Ростелеком Вопросы к представителям Ростелеком

16 Май 2010
561
0
16
33
Салехард
Опишите подробно какие ТО вы активировали.
отмена ограничений, скорость х4 и ночное удвоение

в первое подключение я за них деньги платил, меня уверили что потом за баллы, тока я сам активирую, ну я так и сделал..в итоге деньги тоже списали
 
Такой же вопрос были опции,
Тарифные опции:
Накачайся контентом
Презент Скорость x4
Скорость x4
Сними ограничения
проплачены на май месяц т.к. первый месяц за деньги, проплатил 480 рублей. Наступило 1 июня и Ваш интернет исчез. зашел в ЛК (личный кабинет) интернет отключен за неуплату(КАК ТАК ТО?) проплачен "Новогодний опт 2014" . Это первый вопрос за что отключили мне интернет? на каком основании? отключайте опции ! Второй вопрос позвонил я в службу доблестных операторов РТК ГРАМОТНЫХ до безумия . в итоге на вопрос почему я в долгах за две опции
Скорость x4
Сними ограничения
Парень мне ответил невнятно что за них и все отключили ? я задаю ему вопрос на основании чего? отключайте эти опции и буду сидеть на 2Мб, т.к. хотел их активировать за баллы. в итоге после 3 звонка 3(третьему оператору ) выяснилось следующее что аказывается мне один из операторов отключил Скорость x4 и что я за баллы ее активировать уже не могу только за деньги!НО факт в том что и за деньги я ее активировать не могу пишит код ошибки 10004! это да, я прибываю в шоке !!!!!! во вторых у меня списали "Сними ограничения" и за деньги и за баллы я так понял что аж по июль включительно! Вообщем что я сейчас хочу чтоб внятно мне кто нибудь объяснил что мне сейчас сделать и как мне в конце концов подключить сейчас опции даннные т.к скорость интеренета у меня 0,7Мб и 0,7Мб. С уважением ! Да для проверки Домашний интернет: 77892224691 ! тел могу в личку либо у вас он есть!!!
 
18 Май 2010
524
0
16
SupportRT, Нам сегодня позвонили и сказали что к нам сегодня придет мастер с 6 до 9... Мы потеряв 3 часа личного времени так и не дожддались мастера. Это как понимать? Заявка 55438653
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
отмена ограничений, скорость х4 и ночное удвоение

в первое подключение я за них деньги платил, меня уверили что потом за баллы, тока я сам активирую, ну я так и сделал..в итоге деньги тоже списали
Если опция не подключена, то подключая ее вы оплачиваете месяц в котором вы ее подключали. Для того, что бы опция была оплачена баллами в следующем месяце, вы должны ее оплатить баллами в текущем месяце. Таковы условия бонусной программы.
 
16 Май 2010
561
0
16
33
Салехард
Если опция не подключена, то подключая ее вы оплачиваете месяц в котором вы ее подключали. Для того, что бы опция была оплачена баллами в следующем месяце, вы должны ее оплатить баллами в текущем месяце. Таковы условия бонусной программы.
я уже какой пост про это писал что баллами оплатил опции в мае месяце чтобы в июне все работало как надо в итоге первого июня у меня списали деньги..итог - ни балов не вернули ни денег, так почему условия не соблюдаются?
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
Такой же вопрос были опции,
Тарифные опции:
Накачайся контентом
Презент Скорость x4
Скорость x4
Сними ограничения
проплачены на май месяц т.к. первый месяц за деньги, проплатил 480 рублей. Наступило 1 июня и Ваш интернет исчез. зашел в ЛК (личный кабинет) интернет отключен за неуплату(КАК ТАК ТО?) проплачен "Новогодний опт 2014" . Это первый вопрос за что отключили мне интернет? на каком основании? отключайте опции ! Второй вопрос позвонил я в службу доблестных операторов РТК ГРАМОТНЫХ до безумия . в итоге на вопрос почему я в долгах за две опции
Скорость x4
Сними ограничения
Парень мне ответил невнятно что за них и все отключили ? я задаю ему вопрос на основании чего? отключайте эти опции и буду сидеть на 2Мб, т.к. хотел их активировать за баллы. в итоге после 3 звонка 3(третьему оператору ) выяснилось следующее что аказывается мне один из операторов отключил Скорость x4 и что я за баллы ее активировать уже не могу только за деньги!НО факт в том что и за деньги я ее активировать не могу пишит код ошибки 10004! это да, я прибываю в шоке !!!!!! во вторых у меня списали "Сними ограничения" и за деньги и за баллы я так понял что аж по июль включительно! Вообщем что я сейчас хочу чтоб внятно мне кто нибудь объяснил что мне сейчас сделать и как мне в конце концов подключить сейчас опции даннные т.к скорость интеренета у меня 0,7Мб и 0,7Мб. С уважением ! Да для проверки Домашний интернет: 77892224691 ! тел могу в личку либо у вас он есть!!!
Добрый день! 17 Апреля вы подключили опции "Сними ограничения" и "скорость х4" за деньги. Я не вижу активации балами этих опций на май. Единственное что вы активировали баллами - это опцию "Сними ограничения" и июль, но к вы уже запланировали отключение этой опции на 01.07. Если вы считаете, что расчеты не верны, то рекомендую обратиться в салон с письменным заявлением. В заявлении указать даты активаций опций, какие именно опции вы активировали и когда оплачивали их баллами.

---------- Добавлено в 09:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:27 ----------

SupportRT, Нам сегодня позвонили и сказали что к нам сегодня придет мастер с 6 до 9... Мы потеряв 3 часа личного времени так и не дожддались мастера. Это как понимать? Заявка 55438653
Добрый день!
По данным в наряде выход согласован на 04.06.2014/09:00-12:00. Если с вами согласовывали другое время и монтер не вышел, то вам следует обратиться с жалобой в салон или по тел: 88003001803.

---------- Добавлено в 09:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:29 ----------

я уже какой пост про это писал что баллами оплатил опции в мае месяце чтобы в июне все работало как надо в итоге первого июня у меня списали деньги..итог - ни балов не вернули ни денег, так почему условия не соблюдаются?
Потому что по условиям бонусной программы вы должны ежемесячно активировать баллы на заказанные ранее за деньги опции. Последний раз опцию "Накачайся контентом" за баллы вы активировали в феврале. В Марте, апреле, мае и июне опция оплачивалась за деньги, так как вы не активировали ее ежемесячно за баллы. Опция "Скорость х2" у вас активирована за баллы на июнь - за нее деньги в июне не снимались.
 

Mr Patton

Заблокирован
6 Апр 2010
954
0
16
Тюмень
Я вот уже как год пользуюсь накачайся контентом за баллы просто надо не поленится и в середине месяца в Л\к заходить а не в начале и не в конце месяца так удобнее активировать приблуды всякие:hz:

пс.. Скорость х2 подключил за баллы денег не сняли х4 автоматом и нельзя отключить(хоть чтото хорошее :=) )
 
Последнее редактирование:
Добрый день! 17 Апреля вы подключили опции "Сними ограничения" и "скорость х4" за деньги. Я не вижу активации балами этих опций на май. Единственное что вы активировали баллами - это опцию "Сними ограничения" и июль, но к вы уже запланировали отключение этой опции на 01.07. Если вы считаете, что расчеты не верны, то рекомендую обратиться в салон с письменным заявлением. В заявлении указать даты активаций опций, какие именно опции вы активировали и когда оплачивали их баллами.
Добрый день! Отключение я может и планировал но за отключение оплаты за деньги,чтобы оплатить за баллы! но дело в том что у меня списали и баллы и деньги за что и когда вернется? а второй вопрос по скорости х4 что с ней ? подскажите как можно все дело подключить! Спасибо!
 
....вы должны ежемесячно активировать баллы на заказанные ранее за деньги опции.
1. Поясните, как правильно активировать опцию?
2. И как убедиться потом что опция по списанию баллов активировалась?
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
Добрый день! Отключение я может и планировал но за отключение оплаты за деньги,чтобы оплатить за баллы! но дело в том что у меня списали и баллы и деньги за что и когда вернется? а второй вопрос по скорости х4 что с ней ? подскажите как можно все дело подключить! Спасибо!
Если вы отключили основную опцию, то работать она не будет, даже если она оплачена баллами на след. месяц. Рекомендую ознакомиться с правилами использования бонусной программы на сайте. Все опции подключаются через личный кабинет.

---------- Добавлено в 11:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:35 ----------

1. Поясните, как правильно активировать опцию?
2. И как убедиться потом что опция по списанию баллов активировалась?
Правильно активировать опцию за баллы если опция уже подключена: активируете ее за баллы в личном кабинете и в след. месяце деньги не снимаются.
Правильно активировать опцию за баллы если опция еще не подключена:
Активируете опцию за баллы в личном кабинете, снимаются средства за опцию в текущем месяце, а в след. месяце деньги не снимаются, а снимаются баллы. Активировать баллы на опции необходимо ежемесячно.
 
активируете ее за баллы в личном кабинете и в след. месяце деньги не снимаются
вот тут поподробней. куда в ЛК жмёхать?

И опять же как убедиться что опция активировалась на снятие баллов для следующего месяца?
 
Цитата:
Сообщение от Trianon
Добрый день! Отключение я может и планировал но за отключение оплаты за деньги,чтобы оплатить за баллы! но дело в том что у меня списали и баллы и деньги за что и когда вернется? а второй вопрос по скорости х4 что с ней ? подскажите как можно все дело подключить! Спасибо!
Если вы отключили основную опцию, то работать она не будет, даже если она оплачена баллами на след. месяц. Рекомендую ознакомиться с правилами использования бонусной программы на сайте. Все опции подключаются через личный кабинет.
Вы конечно извините ну мы с Вами что на разных языках говорим? я Вам задал вопрос конкретно за что списали и баллы и деньги за опцию "Сними ограничения " и почему я не могу подключить опцию "Скорость x4" в личном кабинете пишет код ошибки 10004. фото прилагаю ... На данный момент скорость составляет 0,7мб входящая, 0,63 исходящая . Я задал два простых вопроса Вам неужели так сложно ответить прямо нужно сделать так и то вы меня посылаете ознакомиться с правилами использования бонусной программы на сайте. Поверьте я и без Вас давно это все уже прочитал и не раз. И почему Ваш неопытный или неграмотный оператор отключил мне опцию из-за которой с должен страдать? банальные вопросы. С уважением.
 

Вложения

Последнее редактирование:
24 Июн 2013
1,999
5
38
Вы конечно извините ну мы с Вами что на разных языках говорим? я Вам задал вопрос конкретно за что списали и баллы и деньги за опцию "Сними ограничения " и почему я не могу подключить опцию "Скорость x4" в личном кабинете пишет код ошибки 10004. фото прилагаю ... На данный момент скорость составляет 0,7мб входящая, 0,63 исходящая . Я задал два простых вопроса Вам неужели так сложно ответить прямо нужно сделать так и то вы меня посылаете ознакомиться с правилами использования бонусной программы на сайте. Поверьте я и без Вас давно это все уже прочитал и не раз. И почему Ваш неопытный или неграмотный оператор отключил мне опцию из-за которой с должен страдать? банальные вопросы. С уважением.
Баллы списали в счет след. месяца, то есть июля за опцию "Отмена ограничений". В этом месяце списали деньги. так как в прошлом месяце вы не активировали баллы на опцию "Отмена ограничений" для текущего месяца. Причины, по которым вам оператор отключил опцию мне не известны. Если вы считаете, что вам отключили опцию неправомерно - вы можете обратиться в салон с письменным заявлением. Подключить опцию невозможно, так как она закрыта на подключение и находится в архиве. Список доступных опций есть на сайте.
 

Mr Patton

Заблокирован
6 Апр 2010
954
0
16
Тюмень
Trianon,
Презент Скорость x4

0.00 руб./месяц
Увеличение базовой скорости в 4 раза. Опция входит в состав тарифного плана в качестве подарка и не может быть отключена.
Подарок Отмена ограничений

---------- Добавлено в 15:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:42 ----------

Trianon, Кроме тебя ни кто тебе не отключит опций эти:smile:
 

Mr Patton

Заблокирован
6 Апр 2010
954
0
16
Тюмень
SupportRT, как это понять пк качает сутками и не по 1-2 гб а по 30-40 а статистика не понятная какаято
 
Последнее редактирование:
Trianon,
Презент Скорость x4

0.00 руб./месяц
Увеличение базовой скорости в 4 раза. Опция входит в состав тарифного плана в качестве подарка и не может быть отключена.
Подарок Отмена ограничений

---------- Добавлено в 15:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:42 ----------

Trianon, Кроме тебя ни кто тебе не отключит опций эти:smile:
Уважаемый я конечно понимаю что Вы "ГУРУ" в опциях и презентах,подарках. Если не знаете о чем идет речь не вставляйте свои УМНЫЕ мысли в мои вопросы. Спасибо.
P/s обратите внимание на рисунок и о какой скорости х 4 идет речь.

---------- Добавлено в 16:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:01 ----------

Trianon, Кроме тебя ни кто тебе не отключит опций эти
Да и вроде я с Вами не пил на брудершафт, коров не пас и лично не знаком.имейте уважение не ТЫкать. Спасибо.
 
SupportRT, как это понять пк качает сутками и не по 1-2 гб а по 30-40 а статистика не понятная какаято
Ну такой у РТК "прекрасно" работающий кабинет. У меня для сравнения вроде как считает.
kainet_stat_0614.JPG
 
10 Май 2006
4,283
0
36
SupportRT, может вы внятно объясните что за хрень твориться на тарифе микс-512 с премиумным ускорением. Телефонные суппорты говорят, что премиумные ускорения х2 и х4 не совместимы с презент скоростью х4 и активировать премы ускорения за баллы уже нельзя. Что за ерунда происходит?
Потом в довесок было в мае за прем ускорение х2 180 р + было списано за этоже 90 баллов, потом телефонный суппорт в мае сказал что баллами оплатилось ускорение за июнь, но вот настал июнь а прем ускорения нет. Что за фигня? Логин 77899221800
 
17 Июн 2010
285
0
16
Уважаемые РТК разберитесь уже с постоянными обрывами, ни фильм посмотреть, ни поиграть!!!!!!!! ЛОГИН-77892230353