там) +сними ограничения
у меня горит презент х20
 
3 Ноя 2009
919
0
16
15
У меня в ЛК вместо х10 сейчас показывает х4 +накачайся конектом(не как избавиться от этой опции не могу, даже звонил в РТ обещали отключить, а воз и ныне там) +сними ограничения

тоже самое горит х4 и х2 плюс отмена
 
тоже самое и у меня все опции висят сами операторы отключить не могут хотел за баллы активировать баллы списали а долг висит непонятно ничего говорю же нет специалистов кто ответит на вопросы и подключит все правильно
:unknown:
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
77892234475
77892227053
Куда дели - презент *10 из личного кабинета?


Отправлено с Тыблоко через приложение Drahelas App
Добрый день.
На данный момент личный кабинет испытывает нагрузки в связи с формированием счетов. Возможно не корректное отображение тарифных опций.
 
16 Май 2010
561
0
16
33
Салехард
в мае специально все опции за баллы активировал чтобы работали с 1 июня, но в минус все равно ушел..капец не понимаю политики РТ в итоге инет не работал с 1 июня..тариф НГ опт
 

Mr Patton

Заблокирован
6 Апр 2010
954
0
16
Тюмень
Подождем до полудня и начну звонить в тп я ещё и должен хотя тоже за баллы всё а деньга
в - добавилась
 
Последнее редактирование:
2 Окт 2010
458
0
16
в мае специально все опции за баллы активировал чтобы работали с 1 июня, но в минус все равно ушел..капец не понимаю политики РТ в итоге инет не работал с 1 июня..тариф НГ опт
как мне сказали в ТП мол 1 через 1 можно делаьть...баллы,деньги..баллы..деньги
 
3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
как мне сказали в ТП мол 1 через 1 можно делаьть...баллы,деньги..баллы..деньги
Бред собачий, мне вообще сказали, что нужно каждый месяц подтверждать активацию за баллы. (Как это делать не объяснили, поскольку заходя в кабинет галочки на активацию за баллы НЕТ, но на конец мая галочки и так стояли!!!!) Их нужно было снять и снова включить? :hz: Но ладно не активировал - сам виноват! Оператор сказал, что программа не может автоматически снимать баллы, вдруг не хватит. Молодцы, а деньги снимать ваша китайская программа не брезгует смотрю. Всё бабло сняли триклятые.
P.s После беседы с саппортом решил попробовать включить опции за баллы, но переключить с рублей уже нельзя. ЗАШИБИСЬ.

Возле опций пропала надпись за баллы!!! Зато появилась шикарная надпись 300 рублей в месяц.
[OFF]
[/OFF]
Переключить опции обратно на баллы нет возможности. Переключатель не работает. В итоге 300 рублей сняли. А поскольку переключить на баллы ничего нельзя, в июле тоже снимут деньги. Красавцы. Долго думали?
[OFF]
[/OFF]
Буду каждый день оставлять по заявке пока либо не вернуть деньги, либо не объяснят как пользоваться баллами в кабинете. Логин: 77899228005

Вы только вдумайтесь, без предупреждения списали 300 рублей, а если бы их не было в кабинете на счету? ЧТО ТОГДА? БАЛЛЫ СНЯТЬ ОНИ БОЯТСЯ, А ИНТЕРНЕТА ЛИШИТЬ ВСЕГДА ГОТОВЫ. Политика Крысиная.
 

Вложения

  • 17.8 KB Просмотры: 112
  • 87.5 KB Просмотры: 150
Последнее редактирование:
24 Июн 2013
1,999
5
38
Бред собачий, мне вообще сказали, что нужно каждый месяц подтверждать активацию за баллы. (Как это делать не объяснили, поскольку заходя в кабинет галочки на активацию за баллы НЕТ, но на конец мая галочки и так стояли!!!!) Их нужно было снять и снова включить? :hz: Но ладно не активировал - сам виноват! Оператор сказал, что программа не может автоматически снимать баллы, вдруг не хватит. Молодцы, а деньги снимать ваша китайская программа не брезгует смотрю. Всё бабло сняли триклятые.
P.s После беседы с саппортом решил попробовать включить опции за баллы, но переключить с рублей уже нельзя. ЗАШИБИСЬ.

Возле опций пропала надпись за баллы!!! Зато появилась шикарная надпись 300 рублей в месяц.

Переключить опции обратно на баллы нет возможности. Переключатель не работает. В итоге 300 рублей сняли. А поскольку переключить на баллы ничего нельзя, в июле тоже снимут деньги. Красавцы. Долго думали?
Буду каждый день оставлять по заявке пока либо не вернуть деньги, либо не объяснят как пользоваться баллами в кабинете. Логин: 77899228005

Вы только вдумайтесь, без предупреждения списали 300 рублей, а если бы их не было в кабинете на счету? ЧТО ТОГДА? БАЛЛЫ СНЯТЬ ОНИ БОЯТСЯ, А ИНТЕРНЕТА ЛИШИТЬ ВСЕГДА ГОТОВЫ. Политика Крысиная.
Добрый день. Опишите подробно, какие опции вы пытались активировать за баллы, когда вы это пытались сделать.
 
3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
Добрый день. Опишите подробно, какие опции вы пытались активировать за баллы, когда вы это пытались сделать.
Выделил же постом выше в КРАСНУЮ РАМОЧКУ! Вчера пробовал вечером.

Спасибо, что несмотря на агрессию, отозвались. Просто достали уже настолько жесткие косяки со стороны оператора.