Ростелеком Вопросы к представителям Ростелеком

16 Май 2010
561
0
16
33
Салехард
всетаки что с опцией х10?

Статус услуги: активна
Тарифный план: «Интернет-микс 512»
Тарифные опции:
Презент Скорость x4
Скорость х 2
Накачайся контентом
Подарок Отмена ограничений

я ее не ощущаю по тестам у меня 4мбита максимум, торенты ставил в сумме максимум было 5,5. Даже если и опция активна но невидима в кабинете почему она не работает? по порту у меня стоят показатели 1021/8549 как минимум 7мбит должно быть..дак где они?
 

Mr Patton

Заблокирован
6 Апр 2010
954
0
16
Тюмень
всетаки что с опцией х10?

Статус услуги: активна
Тарифный план: «Интернет-микс 512»
Тарифные опции:
Презент Скорость x4
Скорость х 2
Накачайся контентом
Подарок Отмена ограничений

я ее не ощущаю по тестам у меня 4мбита максимум, торенты ставил в сумме максимум было 5,5. Даже если и опция активна но невидима в кабинете почему она не работает? по порту у меня стоят показатели 1021/8549 как минимум 7мбит должно быть..дак где они?
и у меня по тестам 7-8 а качаю 1 мегабит с чемто стабильно

---------- Добавлено в 23:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:31 ----------

~Vray~, у меня скорость на порту поболее 10240 и 1000 с чемто
 
регулярно падает инет, модем теряет соединение и через короткое время ( пару секунд ), снова подключается, случается в основном когда кто то играет по сети или прогружает видео, можно это исправить?
 
16 Май 2010
561
0
16
33
Салехард
и у меня по тестам 7-8 а качаю 1 мегабит с чемто стабильно

---------- Добавлено в 23:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:31 ----------

~Vray~, у меня скорость на порту поболее 10240 и 1000 с чемто
рад за вас)
 
10 Май 2006
4,283
0
36
Опять в очередной раз за подключение прем ускорения х2 (которое как говорили телефонные суппорты что нельзя подключить по опту-2014) сняли и баллы и деньгу.
Соответственно вопрос чё за фигня такая??? И почему нельзя это ускорение подключить за баллы ибо тогда я не вижу в них смысл ваапче????
 

Вложения

Последнее редактирование:
24 Июн 2013
1,999
5
38
SupportRT, может вы внятно объясните что за хрень твориться на тарифе микс-512 с премиумным ускорением. Телефонные суппорты говорят, что премиумные ускорения х2 и х4 не совместимы с презент скоростью х4 и активировать премы ускорения за баллы уже нельзя. Что за ерунда происходит?
Потом в довесок было в мае за прем ускорение х2 180 р + было списано за этоже 90 баллов, потом телефонный суппорт в мае сказал что баллами оплатилось ускорение за июнь, но вот настал июнь а прем ускорения нет. Что за фигня? Логин 77899221800
Добрый день.
Приложите скрин статистики модема.

---------- Добавлено в 09:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:54 ----------

Опять в очередной раз за подключение прем ускорения х2 (которое как говорили телефонные суппорты что нельзя подключить по опту-2014) сняли и баллы и деньгу.
Соответственно вопрос чё за фигня такая??? И почему нельзя это ускорение подключить за баллы ибо тогда я не вижу в них смысл ваапче????
Ответ на данный вопрос был дан ранее.

---------- Добавлено в 09:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:55 ----------

регулярно падает инет, модем теряет соединение и через короткое время ( пару секунд ), снова подключается, случается в основном когда кто то играет по сети или прогружает видео, можно это исправить?
Добрый день.
Укажите логин, схему подключения,время обрывов.
 
10 Май 2006
4,283
0
36
10 Май 2006
4,283
0
36
SupportRT, а зачем она мне??? Я и так знаю когда были подключения да и к тому же как я говорил выше за последнее время я с ними уже много разговаривал, но толком никаких ответов не получил, хотя нет, ответы были, ложные. Вот я и решил что может вы проясните всю ситуацию.
 
16 Май 2010
561
0
16
33
Салехард
уже второй раз отключают за неуплату в -35 копеек..че за бред??? все оплачено, сегодня кстати так то 5ое число уже!!!! билинг сделаете нормальный или нет? мне спец по телефону сказал что подробной дитализации нету даже у него..и за что списали *** знает мне не жалко, просто оплачивать геморно, звонить тому просить чтобы оплатил и тд

и что все таки с опцией х10? куда ее дели? по факту она не работает
 
Последнее редактирование:
14 Июн 2009
100
0
16
регулярно падает инет, модем теряет соединение и через короткое время ( пару секунд ), снова подключается, случается в основном когда кто то играет по сети или прогружает видео, можно это исправить?
Если АДСЛ, то проверяйте линию, лучше провода поменять до шкафа. Заявку делайте. Но это долго. Я устал ждать, прошелся по подъезду. Переделал все скрутил, мне помогло.
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
уже второй раз отключают за неуплату в -35 копеек..че за бред??? все оплачено, сегодня кстати так то 5ое число уже!!!! билинг сделаете нормальный или нет? мне спец по телефону сказал что подробной дитализации нету даже у него..и за что списали *** знает мне не жалко, просто оплачивать геморно, звонить тому просить чтобы оплатил и тд
Добрый день.
Попробуйте описать проблему менее эмоционально и более информативно. Не забудьте указать данные способные идентифицировать вас как абонента.
 
16 Май 2010
561
0
16
33
Салехард
Добрый день.
Попробуйте описать проблему менее эмоционально и более информативно. Не забудьте указать данные способные идентифицировать вас как абонента.
логин 77892230134, не работает опция подарок х10 ее нет в кабинете и нет при замерах. баланс был в плюсе, сегодня интернет перестал работать, я зашел в кабинет а там - 35 копеек, кто виноват? как платить если оплата картой не уходит дальше вашего кабинета? идти в ростелеком и ложить 1 рубль через кассу?
 
9 Мар 2012
16
0
1
логин 77892230134, не работает опция подарок х10 ее нет в кабинете и нет при замерах. баланс был в плюсе, сегодня интернет перестал работать, я зашел в кабинет а там - 35 копеек, кто виноват? как платить если оплата картой не уходит дальше вашего кабинета? идти в ростелеком и ложить 1 рубль через кассу?
Мобильный тырнет в помощь. Лично я именно так при минусе выхожу из ситации.[emoji53]

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
 
16 Май 2010
561
0
16
33
Салехард
Мобильный тырнет в помощь. Лично я именно так при минусе выхожу из ситации.[emoji53]

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
выход из ситуации, подключи домашний и мобильный интернет, чтоб если домашний в минусе оплачивай с мобильного, тариф "взаимопомощь":good:
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
логин 77892230134, не работает опция подарок х10 ее нет в кабинете и нет при замерах. баланс был в плюсе, сегодня интернет перестал работать, я зашел в кабинет а там - 35 копеек, кто виноват? как платить если оплата картой не уходит дальше вашего кабинета? идти в ростелеком и ложить 1 рубль через кассу?
У вас такая ситуация будет возникать ежедневно, если вы не вспомните про начисления за аренду оборудования, которое списывается у вас ежедневно равными долями.
 
16 Май 2010
561
0
16
33
Салехард
У вас такая ситуация будет возникать ежедневно, если вы не вспомните про начисления за аренду оборудования, которое списывается у вас ежедневно равными долями.
сколько еще платить эту аренду? и почему ежедневно? а не ежемесячно, я уже достаточно давно пользуюсь услугами iptv и интернетом, это будет продолжаться на протяжении 10 лет?
 
Последнее редактирование:
24 Июн 2013
1,999
5
38
сколько еще платить эту аренду? и почему ежедневно? а не ежемесячно, я уже достаточно давно пользуюсь услугами iptv и интернетом, это будет продолжаться на протяжении 10 лет?
Сроки можете уточнить в службе технической поддержки по номеру 8-800-300-18-03(после полной идентификации)